⚠️ Получи 3000USDT за максимальный депозит 15К

➡️ https://bingx.com/partner/freeUSDT/4D7WzN">https://bingx.com/partner/freeUSDT/4D7WzN Период проведения акции: с 19:00 21.02.2025 по 18:59 07.03.2025 📄 Условия: Внесите чистый депозит и получите соответствующее вознаграждение: • Общий депозит ≥ 10 USDT -> Бонус 2 USDT (x5) • Общий депозит ≥ 50 USDT -> Бонус 8 USDT (x5) • Общий депозит ≥ 100 USDT -> Бонус 10 USDT (x5) • Общий депозит ≥ 500 USDT -> Бонус 80 USDT (x5) • Общий депозит ≥ 1,500 USDT -> Бонус 200 USDT (x5) • Общий депозит ≥ 5,000 USDT -> Бонус 700 USDT (x5) • Общий депозит ≥ 15,000 USDT -> Бонус 2,000 USDT (x5) - К участию приглашаются все пользователи. - Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на странице акции: https://bingx.com/partner/freeUSDT/4D7WzN">https://bingx.com/partner/freeUSDT/4D7WzN
Изображение поста

🪙 Bitcoin свалился к уровням сентября 2024 года. 🪙 Ethereum торгуют в районе $1500.

Делаем додеп? @DeCenter

Еще ближе к цели в биток по 20к и солане по 20$

📉 Биткоин вновь ниже $60 000

@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Биткоин снова ниже $60 тыс., курс упал на 2,5% менее чем за 30 минут
❗️ВАЖНО – Возможно перенесем старт практикума на 20:00 Мск
В городе отключили электричество практически по всему району. Я на 99% уверен что к 19:00 включат – только что был в администрации. Но этот 1%... Пока всё ещё ориентируемся на старт в 19:00 по Москве. Но если электричества так и не будет– практикум начнётся на час позже, в 20:00. Как только ситуация прояснится – сразу напишу. Следите за уведомлениями. Что точно могу сказать – практикум состоится в любом случае, разберём весь материал полностью. Спасибо за понимание и терпение 👋 — Рами ✌️
#мосбиржа
✔️Кризис – это время покупок хороших активов по бросовым ценам. Многие коллеги по цеху ругали рынок, мол, хорошие акции не торгуются дешево. Торгуются, но очень короткий промежуток времени. Решил вновь войти в ГК Мать и дитя, которую продавал ещё в начале января. Взял пока немного, завтра ещё буду докупать. Компания становится только лучше и устойчивее. К тому же тут хороший уровень поддержки или ретест. Дмитрий Донецкий 📌Кстати, через 2 часа прямой эфир по текущей ситуации на рынке акций, не пропустите! 👉 Регистрация на эфир
🚬 «Сейлор загнал себя в ловушку»
Питер Шифф снова обрушился с критикой в сторону MicroStrategy: «Если шортисты достаточно сильно продавят $MSTR, то Майкл окажется в ситуации, где единственный вариант — продавать ВТС и скупать собственные акции. Продажа Биткоинов с большой вероятностью обвалит рынок» Также он добавил, что «ВТС не вырос с золотом, но падает вместе с ним. Разница лишь в том, что коррекция золота — возможность для покупки, а ВТС — сдувание пузыря» Crypto 🍋💲
Биткоину было мало вчерашнего дна – решил сегодня оформить еще одно 🔽
За час вынесли лонги на $544 млн. Nasdaq тоже падает, говорят, ФРС придется повысить ставку...
Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой
Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой В Grayscale считают, что токены ряда криптопротоколов сейчас недооценены относительно той выручки, которую генерируют сами протоколы. По оценке компании, большинство из 15 крупнейших по выручке ончейн-протоколов, включая Hyperliquid, торгуются по привлекательным ценам. Капитализация токенов некоторых проектов, включая PumpFun, PancakeSwap и Meteora, по данным Grayscale, примерно равна выручке, которую эти протоколы получили за последние 12 месяцев. Последняя колонка в таблице показывает, во сколько раз капитализация токена превышает годовую выручку протокола. В Grayscale ожидают, что закон CLARITY Act в США ускорит развитие токенизации и ончейн-финансов. Поскольку большинство крупнейших по выручке протоколов работают в этих сегментах (например оракулы или стейкинг), компания ожидает, что именно они выиграют от этого. В таблицу не включен Chainlink, поскольку протокол получает выручку как из ончейн-, так и из внешних источников. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
▪️▪️ Биткоин обвалился до отметок сентября 2024 года и продолжает падение