Новости криптомира сегодня

Рынок криптовалют сегодня смешанный - Биткоин - 96 832$ (-0.3% за прошедшие сутки); - Эфириум - 2699$ (-1% за прошедшие сутки). За сутки сильнее всего растет криптовалюта: Ultima (+8.2%), Hyperliquid (+6.3%). За сутки сильнее всего снижается криптовалюта: HEX (-20.6%), PulseX (-16.1%) Индекс страха и жадности - 48 (нейтральный) 🟢Юридический спор между Binance и SEC приостановлен до середины апреля 2025 года. 🟢Jupiter объявляет о запуске программы выкупа JUP. 🟢Tether раскритиковала JPMorgan за спекуляции о продаже биткоинов. 🟢В Южной Корее разрешат обналичивать благотворительные криптовзносы. 🟢В Иркутской области закрыли крупную майнинг-ферму мощностью в 150 домов. 🟢OpenSea объявили о запуске токена SEA и аирдропе. 🟢В Таиланде арестовали россиян, замешанных в криптомошенничестве на $16,5 млн. 🟢Mastercard токенизировала 30% транзакций и признала потенциал криптовалюты. 🟢Криптобиржа Coinbase заработала в 2024 году в 2 раза больше, чем годом ранее.
Изображение поста

Сделка между США и Ираном заключена 🤝

Трамп: "Сделка завершена. Пусть нефть течет!" Нефть резко и потекла – Brent по $83 (цена на уровне начала марта) 🌡 Официальная церемония подписания меморандума о взаимопонимании между Ираном и США, состоящего из 14 пунктов, состоится в пятницу, 19 июня, в Швейцарии. Иран добился главного: морская блокада снимается здесь и сейчас, а вопрос по ядерному оружию будут обсуждать следующие 60 дней. Впереди еще много "побед" Трампа над Ираном 😐

$BTC Sunday update:

По-прежнему ожидаю восстановление к mid-range в районе $69k. Там буду внимательно следить за признаками ослабления импульса и возможным риджектом, чтобы закрыть свой лонг и снова расставить ордера на лоях диапазона под потенциальный паттерн Three Taps. Пока этот сценарий остаётся для меня основным.

Трамп заключил мирное соглашение

$GOLD / $XAUT:
Мои свинг-лонг ордера между $4250 и $4150 были исполнены — именно эти уровни я публично обозначил ещё 2 месяца назад, когда цена находилась около $4800. Мы увидели небольшое продолжение вниз с проколом ниже, но недельная свеча закрывается выше 1W50EMA, поэтому я по-прежнему придерживаюсь того же сценария. Пока структура остаётся без изменений.
Остановись. забрать VIP ОГЭ 2026 - это не для всех: сливаю своим 🔒🕯️
Внутри уже лежит 5–8 вариантов по русскому/матеше + таблички по регионам. Кто не успеет - будет гадать наугад 🎯📌 Доступ выдают через вход в GOLD SHOP - без лишнего шума. ➡️ получить доступ без очереди 📢 InsideAd
🚬 Самые опасные 3 дня в этом году
С сегодняшнего дня ожидается несколько событий, которые могут резко и сильно повлиять на рынок: ➖ Сделка США и Ирана — нарушения договора могут обвалить рынок. Подписание только 19 июня, за это время могут снова всё переиграть ➖ SpaceX — слабость акций после IPO может спровоцировать распродажи S&P ➖ Повышение ставки в Японии (16 июня) может запустить распродажу активов для выкупа валюты ➖ Решение по ставке ФРС — любой намёк на ужесточение усилит давление на все рынки На этой неделе риски необходимо свести к минимуму, иначе можно очень неприятно влететь Crypto 🍋💲
❗️США и Иран объявили о подписании мирного соглашения и снятии блокады с Ормузского пролива.
#санкции #ЕС #биржи
Совет ЕС может согласовать 21-й пакет санкций против России уже сегодня, 15 июня Все 27 стран ЕС единогласно одобрили 21-й пакет санкций. В санкционный список планируется включить 20 банков, криптокомпании и финансовые платформы в третьих странах, которые помогают обходить европейские санкции. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎁На видео пример вывода средств за 30 секунд с кошелька Алтын.
Кошелёк Алтын — что это и как работает? Web3 кошелек с банковской лицензией для повседневной жизни. Пополняешь в USDT, тратишь в рублях. Что умеет: 🟡 Пополнение в USDT (сети TRC20 и TON) 🟡 Оплата покупок по QR в любом магазине 🟡 Виртуальная карта МИР бесплатно 🟡 Переводы на любую карту через СБП 🟡 Вывод в USDT Почему безопасно: 🟡 Банк видит операции как перевод самому себе 🟡 Нет сомнительных контрагентов Комиссии: 🟡 Оплата по QR и картой: 0% 🟡 Перевод себе по СБП: 0% 🟡 Перевод другому по СБП: 1% 🟡 Вывод в USDT: 1.5% + комиссия сети Лимиты: 🟡 СБП: до 400 000₽ (операция) / 600 000₽ (сутки) / 1 100 000₽ (месяц) 🟡 Карта: до 150 000₽ (операция) / 200 000₽ (сутки и месяц) Где пользоваться: ➡️ Веб-версия кошелька Алтын ➡️ Telegram-бот Алтын
📦 Ваш склад в Китае для самостоятельных покупок
Покупайте товары самостоятельно на: 🛒 1688 🛒 Taobao 🛒 Poizon 🛒 Pinduoduo А всё остальное мы возьмём на себя 👇 ✅ Приём товара от поставщиков ✅ Консолидация заказов в одну отправку ✅ Проверка товара перед отправкой ✅ Фотоотчёт по вашему товару ✅ Упаковка и переупаковка ✅ Подготовка к отправке ✅ Доставка до вашего города ━━━━━━━━━━━━━━━ 🏭 Наши склады в Китае помогают байерам, посредникам, организаторам совместных покупок и продавцам маркетплейсов работать удобно и без лишних забот. 📦 Получили товар → Проверили → Сфотографировали → Упаковали → Отправили ━━━━━━━━━━━━━━━ 🚀 Покупайте самостоятельно — логистику доверьте профессионалам! Cargo 352 — ваш склад и надёжный партнёр в Китае. 📢 InsideAd