Большинство людей не осознают, что левериджи способны изменить их жизненный путь с линейного на экспоненциальный. Этот сдвиг в мышлении играет ключевую роль в достижении выдающихся результатов.

В статье разберем: - Силу сложных процентов - Как начать путь с небольшим капиталом - Важность специфических знаний Полноценный гид по экспоненциальному мышлению в крипте — по ссылке. Поддерживайте посты репостом своим друзьям. #cheataem
Изображение поста

🛠 Официальный TypeScript SDK

npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение

Обучаем роботов за потенциальный дропчанский

Axis Robotics На Base, который собирает данные и учит роботов выполнять обычные действия как в реальной жизни Проект уже прошел Base Discovery и готовится к мощному анонсу инвестиций 1️⃣Зарегистрироваться через почту или кошелек на сайте [можно новый] 2️⃣Выполняем задания с роботом 3️⃣Собираем поинты и бейджи 4️⃣Залетаем в Discord и забираем роли [важно] Обучение роботов это рынок на миллиарды, звучит как байт хаха, но залететь бесспорно стоит, компании тратят огромные деньги на сбор таких данных, и мы будем иметь возможность получения потенциального дропа ✈️Crypto Advice | Подписаться

Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨

72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd
🇮🇷 США и Иран только что заключили сделку об окончании войны — заявил Трамп.
Сделка должна быть оформлена в течение ближайших нескольких дней, вероятно, в Европе. Верим? 🚬 @DeCenter
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. XRP рискует упасть ниже $1 в июне, формируя паттерны "голова и плечи" на графиках. 📉 2. Coinbase ожидает роста интереса к предсказательным рынкам на фоне предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2026 году, что может привлечь новых пользователей. ⚽ 3. MassPay сотрудничает с Coinbase для расширения выплат в стейблкоинах, ускоряя международные переводы. 💸 4. Franklin Templeton и BNP Paribas уверены, что токенизация активов повысит капитализацию в ЕС, следуя примеру Уолл-стрита. 📈 5. Японский законопроект о криптовалюте продвигается вперед, открывая путь для ETF и налоговых реформ, что обещает облегчение для инвесторов. 🇯🇵
Ты готов??? Пааагнали!!! 🥸🥸🥸
Намайнил 200$ с 4 ВИДЮХ | Итоги Батла Пулов за 10 дней Ролик в Ютубе / Дзени K8X.io — пул для стабильного и выгодного майнинга! Подключайтесь и сравните Скидка на комсу 50% от ViaBTC Забирай Крипто Подарки
⚡️ Война с Ираном отменяется! Трамп принес мир (опять) 🇺🇸
США и Иран достигли договоренностей. Документы еще предстоит подписать (скорее всего, это произойдет в Европе в ближайшие дни), но суть уже озвучена: у Ирана не будет ядерного оружия, а все удары отменяются. ✔️Нефть Brent на этих новостях предсказуемо рухнула на 5%. ✔️А вот ВТС, наоборот, уверенно пошел в рост 🚀 Скоро почитаем истории о том, кто магическим образом "успел" поднять на этом миллионы.. Что с Ормузским проливом? Его официально "откроют" сразу после подписания сделки. Небольшой спойлер: по факту проход для судов там был свободен все это время, просто медиа технично обошли этот момент стороной 🤫 ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Красивое! ЧМ 2026
Обожаю смотреть этот фильм по ночам!
Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE