🤭Всем привет нашел https://t.me/idledystopiabot?start=zae_crypto">очень годный проект.
Кратко про игру :
Развивай свой город, объединяйся с другими игроками для сражений за территории и влияние, повышай уровень своего персонажа и стань лучшим! Наслаждайся игрой и получай жетоны.
Начни свое развитие со строительства своего города.
У тебя есть немного ресурсов, как раз хватит на несколько уровней первого здания. Заходи каждый день, собирай бонусы, развивай город, на определенном этапе развития появится возможность пожертвовать своим миром для получения уникального ресурса - темной материи.
За темную материю ты сможешь сделать уникальные улучшения, которые останутся с тобой навсегда, возвести особые здания, которые откроют для тебя невероятные пути развития. Ну, или просто обменяй темную материю на жетоны, но это слишком просто.
В скором времени ты сможешь объединиться с другими игроками в корпорации и вести войны за территории и влияние. Больше территорий, больше жетонов сможет получить твоя корпорация!
Очень все хорошо сделано , советую зайти .
Ссылка : https://t.me/idledystopiabot?start=zae_crypto
С вами был @zae_crypto 😆
