📈 По битку пока продолжаю оставаться вне рынка.
Текущая зона около 64k мне не особо интересна. Не исключаю, что сначала увидим еще один локальный вынос наверх, который заставит многих поверить в продолжение роста, а уже после этого рынок может дать более глубокую коррекцию.
Лично для себя пока жду более интересных цен. Основную зону, где буду искать лонги, вижу в районе 56k.
Сейчас не вижу смысла заходить в середине диапазона и брать лишние риски. Лучше спокойно дождаться действительно красивой точки входа, чем пытаться ловить каждое движение.
Если рынок даст такую возможность — отлично, буду набирать позицию. Если же биток продолжит рост без глубокой коррекции, ничего страшного, возможности еще будут.
Пока сохраняю кэш и просто наблюдаю. Терпение в трейдинге зачастую приносит больше денег, чем желание постоянно находиться в сделке. 🤝
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар