❗️ Новая SBT, лутаем - не спим!

🔔 Ссылка на форму 👉 ТУТ ✔️ Код к SBT👉 PaPeRPLane ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов 💎
Изображение поста

📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей

🤑Strategy официально начала продавать Bitcoin компания застаканила 32 BTC примерно за $2.5 млн по средней цене около $77 135 за монету, следует из отчётности 🤑Павел Дуров анонсировал возвращение оригинального тикера — монета TON будет переименовала в GRAM 🤑В Ethereum нашли «заначку» из 2016 года — 1 003 ETH, которые 9 лет были заблокированы в сломанном смарт-контракте ICO HongCoin 🤑Спотовые Bitcoin ETF в мае пережили самый сильный отток с ноября 2025 года — инвесторы вывели около $2.43 млрд ✈️Infinity Crypto | Подписаться

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. XRP рискует упасть ниже $1 в июне, формируя паттерны "голова и плечи" на графиках. 📉 2. Coinbase ожидает роста интереса к предсказательным рынкам на фоне предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2026 году, что может привлечь новых пользователей. ⚽ 3. MassPay сотрудничает с Coinbase для расширения выплат в стейблкоинах, ускоряя международные переводы. 💸 4. Franklin Templeton и BNP Paribas уверены, что токенизация активов повысит капитализацию в ЕС, следуя примеру Уолл-стрита. 📈 5. Японский законопроект о криптовалюте продвигается вперед, открывая путь для ETF и налоговых реформ, что обещает облегчение для инвесторов. 🇯🇵

Обучаем роботов за потенциальный дропчанский

Axis Robotics На Base, который собирает данные и учит роботов выполнять обычные действия как в реальной жизни Проект уже прошел Base Discovery и готовится к мощному анонсу инвестиций 1️⃣Зарегистрироваться через почту или кошелек на сайте [можно новый] 2️⃣Выполняем задания с роботом 3️⃣Собираем поинты и бейджи 4️⃣Залетаем в Discord и забираем роли [важно] Обучение роботов это рынок на миллиарды, звучит как байт хаха, но залететь бесспорно стоит, компании тратят огромные деньги на сбор таких данных, и мы будем иметь возможность получения потенциального дропа ✈️Crypto Advice | Подписаться
Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️
Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ
🎳 ИГРАЕМ В БОУЛИНГ!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех выбьет страйков за отведенное время. Важно: при равном количестве страйков побеждает тот, кто раньше всех сбил все кегли впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🥇 БИТКОИН ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАХОДИЛ ДНО БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ
Есть одна ончейн-метрика, про которую я упоминал называется Realised Price — средняя цена, по которой все существующие биткоины в последний раз перемещались по сети. Проще говоря, это средняя себестоимость всех холдеров. Сейчас Realised Price находится в районе $53 600. Биткоин торгуется около $63 000. Казалось бы, всё неплохо — мы выше. Но вот в чём штука. За всю историю биткоин НИ РАЗУ не формировал циклическое дно, не опустившись ниже Realised Price. Ни разу. Ноль исключений. Смотрите на цифры. В 2011 году BTC упал на 58% ниже RP. В 2015 — на 49%. В 2018 — на 47%. В 2022 — на 34%. Видите закономерность? Каждый цикл глубина погружения под Realised Price уменьшается. Рынок взрослеет, институционалы заходят, ликвидность растёт. Но само погружение — происходит каждый раз. В текущем цикле — ноль дней ниже Realised Price. Пока. Что это значит на практике? Если закономерность продолжится с убывающим трендом, то следующее дно может быть на 15-20% ниже RP. Это диапазон $43 000 — $45 000. Я лично считаю обновление лоя с текущих вполне реальным сценарием. Более того, я к этому готовлюсь и планирую увеличивать закупки на снижении. Потому что именно в такие моменты, когда большинство проходит через психологическую мясорубку и сдаётся — рождаются лучшие точки входа. Это не повод паниковать. Это повод иметь план. Цикл всё расставит.
💵Tether возглавил раунд финансировании NEURA Robotics из Германии Серии С на $1,4 млрд.
  Компания разрабатывает широкую линейку роботизированных систем, включая гуманоидов и автономных мобильных роботов   В центре стратегии находится Neuraverse, унифицированная программная платформа для интеллектуальной автоматизации. Она объединяет роботов, компоненты, модели ИИ, данные и сервисы в единую экосистему.   Tether предоставит и внедрит свой набор для разработки кошелька (WDK) для некастодиального хранения в роботизированные системы NEURA. WDK позволит роботам получать микроплатежи и выполнять транзакции в рамках заранее определенных параметров. МИР НФТ . World NFT 📱
Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!
Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
Американская биржа взлетела на $1 трлн за 10 минут✔️