Zora Airdrop - доделываем аккаунты под снепшот №2!

Вчера ZORA обьявила о снепшоте №1, а финальный снимок будет сделан за 3 дня до TGE, этой весной. Общий саплай 10 млрд $ZORA из них на Airdrop выделено 10%. Поэтому когда как не сейчас дорабатывать свои акки под второй снеп? 🔵Делаем от 5+ деплоев NFT на оф площадке 🔵Минтим от 21 NFT чужих/своих на площадке 🔵Транзы желательно 55-60 на кош 🔵50+ подписки и 50+ подписчики на оф площадке 🔵100$+ объема на юнисвапе в паре с $ENJOY 🔵Покупаем NFT: 1,2,3,4,5,6 (возможно скрытый мультипликатор) 🔵Взаимодействуем через Zora App 🔵Продолжаем набивать активные дни и месяца 🔵Создаем пост в формате мема (функционал ERC20 токена) 🔵Можно прикупить первый Zorb на Zora 🔵Балансы от 0.01 ETH + кроссчейн балики 🔵Делаем минты на MintFun 🔵Подвязываем все соц сети 🔵Проверяем аккаунт на активные дни Все перечисленные пункты - это возможные критериии Airdrop. Zora больше позиционирует себя не как чейн, а NFT марктеплейс, поэтому логично сделать упор на активности именно внутри площадки, поминтить, посоздавать нфтишек и прочие дела, так же мало кто делает активности через мобильную дапку Zora, вполне может служить мультипликатором Делаю для вас подробное видео со всеми активностями, поддержите реактами ❤️ 🐳 💎 Всех ждем в чате: дропы, ноды, амбы по всем tier 1/2/3 проектам. ✉️ Канал| 📹Youtube|💎Таблица с Дропам
Изображение поста

#взлом #AZTEC

Приватный мост Aztec Network взломан на ~$2 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💲 Tether закрывает золотой стейблкоин aUSDT

Tether сворачивает платформу Alloy и токен aUSDT, который позволял чеканить доллар под залог XAUT. Новые позиции заблокированы, забрать золото можно до 17 сентября. - капитализация aUSDT на закрытии: $1,2 млн - ранее закрыты евро-EURT и юаневый CNHT - Основной спрос остается на XAUT и USDT
Запись на уроки по накоплениям и пассивному доходу открыта
Уроки Оли «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» пройдут 23, 24 и 25 июня. За 3 дня вы: - начинаете копить и хотите достигнуть цели проще и быстрее - уже копите и хотите преумножить накопления и получать прибавку к зарплате. Занять место можно по ссылке ЗАНЯТЬ МЕСТО
🫡 В Strategy заявили, что их Bitcoin-резерва хватит, чтобы покрывать дивиденды в течение 32 лет.
☠️ Мост Private Rollup Bridge от Aztec Network подвергся атаке — хакеры вывели криптоактивы на $2 160 000.
🇺🇸🇮🇷 США и Иран подписали меморандум
Документ практически не отличается от того, что ранее слили сами иранцы, хоть формулировки немного и смягчили В течении 60 дней продлятся переговоры по поводу отказа от ядерной программы, а Тегеран получает: ➖ Снятие санкций ➖ Разблокировку активов ➖ Фонд восстановления страны на $300млрд Ну а пока — Ормузский пролив открывается, нефть падает, крипторынок не показал реакцию, т.к. переваривает вчерашнюю ставку и заявления Кевину Уорша👨‍💻 Crypto 🍋💲
Собрать слайды за минуту и не тратить часы на дизайн
Если вам нужно быстро оформить идею в презентацию или документ — эти инструменты сделают всю рутину за вас. 1. Gamma — превращает ваш текст в готовую презентацию с дизайном и визуалами за пару кликов. 2. Tome — создаёт слайды в формате сторителлинга, идеально для питчей и нарративных докладов. 3. NotebookLM — анализирует ваши документы, составляет конспекты и отвечает на вопросы по их содержанию. 4. Napkin — генерирует схемы, диаграммы и простые визуалы по текстовому описанию. 5. Perplexity — находит информацию для наполнения презентаций и сразу указывает проверенные источники. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов
Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit