Заметил что на последних двух проливах Гомяк вообще не упал

Все тапальщики продали, 90% монет у разработчиков, они не льют (пока что). Может быть памп история Я не покупаю, просто наблюдения + не забывайте что Хомяк - контора пидорасов ☝️ Bybit | 🔀 BingX | 👨‍💻 Чат
Изображение поста

Фарм APY и дропа - Raiku!

Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Т-Банк празднует 20-летие

За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наш амбассадор Антон Лапенко — один из них. Когда с кино и театром не сложилось, он сам создал для себя роли - начал снимать домашние скетчи. Так появился легендарный «Внутри Лапенко» и образы, полюбившиеся зрителям. У нас много общего, поэтому мы легко говорим на одном языке. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести

Tether заблокировала кошелек с USDT на $72 млн

Tether заморозила USDT на $72 млн на кошельке, связанном с серией крупных переводов и резким ростом курса Monero, обратил внимание криптодетектив ZachXBT. 11 июня неизвестный кошелек (адрес TA6YHqB2xh5HhfmC7WoLQaWmqq7Vv4zCoQ в сети Tron) получил 120,2 млн USDT. Вскоре средства с него начали переводить на биржи и обменники. По данным детектива, более $12 млн ушли на KuCoin, около $8 млн — через обменники. Неизвестный начал скупать анонимную криптовалюту Monero (XMR), из-за чего, по оценке ZachXBT, ее курс вырос с $330 до $420. Еще свыше $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Около часа назад Tether заморозила 72 млн USDT на адресе TBzrPEsStbZAUx2SBhD4oHz8UW3FX9Ak9W, который детектив связывает с тем же владельцем. Кто стоит за переводами, неизвестно. В Tether пока не давали комментариев. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Привет, на связи.
🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
😍 Мечту всех москвичей сегодня исполнил этот мужчина в Химках.
🧱SpaceX провела крупнейшее IPO в истории и вошла на рынок с капитализацией больше $1.7 триллиона
На этом фоне Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером – после IPO состояние предпринимателя превысило $1.1 триллиона.
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus
Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор прокомментировал недавнюю продажу Биткоинов компанией, заявив, что советовал обычным инвесторам никогда не продавать личные запасы BTC, но никогда не утверждал, что сама корпорация не станет реализовывать монеты для управления балансом в случае необходимости.
😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.