Про Grass еще помните?
Если вы до сих пор держите ноду и ждете долгожданный второй дроп, то появились положительные сдвиги
Начнем с того, что вторым дропом греют уж очень давно, на днях у беливеров появилась
очередная надежда от прогрева, но не тут то было
Grass
анонсировали запуск своего некастодиального кошелька для всех своих пользователей, он будет встроенный, ничего скачивать не придется
В принципе ничего нового там не планируется, все как у всех, запуск запланирован на середину июля
Понятно, что проект продолжает тянуть с дропом, но тем не менее, это уже небольшой сдвиг, в котором мы видим хоть какую-то работу над будущей раздачей