Чувствую ещё одно мощное заявление открывающая дорогу на 🟠70к…..🥴

Изображение поста

🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

ИТОГИ 1-Й НЕДЕЛИ ЧЕЛЛЕНДЖА — отчитываюсь прямо с острова 📊 🌴

▪️ Торговля руками: $2709 (закрывал сделки тут) ▪️ Торговля ботами: $5837 (доходные + венчурные) Итого за неделю: $8546 (606.000 руб)🔥🔥🔥 Прогресс челленджа: 606.000 / 1.500.000 = 40% средств заработано 🎯 Чуть отстаем от графика — но для меня важно, что это все с минимумом усилий. Самое интересное впереди: на второй неделе подключаю третье направление — ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ. Это то, что приносит самые большие деньги именно в такой фазе рынка - НА ДНЕ. Кто следит с первого дня — накидайте🐳, хочу увидеть, сколько нас.

ФРС единогласно оставила ставку без изменений – 3,50%-3,75%. Трейдеры теперь полностью закладывают повышение ставки на 25 б. п. к концу этого года – рынки акций, драгметаллов и крипты потеряли на новости ~$1,5 трлн за 10 минут 🩸

Кевин Уорш сделал несколько важных заявлений по смене политики ФРС, но их выполнение отсрочено до осени. Как Уорш будет перезапускать печатный станок и какая связь с peace deal Трампа – смотрите сегодня на YouTube ▶️ SpaceX после роста на +50% за первые три дня после IPO откатилась на 5%, потеряв $74 млрд, но даже после просадки оценивается выше всего крипторынка: $2,6 трлн vs $2,2 трлн. А состояние Маска превышает капитализацию Bitcoin: $1,4 трлн vs $1,3 трлн 💢 Сценарии: 🪙 Движение на 1D выглядит как сбор ликвидности снизу – для подтверждения силы нужен возврат выше ключевого блока $66,7k, иначе потеря $63k вернет риск ухода к $60k 🤯 H на 4H не подтвердил силу после отскока: объемы ниже средних, без возврата и закрепа выше $0,30 движение похоже на боковик с риском отката к $0,20 События: ▪️ Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года ▪️ CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase ▪️ Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн ▪️ Private Rollup Bridge Aztec Network взломали: злоумышленники вывели ~$2,16 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Ethena – $0,09460 (↑10,16%) Stellar – $0,2367 (↑6,151%) 币安人生 – $0,7052 (↑5,17%) #криптоутро
⚡️ В московских аэропортах КОШМАР — задержали и отменили более 250 рейсов.
Авиакомпании просят не приезжать в аэропорты, а оформлять возврат или обмен билетов онлайн. А как улететь? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit
⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi
▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN
Надежный аэрогриль Xiaomi 6 литров✨
🔥сейчас с огромной скидкой –26% Всего за 6 884 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9goQHm #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Приложение Tangem версии 5.39 уже доступно! В этом обновлении — сразу несколько важных изменений. ❤️
Что нового: • Динамические адреса: для каждой входящей транзакции в UTXO-сетях теперь создаётся новый адрес • Пополнение: покупка, обмен и получение средств собраны в одном разделе • MoonPay Trade: теперь доступен как провайдер обмена прямо в приложении • Новый способ покупки: нативная оплата через Apple Pay (Mercuryo) теперь работает на iOS • Улучшения обмена: кнопки быстрого выбора суммы, более удобный процесс, фильтр CEX/DEX • ADI Chain: теперь поддерживается в Tangem 💡 Обновите приложение Tangem, чтобы пользоваться всеми новыми функциями и улучшениями. Подробный разбор всех изменений в 5.39 — в нашем блоге: https://tangem.com/en/blog/post/app-update/
Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆
Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat