🪙 City Holder комбо и викторина

🏡 Ответы: 1. Каспийское море 2. Метан 3. Анды 4. Луна-9 5. Крик 6. Геология 7. Оттава 8. Антонин Дворжак 9. Эрозия 10. Испания 🌏Наша страна🌏 🍩 Комбо DONOT: 5:12:17:14 🪙 MAJOR комбо: 11-2-9-3 ———————————————— НАШ Чат 👈 ———————————————— 🏆Лучшие биржи для покупки крипты и торговли💰 📈 OKX 📈 BYBIT 📈 BINGX 📈MEXC 🪙GATE 📈BITGET 🔥 — спасибо, забрал!
Изображение поста

#Ethereum #ETH

Santiment: Толпа практически списала со счетов Ethereum, что существенно повышает вероятность отскока. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#Genius #стейблкоины

Hyperliquid и Paradigm призвали Минфин США скорректировать правила для стейблкоинов в рамках закона GENIUS Политическое подразделение Hyperliquid (HPC) и инвестиционная компания Paradigm направили совместное обращение в Министерство финансов США в последний день общественного обсуждения правил по стейблкоинам в рамках закона GENIUS. Компании поддержали общий подход к регулированию стейблкоинов, однако предупредили о рисках для DeFi. Основная претензия касается подхода Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), которое отвечает за санкционную политику. По мнению Hyperliquid и Paradigm, предлагаемые правила могут возложить на эмитентов стейблкоинов ответственность за операции пользователей в DeFi-протоколах и P2P-транзакциях, которые они не способны контролировать или отслеживать. Компании считают, что такой подход может привести к тому, что регулируемые в США стейблкоины начнут уходить из открытых блокчейн-сетей в закрытые разрешительные системы с ограниченным доступом. В обращении отмечается, что требования по соблюдению санкционного законодательства должны распространяться только на прямых клиентов эмитентов стейблкоинов. То есть эмитент должен: • проверять своих клиентов и соблюдать санкционные требования в отношении них; • но не нести ответственность за дальнейшее движение стейблкоинов между некастодиальными кошельками, через DeFi-протоколы или P2P-транзакции, которые он не контролирует и не может отслеживать. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🚀 🛰️ SpaceX выводит дата-центры на орбиту — испытания начнутся в конце 2027

Илон Маск решил, что облачные вычисления должны быть буквально в облаках. SpaceX запросила разрешение на запуск до 1 млн спутников для орбитальных дата-центров. Выводить их на высоту 500–2000 км будет Starship — и это не футуристичная фантазия. По данным WSJ, Google уже ведёт переговоры о контракте на запуск. Идея — обрабатывать AI-нагрузки прямо на орбите, минуя задержки наземных сетей. У SpaceX есть ресурсы, у Google — деньги и потребность в скорости. Критики называют проект «глупостью» и вспоминают стоимость МКС. Но если Starship удешевит вывод грузов, у космических ЦОДов появится шанс. Следим за развитием — это может перевернуть рынок облачных вычислений.
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,418$ 🪙 Доминация BTC — 58,67% 🪙 ETH торгуется около 1,630$ Индекс страха и жадности равен 14 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Трамп уже 37 раз утверждал, что сделка с Ираном «почти завершена», однако соглашение до сих пор не было подписано — подробнее 2️⃣ Семья Трампа уже заработала 2,300,000,000$ на своих крипто-проектах — подробнее 3️⃣ Фондовый рынок США потерял более $2,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🙏 Circle запустил cirBTC - обёрнутый BTC для институционального DeFi
Каждый cirBTC обеспечен BTC в соотношении 1:1, резервы хранятся у регулируемой дочерней компании Circle отдельно от корпоративных активов. Прозрачность подтверждается через Chainlink Proof of Reserve.
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Morpho привлекают новые инвестиции Компания Morpho привлекла $175 млн. в рамках финансирования возглавляемого Paradigm, a16z crypto и Ribbit Capital, для создания своего протокола "открытой кредитной сети для всего мира". Этот протокол оценивается уже в $2 млрд. и вот ответ почему это важно для учреждений и куда движется финансовая сфера. 🔵️Ранний доступ в The Sandbox Studio Sandbox анонсировали ранний доступ в The Sandbox Studio. Sandbox Studio - это платформа для создания игр на базе ИИ с полноценной средой: движком, редактором и инструментами монетизации. Подать заявку можно на сайте. 🔵️Новые варианты фарма поинтов Doma Protocol Появились новые возможности получать поинты в Season 1 от Doma Protocol. Бесплатные 100 поинтов каждый день - Click & Claim. А так же новая механику за холд доменов - Hold through graduation. Чем дольше держите, тем больше награды. 🔵️OpenSea Mobile ранний доступ Теперь ранний доступ в OpenSea Mobile получают держатели BAYC и Mutant Ape. Так же на OpenSea добавлены Captainz от Memeland. 🔵️Публичная бета от Backpack Торговля акциями и ETF в публичном бета-тестировании и без комиссий в июне анонсированы на Backpack. На старте сейчас около 1000 акций и ETF, торговля открыта 24/7, но по выходным минимальный объем - 1 акция, в другие дни доступны дробные акции. Мобильное приложение в разработке. 🔵️Акции в залог на Nado Анонсировано внесение токенизированных акций в качестве залога для торговли. Используя SPYx и QQQx в качестве залога можно занять USDT0, открыть бессрочные позиции в BTC, ETH или SOL и при этом доля в капитале останется неизменной. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
#BTC
BTC демонстрирует худшую неделю со времен краха FTX. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😅 Донни неплохо поднялся на хомяках
Семья Трампа зафиксировала прибыль в $2,3млрд, опустошив карманы пользователей, их «именные» токены показали: ➖ $TRUMP — -97,6% ➖ $WLFI — -88% ➖ $ABTC — -93% ➖ $MELANIA — -99,4% Всего инвесторы потеряли около $51,4млрд на их монетах, а Донни поднял $1,4млрд только на $WLFI — «Pump & Dump» на уровне президента США😳 Crypto 🍋💲
📉 Объём спотовой торговли криптовалютами упал до минимума с октября 2023 года.
На фоне снижения активности ликвидность концентрируется вокруг небольшой группы бирж. Новости криптовалют 📲
What if? График золота и 200МА
Закончился ли экспансивный бычий тренд по золоту по аналогии с ростом 2008-2012?