Bybit запускает первое IPO — SpaceX 🔥
Теперь на
https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit можно поучаствовать в размещении SpaceX ещё до начала обычных торгов. Для этого нужно оставить заявку через Bybit IPO Express, используя USDC.
Даты:
▪️Регистрация и подача заявки — с 7 по 11 июня
▪️Распределение токенов — 11–12 июня
▪️Начало торгов — 12 июня
Как участвовать:
▪️Имеем аккаунт на
https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC
▪️Регистрируемся на
IPO SpaceX
▪️Подаём заявку, используя USDC
▪️Ждём распределения и старта торгов
Участвовать могут только пользователи со статусом VIP/PRO. После подачи заявки ваши USDC будут временно заблокированы, а если аллокация окажется меньше запрошенной суммы, неиспользованные средства автоматически вернутся на баланс.
🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов)
https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312
Это первый подобный запуск на Bybit. Планирую котлетить, возможно даже мультить 💰