📉 Эфир упал ниже $2000

Предупреждаем! Это ваша последняя возможность купить эфир по $2000 в этом цикле. Потом будете покупать по $1000. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Изображение поста

📊 В XRP самый высокий уровень страха в этом году — Santiment

Фарминг на STON.fi

Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

Спальный AI-офис: 5 Mac Mini приносят $72 000 прибыли в месяц

Этот человек построил техническую команду из 300 параллельных AI-агентов под названием Kimi K2.6. Агенты читают полную кодобазу, понимают архитектуру, пишут продакшен-код, отлаживают и выпускают его, заменяя целый отдел разработчиков. Вместо традиционного агентства с 10-15 людьми и маржой 30% он тратит $150-300 на API и получает ту же отдачу с маржей 90%. К десятому месяцу один человек управляет стратегией, а AI выполняет 80% работы. Как повторить: 1️⃣ Запустите локальную сеть AI-агентов. Используйте фреймворк вроде CrewAI или LangChain для оркестрации множества специализированных агентов. Это позволяет создать систему, где один агент анализирует код, другой пишет тесты, а третий — дебажит, имитируя работу полноценной команды. 2️⃣ Настройте обработку кодобазы и контекста. Подключите мощную языковую модель, такую как GPT-4 API или Ollama с локально запущенной моделью, чтобы агенты могли глубоко анализировать существующий проект, понимать зависимости и генерировать совместимый код. 3️⃣ Автоматизируйте пайплайн разработки и деплоя. Интегрируйте вашу систему агентов через n8n или Make с GitHub, системами CI/CD (например, Jenkins или GitHub Actions) и платформами деплоя. Это позволит автоматически тестировать, собирать и выпускать код, написанный AI, сокращая цикл до минимума. Итог: Вы сможете заменить дорогую команду разработчиков автономной системой AI-агентов, которая берёт на себя основную нагрузку по выполнению технических задач, превращая высокие операционные расходы в чистую прибыль. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Спустя 6 лет работы и обновлений менторшипа мы оставляем его и переходим на новый этап развития экосистемы.
О причине такого решения и новом формате рассказали в канале академии.
Два сценария после IPO SpaceX 🚀
Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте
👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP
На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🔗 Крупнейшие предстоящие разблокировки в токенах.
🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!
Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Кто-нибудь покупал такую?
Звуки странные какие-то 🤣 будь в тренде
🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала