✅Листинг PAWS подтверждён на этот месяц

📣Один из модеров Discord подтвердил, что листинг PAWS состоится в первом квартале, который заканчивается в марте. Это значит, что наши догадки оказались верны, (листинг скорее всего произойдёт уже 18 марта). 💬Однако, если рынок останется в таком же унылом состоянии, возможны задержки – в этом случае логичнее будет повременить с листингом. 🎄Crypto Полянка 🌳 I 💬CHAT
Изображение поста

🔌 Mitsubishi Electric и Quantinuum создают квантовый союз

▪️ Mitsubishi Electric и Quantinuum подписали меморандум о стратегическом партнерстве в Токио. Компании намерены вместе разрабатывать квантовые приложения для промышленной инженерии. ▪️ Quantinuum предоставит Mitsubishi Electric доступ к своим ионным квантовым системам и экспертизу в алгоритмах. Японский конгломерат внесет компетенции в моделировании электромагнитных полей и гидродинамике. #Quantinuum #КвантовыеВычисления #Mitsubishi SOSUN

💎 durov.gram - лот в Gram DNS Domains

Минимальная ставка: 999 999 TON В контексте ребрендинга TON → Gram это больше, чем домен. Это первый премиальный актив в зоне, которую только что вернули к жизни. Имя основателя экосистемы по максимальной цене - сигнал, что рынок уже оценил новый бренд. Ждём, кто откроет торги. Сам Дуров или крупный игрок, верящий в возвращение Gram? А как вы думаете, кто купит? 👇 Лучший комментарий получит 5000 $GRAM Gram.Zone 👀

📊 Топ-14 активов по рыночной капитализации.

Bybit запускает первое IPO — SpaceX 🔥
Теперь на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit можно поучаствовать в размещении SpaceX ещё до начала обычных торгов. Для этого нужно оставить заявку через Bybit IPO Express, используя USDC. Даты: ▪️Регистрация и подача заявки — с 7 по 11 июня ▪️Распределение токенов — 11–12 июня ▪️Начало торгов — 12 июня Как участвовать: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Регистрируемся на IPO SpaceX ▪️Подаём заявку, используя USDC ▪️Ждём распределения и старта торгов Участвовать могут только пользователи со статусом VIP/PRO. После подачи заявки ваши USDC будут временно заблокированы, а если аллокация окажется меньше запрошенной суммы, неиспользованные средства автоматически вернутся на баланс. 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Это первый подобный запуск на Bybit. Планирую котлетить, возможно даже мультить 💰
❤️ Как купить чистые USDT на 3₽ дешевле, чем на P2P?
🏆 Antarctic Wallet теперь предоставляет еще более выгодный курс на покупку USDT — чистая крипта, прошедшая AML проверку, без риска блокировки карт и проблем со стороны закона. 🔵 Прямая покупка через СБП. 🔵 Полная чистота перед банком. 🔵 Виртуальные карты МИР и MasterCard. 🔵 Пополнения карт рублями по СБП. 🔵 Оплата иностранных сервисов, коммуналки, связи и многое другое. 🫴 И ловите промокод: "QFA0PU2g0h5t", который дает рандомные USDT, вводите внутри кошелька. 💲 @antarctic_wallet_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
Рынок снова даёт возможности.
😃 Hash Hedge запустили выгодную акцию для новых трейдеров: 💰 $10 000 — всего $79 💰 $25 000 — $239.60 вместо $299 Больше капитала за те же деньги Низкий порог входа Возможность получить фондированный счёт ⏳ До окончания акции осталось менее 18 часов. Такие условия появляются редко. Кто давно хотел попробовать проп-трейдинг — сейчас один из лучших моментов для старта. 👀 🔗 Взять аккаунт: https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">https://hashhedge.com ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
🇺🇸 Илон Маск, по прогнозам, станет первым в мире триллионером уже в пятницу, когда SpaceX станет публичной компанией
🥸🥸🥸 Квалифицированные пользователи с уровнями VIP и PRO теперь могут получить доступ к IPO SpaceX через платформу IPO Express на Bybit.
Оформите подписку с помощью USDC, получите распределенные токенизированные акции и торгуйте ими на спотовом рынке после листинга. Регистрация: 8:00 UTC 7 июня - 8:00 UTC 11 июня 2026 года Подписка: 8:00 UTC 7 июня - 08:00 UTC 11 июня 2026 года Распределение: 08:00 UTC 11 июня - 12:30 UTC 12 июня 2026 года 👉Подробнее в анонсе
💎 durov.gram - лот в Gram DNS Domains
Минимальная ставка: 999 999 TON В контексте ребрендинга TON → Gram это больше, чем домен. Это первый премиальный актив в зоне, которую только что вернули к жизни. Имя основателя экосистемы по максимальной цене - сигнал, что рынок уже оценил новый бренд. Ждём, кто откроет торги. Сам Дуров или крупный игрок, верящий в возвращение Gram? А как вы думаете, кто купит? 👇 Лучший комментарий получит 5000 $GRAM Gram.Zone 👀
#AI: Трамп забирает долю в OpenAI 🤔
😐 Ранее писали про волну IPO на $3 трлн и раунд OpenAI. Пока все ждут листинг - Альтман уже год обсуждает с Белым Домом передачу акций правительству. Схема: OpenAI отдаёт equity в Public Wealth Fund, профиты идут гражданам напрямую. По сути нефтяной фонд Норвегии, только на ИИ. Трамп с борта Air Force One: Есть концепции где части можно отдать народу. Народ станет партнёром этих компаний. Что государство уже забрало: 🟢10% Intel - в 2025 🟢Доли в IBM и квантовых компаниях 🟢Стратегические ресурсы - тоже через equity Обсуждают 1-5% OpenAI. При оценке $850 ярдов это $8-42 ярда для фонда. Параллельно Сандерс предложил забрать 50% акциями у всех AI-гигантов. Альтман встретился с ним лично - сказал что идея правильная, но 50% перебор. Сакс предупредил - это "ускорит сращивание бизнеса с государством". 🗒 Альтман отдаёт 1-5% чтобы не забрали 50% - классический ход. Как использовать AI-тулзы пока государства делят пирог - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб