☝️ В Memhash завершился второй сезон

Результаты просто умопомрачительные: топ-1 заработал $10,500, а топ-100 заработал $269. Расходы на электроэнергию посчитайте сами. Мой ошеломительный результат на скрине Скоро стартует третий сезон. Ждем с нетерпением 🖼 Через час начнется трансляция посвящённая стикерам Нам раскроют все тайны мироздания. Или просто скажут, когда откроют трансфер 😅 Проекты, которые пока не заскамились: 💿 В Star Riser новая локация - Покитуный город Если заебались проходить Оазис, то теперь заебётесь проходить Покинутый город. И не забывайте ежедневно проходить Бесконечный режим. Там самые важные плюшки падают. Мой рекорд пока 72 волна 📦 В Sleepagotchi запустили хард-режим ⭐️ Доступно после досжения 50 уровня созвездия ⭐️ Новые правила и механики ⭐️ Каждая размещенная карта вносит только определённую часть общей награды испытания Если проект вам интересен, то вступайте в наш отдельный чат, где мы обсуждаем игру - https://t.me/+1iIvPTjHLX5mZTIy 🙎‍♂️ В BOMBIE осталось 3 дня до окончания события April XX До конца марта нам обещали назвать дату листинга. Я предполагаю, что случится это только в 20-ых числа апреля 🪙 Коточай увеличил награды: за задания, за рефералов и прочее Актуальная подскзака, чтобы пройти маджонг: Красную зону разбираем в первую очередь. Под ней скрывается чёрная зона с большим количеством карт Синюю зону начинаем разбирать как только дойдет до чёрной зоны Фиолетовые колоды, по возможности, разбираем вместе с красной В какой проект вы сейчас верите больше всего? 🫡 бомби 🗿 слипаготчи 🐳 коточай ❤️ бомж 👍 жду 3, 4 и 5 сезоны мемхэш 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🐱 Чат • 🔵Проекты • 🚀 Рефералы • 🤖Комбо • ⭐️ Stars
Изображение поста

▪️▪️▪️ Биткоин упал ниже $60 тыс. впервые с 2024 года

Курс первой криптовалюты в моменте опустился ниже $60 тыс. на бирже Binance. Это произошло в первые с октября 2024 года. Февральский минимум этого года был ровно $60 тыс. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

Українцям, народженим в окупації, спростили повернення

Уряд ухвалив рішення щодо спрощення процесу повернення для тих, хто народився в окупації та не має записів у державних реєстрах. Тепер можна безкоштовно отримати посвідчення на повернення через закордонні дипустанови, а підтвердження особи можуть здійснювати родичі, навіть через відеозв'язок.

💔 Биткоин теряет отметку в $60,000 и опускается до самого низкого уровня с октября 2024 года.

