😒  SOL Strategies (компания с Solana-казначейством,  владевшая на 1 июня 521 174 SOL) продала 65 001 SOL по средней цене 87,88 канадских долларов, собрав около 5,75 млн для погашения задолженности.

Это их первая обнародованная продажа SOL с сентября 2025 года. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Трамп и Иран: 37 раз "сделка на пороге"

CNN подсчитал, что Дональд Трамп уже 37 раз публично заявлял, что США "максимально близки" к масштабному соглашению с Ираном. Каждый раз — оптимистичные заявления о "продуктивных переговорах", "почти финальном соглашении" и скором мире. Но реальность пока другая. А что рынок? • Нефть — главный бенефициар/жертва. При каждом всплеске надежд на сделку (открытие Ормузского пролива, снятие рисков поставок) Brent и WTI резко проседают на 3–5% и больше. Инвесторы закладывают снижение геополитической премии. Когда заявления не подтверждаются или следуют новые удары/блокады — нефть быстро отскакивает вверх, иногда за $100 за баррель. • Акции (особенно энергетические и оборонные) — волатильность. Надежды на де-эскалацию → рост широкого рынка (S&P 500, Dow), падение нефтяных majors. Обратная ситуация — давление на риски. • Рынок в целом. Все уже хорошо выучили "эффект Трампа по Ирану" — покупай на слухах, продавай на фактах (или их отсутствии). Много раз уже видели ралли на оптимизме, за которым следовала коррекция. Слова Трампа двигают рынок быстрее, чем реальные переговоры. Следите за нефтью и связанными активами — каждое новое "мы очень близко" может дать отличную торговую возможность. Но это не точно. Доверять на 100% пока не стоит: 37-й раз не сильно отличается от первых 10.

Я считаю Cifra (самый белый способ продать крипту)

В 2018 году помню я выводил BTC в Нижнем Новгороде через "курьеров", мне челы закинули бабки в конверте... закладкой. Я ездил забирал, лол. Всего там было 100k рублей, но вот такие были прикольчики. Сейчас у нас 2026 на дворе, все, игры кончились - крипта теперь мейнстрим и с обменами будет все тяжелее. Ребятки принесли мне на чек Cifra Markets. Плюсы: – Это легальный белорусский брокер – Полная отчетность для юрлиц и бизнеса В подписчиках у меня много богатеев, кто еще не просрал свои бабки с 2021 года и сейчас вовсю двигаются в белую. Присмотритесь - для вас может быть хороший легальный вариант обналичивать crypto и не сидеть на бутылке. Минусы: - Интерфейс прямо как на фонде брокерской, оч сложно после перпов и бирж - Обязательно надо пройти KYC и регайте ru почты типа yandex, google у меня не прошел Вердикт: Если у вас $100 в крипте, то смысла не вижу. Если вы делаете большой легальный бизнес и он как-то связан с криптой/выводите бабло на легальные движухи - велком. ❗️Предупреждаю, чекайте, с каких кошельков заводите бабки на биржу! Если они помечены как-то (у меня один такой) - деньги не дойдут, их вернут вам, но будут заморочки. Проходите KYC, платите 1.5% комсы и спите спокойно. Лично я прошел и вывел бабки по переводу себе карту. Буду смотреть за РФ законами и практикой - в целом если будут нагибать, сообщить именно про этот кошелек в налоговую (других у меня нет хи-хи-хи) норм и абсолютно легально жить. Пользуйтесь!
🔥Выносим стейблы за трейдинг на перпе Ondo
Ondo Finance - это децентрализованный банк, обеспечивающий связь между сторонами в экосистеме DeFi. Проект имеет $46млн от Pantera Capital, Coinbase, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и тд. Сейчас проект билдит перп, доступ к которому пока имеют только юзеры с инвайт кодом или через вайтлист. Дефолтно можно будет трейдить криптой, акциями и тд, чтобы претендовать на долю из weakly пула в $120к. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и вводим код YRLQUU - Подключаем удобный кошелек или социалку - На платформе делаем депозит и трейдим в удобной паре - Ждем распределение наград каждую неделю 🧐Долго рассказывать смысла нет, так как это самый обычный перп, на котором можно трейдить активами. Наличие еженедельного пула это гем, так как кроме возможного профита + дропа с божьей помощью, сейчас можно еще и выносить стейблы. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Doc196 @Doc196tor 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
#РФ #криптокошельки
Минфин РФ допустил возможность эксперимента с некастодиальными криптокошельками После принятия законопроекта о регулировании крипторынка власти могут рассмотреть введение новых экспериментальных правовых режимов (ЭПР), например, для использования некастодиальных криптокошельков. Замминистра финансов Иван Чебесков отметил, что возможны различные экспериментально-правовые режимы. Один из наиболее спорных вопросов — кастодиальные и некастодиальные кошельки. Эксперимент с ними возможен уже после появления какой-то правоприменительной практики, сказал Чебесков. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Вчера же конкурс на 2 NFT был.
Условия были простыми, всего лишь сделать скрин из @getbonus. Наши победители: 🟠@lvan7831 🟠@AVTsarenko подарки уже отправились новым владельцам.
👨‍💻 «SBF не заслуживает помилования»
Даже сокамерник Сэма Бэнкман-Фрида заявил, что тот не заслужил свободу: «Сэм Бэнкман-Фрид и я были сокамерниками, поэтому я знаю его лучше, чем большинство людей. Мы не раз спорили об одном и том же: его полном отказе брать на себя хоть какую-либо ответственность за содеянное. Ни разу он не признал, что сделал что-то неправильно - даже после того, как я неоднократно говорил ему, что без этого он никогда не сможет искупить свою вину. Ты не заслуживаешь помилования, если не способен признать, хотя бы перед самим собой, что был неправ» Как только выйдет — снова скам запустит😏 Crypto 🍋💲
4 сезон в Fomo Fighters завершён!
Прямо сейчас вы можете войти в игру и обменять свой WAR на USDT — Общая сумма WAR, сгенерированная: 11 516 807 499 499 — Фонд выкупа: $46 557 — Обменный курс: $1 = 247 370 052 WAR Вы можете либо вывести свой USDT на свой кошелёк, либо использовать его для покупки гемов с бонусами! ➡️Меняем! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