🤔 Артур Хейс утверждает, что бычий цикл на рынке криптовалют продолжается, и в худшем случае цена Биткоина может снизиться до 70,000 долларов.

— Политика Дональда Трампа может привести к увеличению государственного долга США и росту денежной массы (M2), что станет позитивным фактором для крипторынка. — Федеральная резервная система может запустить печатный станок и понизить процентные ставки. — Ожидается, что на рынки может быть направлено от 2,74 до 3,24 триллионов долларов ликвидности. — Во время пандемии в экономику США было введено около 4 триллионов долларов, что способствовало 24-кратному росту Биткоина. В настоящее время предполагаемое вливание может составить 70-80% от этого объема, что потенциально может привести к 10-кратному увеличению цены BTC. Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Изображение поста

😅 Международный день друзей отмечают сегодня.

💎 TON теперь официально GRAM

Голосование о переименовании TON в GRAM закончилось, и вариант «ЗА» победил с 81.2% голосов В ближайшее время тикер TON замеят на GRAM на биржах, агрегаторах и прочих криптопродуктах 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Крокодили використовують пастки для людей
У Індонезії зафіксовано кадри, на яких здається, що людина тоне, розмахуючи руками. Насправді ж це крокодил, який імітує потопельника, щоб привернути увагу. Місцеві мешканці стверджують, що рептилії давно освоїли цю хитрість — як тільки хтось наближається, хижак негайно нападає.
🦊 MetaMask запускают кошелек для ИИ-агентов
MetaMask Agent Wallet позволит #AI-агентам самостоятельно работать с DeFi: свопы, торговля фьючерсами, рынок прогнозов и другое. #MetaMask
#взлом #SUI
Протокол Haedal из экосистемы Sui, вероятно, взломан Команда проекта обнаружила аномальное снижение ликвидности в ряде пулов Haedal Vault. Работа связанного контракта приостановлена на время расследования. В Haedal обещают полностью компенсировать все убытки пользователей. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😎 В GetBonus запустили систему рейтинга!
🏆 Для пользователей GetBonus появилась новая возможность получать дополнительные награды, так как разработчики внедрили лидерборд, в котором можно соревноваться с другими участниками за место в топе. 🔵 Механика простая: выполняете задания, получаете звёзды и бонусные прокрутки барабана. 🔵 После каждого вращения начисляется XP, которое влияет на вашу позицию в общем рейтинге. 🔵 По итогам сезона самые активные участники получат денежные призы. 🔵 Более $300 будут распределены между двадцатью пользователями, которые займут лучшие места в таблице. Пока количество участников не слишком большое, поэтому попасть в топ сейчас значительно проще, чем позже. 💲 @getbonus 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
💎 TON → GRAM!
🔔 Голосование по предложению Telegram о переименовании TON в GRAM успешно завершилось, и вот что мы имеем: 🟠 81,2% проголосовали за. 🟠 18,8% проголосовали против. 🎁 Теперь токен будет официально называться GRAM, но при этом, блокчейн по-прежнему останется TON, The Open Network (все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми). ✔️ Другие новости: 🟠 Вероятное дно нынешнего цикла биткоина составляет диапазон $46 000–54 000, согласно сооснователю Glassnode Рафаэлю Шультце-Крафту, который ссылается на индикатор CVDD. 🟠 Метрики Balanced Price и Delta Price могут указывать на более глубокую просадку — вплоть до $35 000–40 000. 🟠 Начиная с 8 июня, внимание инвесторов будет приковано к данным по инфляции в США и решению Европейского центрального банка по ставкам. 🟠 Эти события могут оказать значительное влияние на финансовые рынки, включая криптовалютный сектор. Аналитики ожидают, что результаты этих экономических показателей могут вызвать колебания цен на активы. 🟠 Индекс страха и жадности в криптовалютном пространстве упал до 8, что является НАИНИЗШИМ значением за более чем два месяца. 🟠 С середины мая инвесторы продолжают выводить средства из Bitcoin ETF, что привело к cumulativному оттоку в размере $5.40 млрд за 4 недели. Только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
#SAHARA
Токен SAHARA обвалился на ~60% Команда Sahara AI заявила, что проблем с безопасностью не обнаружено, и запущено внутреннее расследование, чтобы понять причину такого падения. В X пишут о крупных переводах токенов с кошельков команды на биржи перед предстоящим разлоком. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO — если одобрят, скоро можно будет купить АКЦИИ компании.
Это может стать крупнейшим размещением за всю историю Уолл Стрит: сейчас контору Альтмана оценивают более чем в 850 млрд долларов. Когда состоится размещение акций, пока не определено. Anthropic, кстати, тоже недавно подали заявку на IPO. В кого вкладываемся? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва