🇧🇾Александр Лукашенко поручил развивать майнинг в Беларуси (БЕЛТА)

Изображение поста

🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов

Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.

🧸🧸🧸

📢Подборка новостей: 🤑 Tether закрывает aUSDT Tether начинает поэтапно закрывать Alloy и стейблкоин aUSDT после пересмотра спроса. 📊 Компания переключает ресурсы на XAUT, чья капитализация уже достигла 3 млрд долларов. Пользователям дали срок до 17 сентября, чтобы погасить aUSDT и забрать XAUT. ✉️ Telegram временно заблокировали в Индии из-за слива ответов на школьные экзамены. 🚀 SpaceX выросла на 67% с момента листинга и достигла 4 места среди самых дорогих компаний в мире, обогнав Microsoft. ✔️ Майкл Сейлор считает, что $BTC может вырасти в 500 раз и превысить цену в $20 млн за штуку. 🟠 BTC ETF вчера стал единственным крипто ETF, зафиксировавшим оттоки. ✔️ Wintermute заявил, что крипторынок уйдёт в летнюю консолидацию. ✔️ BlackRock запустил новый ETF на биткоин с доходностью, а его представитель ожидает от монеты сильного роста. ✔️ Аналитики Standard Chartered считают, что $UNI от Uniswap может вырасти в 40 раз из-за роста RWA и TradFi ниши в крипте. 📊Биржи для торговли📊 💰BingX 🌐Bybit 🌐OKX 🤑BitgetMexc 💱PayWave — один из самых быстрых и удобных способов отправить деньги в Азию и другие страны, а также оплачивать всё — от жилья до кофе, с помощью виртуальной карты в 92 странах  🏳Antarctic Wallet Покупки в России криптовалютой: в любых магазинах, законно и просто. А так же покупка и продажа крипты, деньги на вашу карту приходят от проверенных юридический лиц ✉️Chat ✉️Channel 📹YouTube #крипторынок #news #новости

🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit
ИТОГИ 1-Й НЕДЕЛИ ЧЕЛЛЕНДЖА — отчитываюсь прямо с острова 📊 🌴
▪️ Торговля руками: $2709 (закрывал сделки тут) ▪️ Торговля ботами: $5837 (доходные + венчурные) Итого за неделю: $8546 (606.000 руб)🔥🔥🔥 Прогресс челленджа: 606.000 / 1.500.000 = 40% средств заработано 🎯 Чуть отстаем от графика — но для меня важно, что это все с минимумом усилий. Самое интересное впереди: на второй неделе подключаю третье направление — ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ. Это то, что приносит самые большие деньги именно в такой фазе рынка - НА ДНЕ. Кто следит с первого дня — накидайте🐳, хочу увидеть, сколько нас.
📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.
🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi
▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN
Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆
Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет - Валюта — умеренный рост без активного тренда 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей - Золото — лонг, ждем локального тренда 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Приложение Tangem версии 5.39 уже доступно! В этом обновлении — сразу несколько важных изменений. ❤️
Что нового: • Динамические адреса: для каждой входящей транзакции в UTXO-сетях теперь создаётся новый адрес • Пополнение: покупка, обмен и получение средств собраны в одном разделе • MoonPay Trade: теперь доступен как провайдер обмена прямо в приложении • Новый способ покупки: нативная оплата через Apple Pay (Mercuryo) теперь работает на iOS • Улучшения обмена: кнопки быстрого выбора суммы, более удобный процесс, фильтр CEX/DEX • ADI Chain: теперь поддерживается в Tangem 💡 Обновите приложение Tangem, чтобы пользоваться всеми новыми функциями и улучшениями. Подробный разбор всех изменений в 5.39 — в нашем блоге: https://tangem.com/en/blog/post/app-update/