На динамику рынка оказали влияние несколько факторов: крупнейший покупатель биткоина стал продавцом, инвесторы в ETF начали покидать рынок, а опасения по поводу повышения процентных ставок усилились. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
✔️Крупнейшие банки США готовят ответ стейблкоинам
JPMorgan Chase, Citigroup и другие крупные банки США работают над запуском токенизированной депозитной сети, которая может появиться уже в следующем году. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
#AI: Apple пустил AI-агента в iMessage - и это не Siri ⌨️
😐 Ранее писали про сделку Apple с Google на ярд за мозги Siri. Теперь Apple впервые пустил чужой AI в свой самый закрытый канал - iMessage. Poke - стартап на 10 человек из Пало-Альто. Пишешь в чат как другу, а AI разгребает календарь, умный дом, фитнес, фото. 100 млн сообщений уже прогнали. $25 млн от Spark Capital и General Catalyst, оценка $300кк. Почему это прецедент: Messages for Business - закрытая платформа Apple для бизнес-чатов в iMessage. Раньше пускали только авиакомпании и отели. Poke - первый AI-агент который туда пролез. Что Apple потребовал: 🟢Живая поддержка 24/7 🟢AI обязан представляться как AI 🟢UI переделан под Apple гайдлайны 🟢Рекомендации от провайдеров Процесс занял пару месяцев. Apple берёт per-user fee - по словам фаундера, сильно дешевле чем Meta AI после EU-регуляции. Кто за Poke: Марвин фон Хаген и Феликс Шлегель - встретились на школьном хакатоне в Германии. До Poke собрали 22-тонный тоннелекопатель и выиграли конкурс Маска Not-a-Boring Competition. Теперь в Apple. WWDC через 4 дня - 9 июня Apple скорее всего покажет планы по AI-агентам в экосистеме. 🗒 Apple не осилила AI сама - зато открыла ворота чужим. По сути App Store для AI-агентов уже запущен. Кто хочет разобраться в настройке агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
📝 Сейлор: 4 направления, которые сегодня формируют биткоин-сообщество
1. Максималисты Считают BTC идеальной формой денег, защищающей от инфляции и обесценивания валют. 2. Капиталисты Делают ставку на интеграцию BTC в экономику через компании, банки и финансовые рынки. 3. Технологи Сосредоточены на развитии протокола, масштабируемости и безопасности сети. 4. Фундаменталисты Защищают базовые принципы: самохранение, неизменность и децентрализацию. По мнению Сейлора, эти группы не противостоят друг другу, а дополняют друг друга. Сильный биткоин должен одновременно сохранять свои фундаментальные принципы, развивать технологии и расширять институциональное принятие.
Турецкая лира обновила рекорд, рухнув до 46 лир за доллар❗️
Grayscale усомнилась в способности Strategy продолжать скупать биткоины❗️
После недавней продажи 32 BTC со стороны Strategy рынок вынужден внимательнее следить за инструментами, которые компания использует для финансирования дальнейших покупок биткоина. Речь идет прежде всего о привилегированных акциях STRC, с помощью которых Strategy привлекает капитал на биткоин. Компания поддерживает их цену вблизи $100 через плавающие дивиденды. Сейчас дивиденды составляют 11,5% годовых. Если STRC торгуются ниже $100, компании приходится их повышать, чтобы был спрос на STRC. Но это наращивает обязательства компании и, по мнению Grayscale, может привести к новым продажам биткоинов. При текущей ставке компания должна по дивидендам порядка $1,7 млрд. Пэндл считает, что при текущих ценах STRC и обыкновенных акций MSTR возможности Strategy по дальнейшему наращиванию запасов биткоина уже не выглядят безграничными. Для формирования устойчивого дна биткоину потребуются новые покупатели, добавил он. В Grayscale считают, что в долгосрочной перспективе цене биткоина пойдет на пользу снижение зависимости рынка от компаний, создающих криптовалютные резервы по модели Strategy. С 1 июня, когда компания сообщила о продаже биткоинов, STRC торгуется ниже номинала в $100 и с тех пор не возвращалась к этому уровню. Инвесткомпания Grayscale управляет активами на сумму около $20 млрд и является одним из крупнейших игроков крипторынка, работая с 2013 года.
😍 Мечты из XTwitter
В твиттере ждут очень бычье развитие цикла 2026-2027 гг: ➖ Июнь → кровь, боль и страдания (ликвидации) ➖ Июль → перезагрузка рынка (тут можно выдохнуть) ➖ Август → накопление (тут толпа будет бояться и ждать цену еще ниже) ➖ Сентябрь → восстановление (но всё еще будут ждать новый лой) ➖ Октябрь → новый ATH (тут начнут закупаться) ➖ Ноябрь → бычья ловушка (тут начнут усреднять) ➖ Декабрь → резкий дамп (снова усреднять) ➖ Январь → паника (тут "крипта всё", фиксация профита) ➖ Февраль → капитуляция инвесторов (тут из каналов снова начнут разбегаться) ➖ Март → дно цикла (тут снова возвращаться и ждать еще ниже) Так всегда происходит, если смотреть по циклам, но пока сложно поверить в новый АТН в этом году, согласны? Crypto 🍋💲
📉 Есть пробитие — биткоин ниже $60 000
Полетели? ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала