Итоги работы Hedgehog DAO за 2 месяца 🥂

Это время было не из лёгких, да и рынок был малоприятен. Но тем не менее мы смогли выжать из него почти все соки За это время в нашем дао было всего 22 колла, именно поэтому подписка каждого участника растянулась до 2 месяцев Из всех сигналов - 14 отработали в плюс, остальные 8 в рект С учётом всех ректов суммарное количество иксов составило 62 🏆 На таком это очень даже отличный результат. Также, что немало важно - был выложен один из важных инструментов для заработка на таком рынке - вспомогательный софт для торговли мемами, который был куплен мной за 1000$
Изображение поста

Регионам разрешили самостоятельно запрещать продажу ВЕЙПОВ — Госдума приняла закон, который даёт право вводить временный запрет на розничную продажу вейпов и жидкостей для них на своей территории.

Ограничения смогут действовать с 1 марта 2027 года по 1 марта 2032 года. Предполагается, что мера будет работать в формате эксперимента: после его завершения власти оценят эффективность запрета. Никаких парилок больше 😎 будь в тренде

Продолжаю играть в PixLand.

😑 PixLand - это игра, в которой мы прокачиваем персонажа, убиваем мобов, боссов, бьёмся в пвп против других игроков и зарабатываем монеты сезона. Как играть и зарабатывать: 🟠Чем больше прокачиваете уровень волн мобов, тем больше функционала вам открывается. Я уже на 150+ волне. 🟠Прокачиваете свой шмот, становитесь сильнее и мощнее. 🟠Далее собираете с боссов итемы, крафтите новый шмот, затачиваете его, после чего можно продать на рынке за USDT. На данный момент торгуются от 1 до 60 баксов, более мощные будут торговаться дороже. ➡️ @Pixlands В течении сезона зарабатываем монеты, и в конце их обмениваем на USDT. В общем то игрушка не плохая, много времени не отнимает. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777

❗️Увага, надаємо робочі місця: потрібен стажер в 3D-моделювання без досвіду, оплата від 66 000 грн/міс.

Ми навчаємо та працевлаштовуємо в європейські та американські проєкти через катастрофічну нестачу кадрів. Оклад новачка на старті складає 1500$, а далі – 3000-5000$ в залежності від здобутих навичок. Що потрібно від вас: ▪️Відвідати https://cutt.ly/3t26IkHY">безкоштовний урок (завтра о 18:00), на якому ви дізнаєтесь, як віддалено заробити 1500$ в перший місяць без будь-яких навичок в сфері 3D та знань англійської мови. 👉Реєструйтесь на безкоштовний урок тут: https://cutt.ly/3t26IkHY">https://cutt.ly/3t26IkHY Примітка: це ініціатива від ТОП-1 української студії InGame, щоб збільшити ринок спеціалістів через нестачу кадрів та великої кількості проєктів.
🗿 Прямой эфир 17 июня: «Кроссчейн “без пересадок”, или что всё ещё не так со свопами между блокчейнами
Стонфаеры! Мы проведём прямой эфир об одной из самых болезненных тем в DeFi, и приглашаем вас принять участие в этом разговоре. Кроссчейн-обмены обещали бесшовную связь между разными экосистемами, но большинство пользователей всё ещё вынуждены вручную управлять переводами своих средств и проходить через множество шагов. В эфире 17 июня мы разберём, как именно ломается пользовательский опыт в кроссчейн-сценариях и что нужно, чтобы маршрут стал действительно удобным. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
⚡️Продолжаем лутать SBTшки от метамаска
⚠️На сей раз они выпустили Quirkies Collector Card. Забрать её суперлегко, задания буквально прокликиваются и никаких подтверждений не нужно 👉Заходим на сайт, коннектим кошель и тыкаем на задания, далее просто закрываем открывшиеся окна и ставим галочки там где они на скрине Клейм стоит около ~1$ в ETH, не скипаем, изи активность 💬DarkSide NFT 🔀BingX
🔥 HOT Wallet / NEAR — один из кошельков, за которым я сейчас внимательно слежу
NEAR сейчас активно двигается в сторону AI, Intents, мультичейна и Chain Abstraction. Это не просто монета, а целая экосистема, где Web3 должен стать проще для обычного пользователя. Почему я смотрю именно на HOT Wallet: ✅ мультичейн-кошелёк  ✅ поддержка NEAR и других сетей  ✅ swaps, bridge, staking и dApps  ✅ можно держать NEAR и делать активность в экосистеме  ✅ проект развивается вокруг сильного нарратива: AI + Web3 + cross-chain  💎 Моя логика простая:  я не жду, когда все начнут говорить о NEAR. Я заранее смотрю на кошельки, активность, staking и возможные будущие возможности для ранних пользователей. Airdrop никто не гарантирует. Но в крипте часто зарабатывают те, кто раньше других делает правильные действия. 🔥 Моя ссылка на HOT Wallet: https://app.hot-labs.org/link?350539uu ⚠️ Не финансовый совет. Крипта — высокий риск. DYOR. Полезные ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #NEAR #HOTWallet #Airdrop #Crypto #Web3 #Staking #BOYKOFF
🪙 Circle запускает cirBTC
Circle⁠ представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
#РФ #криптокошельки
Минфин РФ допустил возможность эксперимента с некастодиальными криптокошельками После принятия законопроекта о регулировании крипторынка власти могут рассмотреть введение новых экспериментальных правовых режимов (ЭПР), например, для использования некастодиальных криптокошельков. Замминистра финансов Иван Чебесков отметил, что возможны различные экспериментально-правовые режимы. Один из наиболее спорных вопросов — кастодиальные и некастодиальные кошельки. Эксперимент с ними возможен уже после появления какой-то правоприменительной практики, сказал Чебесков. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. Были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой.
💰 100 крупнейших компаний с биткоин-казначействами в настоящее время владеют в совокупности 1 258 090 BTC.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы