Фриман тем временем возвращает все донаты, которые были сделаны комьюнити во время взлома его маркетплейса

И не просто возвращает, а возвращает Х2 Кто помнит, меня тогда вдохновил наш Драгуновец, а TON комьюнити собрало донатами намного больше денег, чем украл хакер Вот она сила ✊🏻
Изображение поста

🛠 Официальный TypeScript SDK

npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение

Свапалка для стейблов с дропом

И вновь мы поговорим про Stabilizer, ранее мы уже обсуждали проект и заполняли форму на участие в тестнете по вайтлисту Теперь же, список участников расширяют, а у тех, кто не успел залететь появится возможность подать заявку и стать одним из ранних участников Ссылка на сайт - ТЫК Не тяните, в прошлый раз заявки закрыли уже через 48 часов, а потенциал у проекта большой, может из этого выйдет что-то вкусное

❗️️️️️️️НЕФТЬ РЕЗКО ПАДАЕТ НА НОВОСТЯХ, ЧТО ТРАМП ОТМЕНИЛ УДАРЫ ПО ИРАНУ

Обучаем роботов за потенциальный дропчанский
Axis Robotics На Base, который собирает данные и учит роботов выполнять обычные действия как в реальной жизни Проект уже прошел Base Discovery и готовится к мощному анонсу инвестиций 1️⃣Зарегистрироваться через почту или кошелек на сайте [можно новый] 2️⃣Выполняем задания с роботом 3️⃣Собираем поинты и бейджи 4️⃣Залетаем в Discord и забираем роли [важно] Обучение роботов это рынок на миллиарды, звучит как байт хаха, но залететь бесспорно стоит, компании тратят огромные деньги на сбор таких данных, и мы будем иметь возможность получения потенциального дропа ✈️Crypto Advice | Подписаться
Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨
72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd
🇮🇷 США и Иран только что заключили сделку об окончании войны — заявил Трамп.
Сделка должна быть оформлена в течение ближайших нескольких дней, вероятно, в Европе. Верим? 🚬 @DeCenter
😀 Масштабное обновление
ИИ-боты получили форматирование уровня полноценного редактора. Таблицы, карусели, коллажи, формулы, сноски, сворачиваемые блоки — и до 32 768 символов в одном сообщении, а также: 🛑ИИ-вышибалы — Бот-администратор обрабатывает заявки на вступление, проводит IQ-тест на входе и банит нарушителей внутри чата. 🛑Telegram на часах — Полноценное приложение для Apple Watch и Android Wear OS — сообщения, голосовые, видео, стикеры, геометки, управление чатами. 🛑Ссылки в опросах — Каждый вариант ответа теперь можно снабдить источником. 🛑Markdown в браузере — .md-файлы открываются и отображаются как отформатированный текст. 🛑Выбор браузера — Долгое нажатие на ссылку — открывается в любом браузере без копипаста. Сайты можно добавить в белый или чёрный список. Дуров даже успел потроллить РКН, назвав форматирование настолько расширенным, что его бы запретил наркоконтроль — если бы весь Telegram уже не запретил Роскомнадзор. @Notyou
Ты готов??? Пааагнали!!! 🥸🥸🥸
Намайнил 200$ с 4 ВИДЮХ | Итоги Батла Пулов за 10 дней Ролик в Ютубе / Дзени K8X.io — пул для стабильного и выгодного майнинга! Подключайтесь и сравните Скидка на комсу 50% от ViaBTC Забирай Крипто Подарки
Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!
Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
Вечерняя отработочка подъехала! 😎
DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat