Merch Store — ещё больше возможностей для авторов

Мы продолжаем развивать проект, и теперь наше мини-приложение называется Merch Store! 🛍️ Это отражает нашу цель — сделать продажи мерча удобными и прибыльными для авторов Telegram-каналов, крипто-проектов, артистов и блогеров, а покупки — доступными для широкой аудитории Telegram. Мы берём на себя производство, сборку, обработку и доставку заказов, а вы — просто зарабатываете на своём мерче, развивая личный бренд или проект. 🌟Что поможет увеличить продажи? Мы усиливаем SocialFi-механики, которые мотивируют аудиторию покупать и делиться мерчем: ⭐️ Реферальная система — за приглашение друзей пользователи получают бонусы, в том числе % с их покупок 🎁 Розыгрыши и задания — механики, создающие вовлечённость вокруг вашего магазина 🏆 Соревнования магазинов и пользователей — соревнования с призами для самых активных пользователей ⭐️ Кэшбэк (soon) — часть средств за покупку возвращается в виде Merch Points, которые можно использовать для скидки на следующий заказ ⭐ Отзывы на товары (soon) - честные оценки от покупателей помогут привлечь новые продажи Что ещё? 💬 💳 Оплата банковскими картами В следующих обновлениях появится оплата картами, чтобы web2-пользователи могли легко оформлять заказы и постепенно знакомиться с web3 ❤️ 🔜 Мини-приложение Merch Store Merch StoreWhitepaperChat STON.fi • DeDust
Изображение поста

Смотрим видосики и фармим поинты! 💰

Всем привет, раскидаю чутка инфы по проекту. ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др. Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, выполняем все социалки, которые там есть. Ну и не забываем про еженевный чек-ин. После этого качаем апку на iOS/Android и в приложении смотрим/создаем аи видео. Ну и не забываем приглашать друзей! Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты. Воркаем! 🤫 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

#Венгрия #крипта

Венгрия декриминализирует торговлю криптовалютами В стране отменяют ограничения, введенные при бывшем лидере Викторе Орбане. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#DeFi

TVL DeFi впервые с февраля 2024 года упал ниже $70 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#Инфополе: SpaceX IPO завтра - 96% supply инсайдерам, 4% рынку 🤔
😐 Ранее писали про SpaceX IPO на $1.77 трлн. Завтра листинг под SPCX - структурно самый наглый рагпулл на фондовом рынке. SpaceX продаёт 555 млн акций по $135. Звучит серьёзно пока не считаешь - это 4% от total supply. 96% остаётся у инсайдеров. Revenue $18.7 ярдов при убытке $4.9 ярдов. P/S ~95x при среднем S&P500 ~2.5x. Fortune пишет - чтобы оправдать цену, SpaceX нужна выручка $1.1 трлн к 2035. Больше чем вся транспортная индустрия США. Почему сравнивают с мемкоинами: 🟢96% supply у инсайдеров, 4% на рынок 🟢Dual-class: Маск с 12% акций контролирует 85% голосов 🟢4x переподписка - $250 ярдов заявок на $75 ярдов 🟢Цену назначили сами - никакого аукциона, просто $135 Даже мемкоин-девы уже не держат 96% supply. Маск заморозил свою долю на 366 дней, а остальные инсайдеры могут начать селлить уже после первого отчёта в августе. SPCX перп на Hyperliquid -27% за 3 недели ($230→$157). Крипторынок слил $180 ярдов за неделю - аналитики зовут это "IPO tax". Ставки на полимаркет: 🟣83%: капа > $1.8 трлн на закрытии 🟣62%: капа > $2 трлн 🗒 96% supply инсайдерам при P/S 95x - в крипте за такое ставят тег scam, а тут NYSE и $250 ярдов заявок. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
#SOL
Спустя почти месяц в FTX/Alameda вывели из стейкинга 200 241 SOL ($12,9 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💎Играем и выносим Confirmed награды от Pocket Legions
Pocket Legions - это будущая мобильная стратегия в стиле Clash of Kings, которая находится в экосистеме Mintory и Immutable. Компания Funigloo, которая ее билдит, за 17 лет опыта сотрудничала и имеет партнерства с Gravity, Immutable, Mintory, Wonik Investment Partners и тд. Сейчас проект только билдит игру и уже планирует релиз на 18 июня (возможно будет перенос на 25). Прямо сейчас на Immutable можно отработать квесты и сделать пре-регу на игру, чтобы после релиза получить пак с оценкой в $15 (внутри будут разные айтемы). В самой игре можно будет прокачивать территорию, сражаться и претендовать на будущие токены $MINT. ▪️Guide: - Заходим на сайт, жмем Follow Now и подключаем Google - Тыкаем на Quests и по очереди выполняем задания - В App Store или Play Market делаем пре-регистрацию на игру - Загружаем скриншот в Confirm App Store Pre-registration - Трекаем запуск игры и начинаем активно фармить ресурсы 🤓Вместе с возможными наградами от самой игрушки, таким способом можно лутать важные GEMS от Immutable, чтобы выводить ранее полученные $IMX. Если активно воркали платформу и забирали токены, советую пройтись по квестам других проектов. Саппорт уже довольно хороший, так как основная компания старая и опытная. Награды уже обещают в экосистемных токенах, так что потыкать пальчиками в игре стоит. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
#ZEC
Кто-то вывел 80 000 ZEC ($33 млн) из приватного пула Zcash Orchard Это представляет ~1% всех монет, находившихся в пуле. Теоретически сейчас в пуле хранится 3,88 млн ZEC ($1,65 млрд). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.
На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 🤖 Tether вкладывает $1,4 млрд в роботов с криптокошельками
Эмитент USDT Tether возглавил инвестиционный раунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1,4 млрд. Стартап разрабатывает гуманоидных роботов, манипуляторы и софт для автономных машин. Но главное — не просто деньги. Tether встроит в роботов собственные криптокошельки, чтобы те могли получать платежи и проводить транзакции без посредников. Компании также протестируют платформу QVAC для запуска ИИ-моделей локально, без облаков. Глава Tether Паоло Ардоино объясняет: автономным роботам нужны собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных систем. Компания закладывает основу для экономики, где машины будут не просто работать, а сами зарабатывать и тратить деньги.
🔥Трейдим и забираем награды от Canopy
Несколько раз уже писал за протокол Canopy, который привлек $1.2млн от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive. Сейчас проект совместно с Ouinex дает возможность поучаствовать в тестнет-трейдинг ивенте, в котором раскидывают 20к бачей в стейблах и $OUIX. 🧑‍💻Что делаем: - Актуально пройтись по старым гайдам с отработкой - Также входим на платформу и подключаем кошелек - Листаем немного ниже и находим квест Claim Ouinex Golden Ticket - Создаем новый аккаунт на платформе Ouinex и забираем тикет - Тыкаем Join Contest, переключаемся на мейн кошелек и трейдим на платформе 🧐Вся активность проходит внутри тестовой сети, поэтому трейдинг тут без каких-то вложений и сложных мувов. Как пишут, награды распределят между 250 юзерами, так что покушать можно вкусно. За тестнет также подтверждали награды, а значит отрабатывать все так же советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC