ℹ️ #BackPack — крутить не так выгодно, как раньше (пока наблюдаю)
Сейчас BackPack шилится активнее, чем во время приватной и публичной беты, хотя условия уже менее привлекательные. Тогда торговые объемы на фьючерсах были в среднем по $100M, а за последние сутки, как видно, $300M. Плюс раньше были программы поощрений, которые давали возможность отбить расходы.
Но тут важно ориентироваться на насыпку поинтов, возможно на текущую 10-недельную кампанию выделят куда больше (но это будет не справедливо по отношению к ранним участникам). Поэтому, кто делает, завтра отпишите, сколько поинтов за какие действия вам дали (поинты выдают каждую пятницу).
При этом пользователей суммарно не так много, поэтому, в случаи тиров, получится, что смарт было бы замультить.
В общем, если распределение будет линейным, то текущий фарм будет не очень выгодный, если с тирами - может быть очень даже.
