еб*ть💀
Жесткое фомо по
катапульте, ибо у них сейчас коллаба с бинанс валлетом -
оф. анонс. Получается такая картина, что прямо сейчас платформа спонсируется кукоином, была коллаба с гейтом, и теперь с бинанс кошельком👀 Напомню, что они дают 14% в месяц к депозиту, дают в токенах на их платформе, далее создаете токены и лутаете юсдтишки. Много кто не верил в такие проценты, но после коллабы с бинансом - выглядит все намного надежнее
Я так понимаю, что уже совсем скоро листинг, так как они проводят кампанию с выделенным пулом токенов в 1.666 млн $PULT . Непонятно какой суплай всего, но будто они отдают около 20% на аирдроп чисто бинансу. Чтобы откусить свои проценты с этго пула, достаточно выполнить очень легкие шаги:
1. Подпишитесь на
Catapult Trade в твиттере
2. Подпишитесь на
Catapult Extreme в твиттере
3. Подпишитесь на
Binance Wallet в твиттере
4. Репост
этого в твиттере
5. Репост
этого в твиттере тоже
6. И выполнить
квест
Сейчас с бустерами и плечами можно накручивать поинты для аирдропа, но я больше фанат первых плеч, так что смотрите строго по своему РМ. Листинг на Tier-1 биржах неизбежен