💰 Linea Update: нова NFT та інші новини

🚫 Нещодавно ми писали про AMA-сесію Linea, під час якої стало відомо про перенесення TGE на 2-й квартал 2025 року. 👨‍💻 Зараз офіційний акаунт Consensys на Phosphor надає можливість проявити активність у мережі Linea, зокрема безкоштовно змінтити NFT. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📰 Крім того, 1inch (агрегатор DEX) повідомив що вони додають мережу Linea, яка принесе такі переваги: 🔴 Доступ до сотень мільйонів доларів у ліквідності 🔴 Транзакції стануть у 16 разів швидшими 🔴 Комісії будуть у 6 разів нижчими, ніж в Ethereum ✳ Тепер на 1inch з'явилися свапи Fusion та Fusion+ та можна додатково прогріти мережу Linea, виконуючи свапи та крос-чейн свапи. 🔗 Більш детальний гайд 1inch ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⚠️ Також Linea повідомила, що з 16 до 26 березня тимчасово закриє основний міст для USDC.e між Ethereum та Linea, поки завершуються незавершені транзакції. Інші мости працюватимуть без змін. 💬 Початок Q2 вже скоро, і зараз є чудова (можливо остання) можливість проявити активність в мережі та додати собі шанси на отримання дропу, навіть якщо у вас менше 1500 LXP, про це також йшлося в АМА. 🎞 YouTube  📱 Telegram | Chat 🔗Біржі / Проксі / Антидетект %
Изображение поста

🐬 Известный кит Machi Big Brother впервые не пополнил счет после очередного слива

В общей сложности он потерял 80 миллионов долларов, торгуя бессрочными контрактами на платформе Hyperliquid. Это первый случай, когда его позиции были ликвидированы, а он не пополнил свой счет сразу же. Неужели все наконец-то закончилось? ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Лутаем боксы для отработки Dango

Как-то на фоне Nado и прочих дексов мы совсем забыли про Dango, народу в нем все так же немного, а потенциал на неплохой дроп вполне имеется Теперь завезли что-то вроде обновления для поинт системы, добавили серебрянные боксы в которых лежат бусты к фарму до х2.5 и не только К слову о бустах, появились пары с драгметаллами вроде золота и серебра, их сейчас тоже можно фармить в х2 Ссылка на Dango - ТЫК Если отрабатывать совместно с другими дексами, то по дельта-нейтральной схеме (лонг на дексе/ шорт на другом) может выйти вполне неплохо

Открыл шорт выходного дня в S&P500

Решил добавить тебе пользы и подсветить новую сделку, которая по моему мнению сильно напрашивается: • впереди сезон IPO и ликва может уходить в том числе из хайповых акций • на рынке вышли хероватые данные по безработице • по текущим мировым конфликтам решения нет даже в далёкой перспективе Так что сейчас сижу с коротким стопом и серией лимиток выше, если меня выбьет по стопу. @TheVSE
🚴‍♂️ Старт АККУМУЛЯЦИИ - Отработала 1 лимитка по 💎$ETH!
прикольно, что я занимаюсь опционами + проп конторами где-то полтора месяца только, насовершал миллиард ошибок, но при этом я уже обогнал простой холд $ETH, график вот выше
причем на графике видно, как вначале я улетел на минус 800$ в моменте, но сейчас уже камбэкнул на +1500$ где-то самое приятное в этом, что рынок опционов безумно ликвидный, проп контор тоже довольно много и в эту страту можно запихать не 10к$, а гораздо больше, но не так много, чтобы эта страта была интересна крупным дядям
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Бамбарбия @Bambarbias 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🔍 Тейлор Хорнби, исследователь, который обнаружил уязвимость в Zcash, приведшую к падению курса на 38%, добавил Monero в свой список для аудита.
Хорнби продолжает проверять другие монеты, ориентированные на конфиденциальность, что может вызвать интерес в крипто-сообществе. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉Нереализованный убыток Strategy вырос до $13 млрд
Компания Strategy на фоне падения рынка столкнулась с нереализованным убытком по своим инвестициям в Bitcoin, который оценивается примерно в $13 млрд. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
😶 Тихий старт второго TON-treasury?
Кто-то строит второй TON-treasury на NASDAQ — tonmate.pro. Страница пока в режиме coming soon, но редактируется. У TON уже есть публичный treasury-инструмент — TON Strategy (TONX) от Мануэля Штотца. TONMATE претендует на похожую роль, но с другим акцентом: связь с TON Foundation и участие ОАЭ. К слову, домен зареган через 10 дней после передачи торговой марки GRAM BVI-офшору Vernham Group. SEC-файлингов и тикера пока нет. @Notyou