⚙️ Ethereum обгоняет Solana? Изучаем MegaETH — новый амбициозный роллап

📉 Рынок растерял «памп Трампа» на постах о крипторезерве 📊 Артур Хэйес объяснил, как биткоин вырастет до $1 млн 💬 Эксперт объяснил альткоин-резерв Трампа его тактикой переговоров 🌚 Питер Шифф обвинил Дональда Трампа в «крупнейшем криптообмане» 👾 Хакеры Bybit отмыли все украденные средства. CEO биржи заявил, что 20% украденных активов «ушли в тень» 🤖 Anthropic привлек $3,5 млрд при оценке в $61,5 млрд 🐋 TSMC вложит $100 млрд в производство чипов в США 🚓 Onlyfans-модель стала жертвой вооруженного нападения из-за криптовалюты 🏆 Tether пообещала «полный аудит» с новым CFO ⚡️ Лукашенко предложил пустить избыток электричества на майнинг 🔎 Связанные с FTX и Alameda кошельки вывели из стейкинга SOL на $431 млн Новости | AI | YouTube
Изображение поста

Це вже небо над Україною

Цікаві кадри з камери дрона-перехоплювача "Sting", який переслідує російський Шахед, фіксують роботу іншого дрона-перехоплювача "Merops". Він також обрав своєю ціллю цей Шахед, але промахується і пролітає повз. Такі кадри радують, адже якщо такі епізоди вже фіксуються на відео, значить, насиченість неба нашими дронами-перехоплювачами дійсно настільки висока, що іноді на один ворожий дрон припадає вже два наших.

Учиться кайфовать.

На фотке я. Вот смотрите да. Пью пепси, катаюсь на кругу и кайфую. Ваще нихуя ниче не надо больше. Маленький кайфарик. В детстве мы получали удовольствие от простого действия. Нам было интересно и круто бегать, прыгать, купаться, играть в футбол. А сейчас что? Большинство сидит в говно чатах, смотрят говно тиктоки и засирают себе голову хуй пойми чем. Большинство сдохнет и перед смертью так и не поймет, что вообще когда-то жило. Потому пока лето, надо успевать пожить и кайфануть. Хотя бы одни выходные оттянуться как мразь, чтобы потом помнить их все лето. Ваши переработки и проекты все нахуй забудут, а крутые воспоминания вы будете помнить всегда. Поэтому выводим крипту через Hermes по традиции и едем на озеро / в домик / соседний город / другую страну / деревню - пох, главное поймать момент, который потом станет прекрасным воспоминанием.

🚀 SPCX в моменте >$200

Состояние Маска увеличилось до 1,27трлн, что делает его богаче второго самого богатого человека в мире на $1трлн, а SpaceX поднялось на 6 место в топе публичных компаний по рыночной капитализации Интересный факт — если бы вы купили акции Илона в прошлую пятницу, то обошли бы тех, кто холдит ЕТН последние 5 лет😂 Crypto 🍋💲
Открыл шорт по SPX
Очередной корейский листинг даёт шанс заработать каждому желающему. Но одного желания в таких историях мало, важно вовремя отслеживать листинг и заходить, пока в рынке ещё есть импульс. Так что держи очередной подгон и не говори потом, что Дядя Дима не дал тебе возможности заработать. @TheVSE
🎁 Звезды, подарки и PvP в Giftomania!
Многие знают Giftomania по подарочным боксам, но внутри есть еще и несколько PvP-режимов для любителей риска и соревнований. 🔵 В Ball It и рулетке игроки формируют общий призовой фонд, и чем больше твой вклад, тем выше доля потенциального выигрыша. 🔵 В Crash задача простая: сделать ставку, следить за множителем и вовремя зафиксировать результат. Самое приятное, что для участия не обязательно пополнять баланс — внутренние звезды можно заработать бесплатно, выполняя задания и открывая паки. 💲 @freegifts 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
#Япония #ставка
Банк Японии повысил процентную ставку на 25 б.п., до 1% Это самый высокий уровень за последний 31 год. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#США
Правительство США сегодня снова перевело на новые кошельки активы на сумму $349 000 За последний месяц американское правительство переместило активы на $8,31 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#Ethereum #ETH
Объем ETH в стейкинге достиг нового максимума - 39,5 млн токенов 32.45% всего предложения ETH внесено в стейкинг. При этом 2,8 млн ETH ожидают в очереди на стейкинг. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔤 Bitwise: Биткоин сильно недооценён относительно AI-акций
Индикатор Mayer Multiple показывает, насколько текущая цена актива отклонилась от своей 200-дневной средней. Значения ниже 1.0 исторически отмечали зоны накопления, выше 2.4 — пузырные. 💤 Биткоин сейчас торгуется ниже 1.0 по этому индикатору, то есть в зоне исторической недооценки 💤 Nvidia, напротив, остаётся заметно выше своей 200-дневной средней 💤 Разрыв между биткоином и самым перегретым углом фондового рынка по этой метрике один из самых больших в истории Если капитал начнёт выходить из перегретых AI-акций, биткоин может стать одним из главных бенефициаров перетока.
🤔💸 Проект ThetanutsFi взломан на $2,1 млн.