В Twitter пишут о крупных разлоках акций SpaceX в ноябре 2026 года.
Согласно этой теории, после разблокировки ~28% акций часть капитала инвесторов SpaceX может перетечь в BTC и альткоины.
Вице-президент США "надеется на то, что текст мирного соглашения с Ираном будет опубликован на этой неделе"
Джей Ди Вэнс сказал, что предстоит согласовать еще много деталей.
Он также опроверг сообщения о планах США разблокировать все активы Ирана. Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
Цель взята. Теперь самое интересное — как отработает от этого сопротивления. Либо пробьёт и дальше, либо откатит.
Короче, наблюдаем.
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙 Upscale - x200 к депозиту
😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей
💰SpaceX провела крупнейшее IPO в истории с капитализацией больше $1.7 триллиона — на этом фоне Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером. После начала торгов капитализация компании превысила $2 трлн
🤑Tether заморозила 72 000 000 USDT на кошельке, который связывает с крупными переводами и скупкой Monero
🤑Майкл Сэйлор объясняет свою продажу 32 BTC: «Я сказал вам никогда не продавать свои Биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои Биткоины»
💰Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема
🪙Circle за сутки напечатали 1 000 000 000 USDC на блокчейне Solana
🤖OpenAI раздаёт бесплатный доступ к API для разработчиков — в обмен на это, ваши данные будут использоваться для обучения моделей
✈️Infinity Crypto | Подписаться
⚡️ Первый сезон запомнился хорошими результатами для активных участников. Сейчас начинается новый этап, и самое время заходить в проект.
⚠️ Что нужно сделать?
🔵 Зайти в @MaiNet2.
🔵 Пригласить друзей.
⚠️ Дальнейший процесс:
🔵 Получаем майнеры.
🔵 Улучшаем и объединяем их.
🔵 Добываем монеты и обмениваем их на TON.
💲 @MaiNet2
Чем раньше начать, тем больше возможностей получить преимущество перед остальными участниками.
🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴
▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
Всем привет! У меня почти "Зеленая неделя". Справился бы с эмоциями, была б зеленая ) Проходил один из первых потоков по ботам в 2024 году. Потом долгое время не торговал. Сейчас решил восстановить знания и пошел опять учиться. Я думаю, что неплохо с депозита в 700$. 10% выведу. Остальное - "на рассаду". Всем профитной следующей недели!
Как и предполагал на прошлой неделе на наших прямых эфирах, война на Ближнем Востоке оперативно завершается. На этом вверх идут котировки американского рынка, а также происходит слом нисходящей структуры на крипторынке.
В целом, не вижу причин, почему котировкам не восстановиться до майских максимумов.
➡️ Планирую осуществлять сделки на повышение по торговой системе и формациям продолжения тенденции.
Для тех, кто не смотрел еще записи наших эфиров - предлагаю ознакомиться, чтобы понять логику принятия решений и технический анализ рынка.
Денис Стукалин
👉 ЗАБРАТЬ ЗАПИСЬ