Порт готовится принять токены Iceberg

Ретродропы хороши тем, что могут накормить даже в самый тяжёлый час на рынке. И на днях подвезли приятные апдейты по одному из проектов, про который я ранее рассказывал. 🔸Iceberg открыли клейм дропа. И это предложение имеет ограниченный период действия - до 31/03/25, так что если ты фармил дроп в этом проекте: • Переходи в приложуху • Заходи на вкладку Airdrop • Клейми токены ❓При этом разрабы решили отсечь часть сибиллов: • На дроп Eligible 3.5 ляма кошельков • При клейме нужно уплатить комсу 1.5 TON • Каждый, кто склеймит дроп до дедлайна будет Eligible на 2 сезон дропа • Также весь несклеймленный дроп будет распределён среди клеймеров 1 сезона Так что по текущим можешь либо подождать появления первых ожиданий на премаркетах, либо неглядя склеймить за $4.5 и ждать листингов, которые по первичной инфе пройдут на централизованных биржах в следующем месяце. И уже под листинги проект запартнёрился с многими кошельками централизованных бирж, где уже отметились OKX Wallet, Bitget Wallet, Gate Wallet и на подходе Binance Wallet вместе с ByBit Wallet. #iceberg VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

Трамп задрімав на турнірі UFC Freedom 250, присвяченому його 80-річчю

Сонний Дональд, який раніше жартував з сонного Джо 🤡

🆕 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">MaiNet 2 - новый проект от разрабов MaiNet и Gold Age, которые отлично покормили и работают до сих пор!

🔥 Те, кто зашел на самом старте сделали огромные иксы! Так что заходим первыми и лутаем по максимуму! 🤑 ⚙️ Суть игры такая же, как в первой части: 🔥 Берем паки с майнерами 🔥 Майнеры объединяем и улучшаем. 🔥 Майним монеты, меняем их и выводим TON на кошелек. ⚡️ Не пропускаем! Заходим первыми! 👇 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🎨 Старт OPG CreatorPad кампании!

Присоединяйтесь прямо сейчас и заберите свою долю из 245 000 OPG в наградах! С 15 по 30 июня выполняйте простые задания, публикуйте качественный контент и поднимайтесь в лидерборде. → Присоединиться Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
⭐️ NEAR | NEAR@3.33 кампания ⭐️
📌 11 Июня Near объявил об айрдроп-кампании под кодовым названием NEAR@3.33 (полные детали). 🔵️ Суть кампании: NEAR пушит новый consumer/DeFi-продукт near.com: один аккаунт, мультичейн-свопы, yield, confidential transfers/swaps/private deals ⏩ Всем активным пользователям раздадут Айрдроп №1, в сумме 333 333 Milestone tokens (обернутые токены самого Near). 1️⃣ Снепшот и раздача milestone tokens произойдет при достижении конфиденциальных активов (Confidential Intents) TVL = $70m 2️⃣ Milestone tokens будут непередаваемые, но их затем можно будет конвертировать 1:1 в $NEAR, когда цена $NEAR превысит $3,33 (сейчас $2,35) 📝 Условия: ✅ Перейти на Near.com и создать/подключить near.com account ✅ Завести и удерживать $100+ в Confidential balance в любом токене ✅ Сделать как минимум 1 swap в Confidential account 🤩 Раздача будет учитывать ваш вес в сети, который складывается из времени депозита и количества активностей. В своем посте Near пишут, что $100 баланс за 2 мес до снепшота, будет весить больше, чем $10000 за 1 неделю до снепшота. 🤩 Также есть Max ограничение на 1 кошелек = 2% пула ≈ 6,666 $NEAR = $22,2k ➡️ Реф. ссылка дает мне и вам какую-то часть рефбека торговых комиссий. 📊 Текущий Intents TVL: $26,7m, до цели еще $43,3m. ⚙️ Прикидки: 🤩 При текущем среднем приросте $1,2m в день, целевой TVL достигнется через 1,5мес. Но я бы консервативно закладывал 3-4 мес. 🤩 Без учета временного фактора: на $100 аккаунт, дроп = 333,333 × 100 / 70 000 000 = 0,476 Milestone Tokens = $1,60 после конвертации в NEAR по $3,33. ROI = 1,60% на депозит. 🟦 Если учитывать стандартный линейный временной фактор и заложить удержание на 4 мес, то депозит $100 сейчас грубо может дать $2,30 🟦 Но если буквально учитывать супер ориентированный на время подход ($100 за 2 мес до снепшота = $10000 за 1 неделю до снепшота), то дроп уже может составить $7-$15. 🤓 Вывод: 🔵️ В общем в любом случае без иллюзий - иксов ждать не стоит. Но если есть свободные стейблы / ETH / BTC или др. пока ненужные активы (там почти все что угодно можно занести), то наверное можно часть кинуть и просто подержать их на Near кошельке (+ не забыть сделать пару свопов).
⚙️ Итак, что у меня по MemeMining.
Вместо очередного вывода денег, я решил накопить 100 meme, и увеличил размер обменов на бирже до 26$. Теперь у меня будет постоянный свободный обмен всех доходов от майнинга, но курс на бирже не стабильный, поэтому доход немного просядет. ➡️ @MemeMining_bot В общем норм, кто закидывал депозиты, продолжайте активно зарабатывать меме для вывода, прокачивайте биржу. Еще поживём, позарабатываем.
#Китай
Китай готовит цифровую платежную систему mBridge для конкуренции с долларом США mBridge позиционируется как интернациональная платформа для трансграничных транзакций. Платформа получила поддержку со стороны ЦБ Гонконга, Таиланда, ОАЭ и Саудовской Аравии. Проект нацелен на снижение зависимости от доллара и укрепление связей Пекина с торговыми партнерами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
В России снова отключат интернет на время выборов, и глава ЦИК Элла Памфилова сказала гражданам не роптать на это, т.к. все делается для безопасности граждан.
👨‍💻 Китайцы выкатили имбу
Пока Anthropic закрыли доступ к своему Mythos — в Поднебесной выложили GLM 5.2, у которого есть все шансы стать топовым в мире ИИ для кодеров: ➖ Нейронку называют вершиной китайского opensource ➖ Стоимость будет менее Claude в 300 раз, а пока и вовсе бесплатно ➖ В ризоринг тесте модель показала 42.8 балла, в то время как Fable 5 получила только 41,5 ➖ Модель не теряет нить разговора часами и легко перескакивает между задачами 🔤 Затестить можно здесь — ТЫК С учетом политики США, Пекин может выйти в лидеры ИИ, забрав основную массу пользователей в мире Crypto 🍋💲
⚪️ ETH пробивает наш сетап
Эфир летит к $1 760 — всё по плану. Движ ровный, без истерик. Посмотрим, удержится ли там... ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Незвичайний випадок у Києві: двоспальне ліжко в метро під час нічного обстрілу