Свинорезка на фьючерсах в прямом эфире

Изображение поста

☀️ Доброе утро!

📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 66,345$ 🪙 Доминация BTC — 59,14% 🪙 ETH торгуется около 1,773$ Индекс страха и жадности равен 25 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Израильские СМИ сообщают, что Нетаньяху отклонил пункт о Ливане в соглашении между США и Ираном — подробнее 2️⃣ На турнире UFC Freedom 250, который пройдёт в Белом доме, часть бонусных выплат бойцам будет осуществлена в стейблкоине USD1 — подробнее 3️⃣ Брайан Армстронг, считает, что Биткоин уже достиг дна в районе $60,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru

🚀 💰 DeepSeek собрал рекордные $7,4 млрд — оценка стартапа взлетела до $52 млрд

Китайский разработчик ИИ DeepSeek закрыл крупнейший раунд финансирования в своей истории. Стартап, известный эффективной моделью R1, привлёк около $7,4 млрд при оценке в $52 млрд. Средства направят на развитие инфраструктуры, расширение команды и запуск новых моделей. Китай делает ставку на DeepSeek как на ключевого игрока в гонке ИИ — и инвесторы в это верят.

🪙 Доля Ethereum в стейкинге достигла исторического максимума — 32.7% всего предложения — всё больше держателей предпочитают получать доход со стейкинга, а не держать ETH без дела, особенно с учётом liquid staking и DeFi.

#BTC
Отмечен резкий рост спекулятивной активности на Binance По данным CryptoQuant, во время недавнего падения цены BTC ниже $60 000 трейдеры резко увеличили активность на рынке фьючерсов. С начала июня суточный объем торгов фьючерсами достигал $39,5 млрд. Объем торгов на споте остается относительно низким. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 Акции SpaceX полетели на 25%
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🪒 Рынок мем-шитков сдулся почти на $110 млрд — капитализация рухнула с пика $135 млрд в ноябре 2024 года до $24.48 млрд к середине июня 2026-го.
Закрыл шорть SPX в +34%
В очередной раз снял приятный профит и дал возможность заработать каждому. Фомо-скрины в комментариях под постом приветствуются - интересно посмотреть сколько людей активны на рынке в такое время суток. @TheVSE
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🙅‍♂️ Ограничения на «недружественную» крипту
Российские власти обсуждают ограничения на инвестиции в криптовалюты, связанные с «недружественными» странами. Пока это лишь законопроект, но инвесторам уже стоит внимательно следить за изменениями. ✍️ Под потенциальное регулирование могут попасть крупнейшие активы рынка Bitcoin, Ethereum, USDT и USDC, на которые приходится более 70% мировой капитализации крипторынка. • Общая капитализация крипторынка превышает $3 трлн • Ежедневный объем торгов более $100 млрд • Bitcoin остается крупнейшим цифровым активом с капитализацией свыше $2 трлн ❗️ Обсуждается разделение инвесторов по уровню квалификации. Для части участников доступ к отдельным зарубежным криптоактивам может быть ограничен. Пока запрета на владение криптовалютой нет, но правила игры становятся жестче. Если инициатива будет принята, это может серьезно изменить подход россиян к инвестициям в цифровые активы. @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
😍 Вложил $1200 в @iAiTON.
Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short