🧑‍🔧 Lost Dogs выпускают NFT-сейфы

Lost Dogs запускают NFT-коллекцию Vaults, где каждый NFT содержит 50,000 $WOOF, запечатанных на 1–12 месяцев 😍 Количество NFT - 17950 шт. 🐶 Цена: 35.000 $WOOF 🏆 Лимит: до 10 NFT на кошелек (FCFS) Когда срок выйдет, нажмите «Забрать $WOOF» в Getgems — NFT сгорит, а токены станут вашими. До этого момента можно продавать на вторичке Продажа с 27 марта 17:00 до 1 апреля 17:00 По сути это NFT-стейкинг с 43% прибыли. Есть тут холдеры? Будете брать? 🎁 Бесплатный розыгрыш подарков
Изображение поста

Мошенники начали выдавать себя за ПОПУТЧИКОВ в поездах — СМИ рассказали о новом разводе.

Схема такая: аферист звонит родственникам пассажира и представляется его соседом по вагону. Дальше говорит о том, что с вашим близким случилась беда и срочно нужны деньги. Чтобы звучать более убедительно, мошенники заранее собирают информацию о жертве из открытых источников. Сложности добавляет то, что часто в поездах нет связи и родственники просто не могут до вас дозвониться, из-за чего начинают еще сильнее паниковать. Предупредите близких 🌅 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

📈 Биткоин удерживается выше $63,000, в то время как BNB и SOL демонстрируют рост на фоне восстановления акций, связанных с искусственным интеллектом.

Недавний рост был поддержан успешным IPO SpaceX, соглашением по чипам между Nvidia и SK Hynix, а также перезапуском AI от Apple. Тем не менее, крипторынок пока отстает от этого тренда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

⭐ Galaxy Digital снизила вероятность принятия закона CLARITY в 2026 году до 60%, сославшись на плотный график работы Сената и сокращение времени, необходимого для доработки и продвижения законопроекта до ноябрьских выборов.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
😎 В GetBonus запустили систему рейтинга!
🏆 Для пользователей GetBonus появилась новая возможность получать дополнительные награды, так как разработчики внедрили лидерборд, в котором можно соревноваться с другими участниками за место в топе. 🔵 Механика простая: выполняете задания, получаете звёзды и бонусные прокрутки барабана. 🔵 После каждого вращения начисляется XP, которое влияет на вашу позицию в общем рейтинге. 🔵 По итогам сезона самые активные участники получат денежные призы. 🔵 Более $300 будут распределены между двадцатью пользователями, которые займут лучшие места в таблице. Пока количество участников не слишком большое, поэтому попасть в топ сейчас значительно проще, чем позже. 💲 @getbonus 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO — если одобрят, скоро можно будет купить АКЦИИ компании.
Это может стать крупнейшим размещением за всю историю Уолл Стрит: сейчас контору Альтмана оценивают более чем в 850 млрд долларов. Когда состоится размещение акций, пока не определено. Anthropic, кстати, тоже недавно подали заявку на IPO. В кого вкладываемся? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#РФ #крипта #стейблкоины
Власти РФ планируют ограничить доступ неквалифицированных инвесторов к некоторым криптовалютам, которые считают рискованными Под ограничения могут попасть USDT и даже BNB, покупать их не запретят, но могут ввести дополнительные комиссии, предупреждения о рисках и другие меры защиты инвесторов. На этапе обсуждения рассматривались различные варианты регулирования, включая полный запрет торговли отдельными монетами. Однако большинство участников рынка поддержало сохранение доступа к ним при наличии дополнительных защитных механизмов. Основной риск стейблкоинов, как отмечают в Минфине РФ, заключается в возможности их эмитентов заблокировать активы пользователей. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
#SAHARA
Токен SAHARA обвалился на ~60% Команда Sahara AI заявила, что проблем с безопасностью не обнаружено, и запущено внутреннее расследование, чтобы понять причину такого падения. В X пишут о крупных переводах токенов с кошельков команды на биржи перед предстоящим разлоком. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💎 TON → GRAM!
🔔 Голосование по предложению Telegram о переименовании TON в GRAM успешно завершилось, и вот что мы имеем: 🟠 81,2% проголосовали за. 🟠 18,8% проголосовали против. 🎁 Теперь токен будет официально называться GRAM, но при этом, блокчейн по-прежнему останется TON, The Open Network (все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми). ✔️ Другие новости: 🟠 Вероятное дно нынешнего цикла биткоина составляет диапазон $46 000–54 000, согласно сооснователю Glassnode Рафаэлю Шультце-Крафту, который ссылается на индикатор CVDD. 🟠 Метрики Balanced Price и Delta Price могут указывать на более глубокую просадку — вплоть до $35 000–40 000. 🟠 Начиная с 8 июня, внимание инвесторов будет приковано к данным по инфляции в США и решению Европейского центрального банка по ставкам. 🟠 Эти события могут оказать значительное влияние на финансовые рынки, включая криптовалютный сектор. Аналитики ожидают, что результаты этих экономических показателей могут вызвать колебания цен на активы. 🟠 Индекс страха и жадности в криптовалютном пространстве упал до 8, что является НАИНИЗШИМ значением за более чем два месяца. 🟠 С середины мая инвесторы продолжают выводить средства из Bitcoin ETF, что привело к cumulativному оттоку в размере $5.40 млрд за 4 недели. Только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
Отчет Messari по TON за Q1 2026
Главное: • после перехода на протокол Catchain 2.0 скорость генерации блока упала до 400 мс (пропускная способность выросла в 10 раз); • обычный перевод теперь стоит $0,001, транзакция с USDT — $0,0023, обмен на DEX — $0,015. В планах — нулевые комиссии; • структуры Дурова заблокировали в стейкинге 2,2 млн токенов, забрав операционное лидерство у TON Foundation; • на платформе TON Vote пройдет голосование о возвращении токену исторического названия и тикера Gram. На архитектуру и балансы это не повлияет; • на фоне снижения цены монеты за месяц почти на 25%, TVL упал на 34,9% (до $56,1 млн). Объем USDT сократился до $555,3 млн. Падение компенсировал взлет стейблкоина USDe от Ethena — он занял 23,6% рынка TON ($171,8 млн). P2P-переводы при этом не пострадали; • Fragment сгенерировал $60 млн дохода, Telegram Ads принес авторам каналов $27,7 млн, Telegram Stars обеспечил оборот в $34 млн; • пока на Ethereum и Solana объемы NFT рухнули более чем на 50%, оборот на TON вырос на 29,6%. Лидеры продаж: анонимные номера ($25,2 млн), юзернеймы ($19,5 млн) и Telegram Gifts ($8,7 млн). МИР НФТ . World NFT 📱
😅 В мире щитков всё стабильно
Чтобы запампить капу своей монеты трейдун на стриме заявил, что грохнет свою рыбку, если его мемчик не достигнет нужной отметки Мамонты пользователи начали массово скупать токен, чтобы спасти её и монету разогнали — автор мог заработать около $255к Заработать порой слишком просто😏 Crypto 🍋💲