🧮 0,1 BTC выглядит небольшой суммой. Но если бы всем на Земле раздали по 0,1 BTC, то свои монеты получили бы только 1,95% людей.

Вот на какой ранней стадии принятия мы сейчас находимся. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты
Изображение поста

⛽️ Географія паливної кризи в РФ наразі виглядає так

Москва, Санкт-Петербург, Сибір, Поволжя та навіть Далекий Схід — обмеження на продаж бензину та дизеля вже досягли щонайменше 22 регіонів. І це ще не кінець.

Morgan Stanley обновил заявки S-1 на спотовые Ethereum- и Solana-ETF в SEC.

Ключевое изменение для инвесторов — сниженная комиссия: 0,14% для обоих фондов. Это ниже, чем у аналогичных продуктов Grayscale и Franklin Tampleton. Для DeFi-рынка важен и стейкинг: комиссия фонда составит 5% от полученных наград. Если такие ETF получат одобрение, часть спроса на ETH и SOL может перейти в регулируемые продукты с доступом к доходности от стейкинга, что повлияет на распределение ликвидности между ончейн-протоколами и традиционными фондами. Новости криптовалют 📲

☀️ Доброе утро!

📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,702$ 🪙 Доминация BTC — 59,03% 🪙 ETH торгуется около 1,673$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Азиатские рынки потеряли более $1,2 трлн капитализации всего за один день — подробнее 2️⃣ Пользователь X: Сегодня я продал свою Lamborghini, чтобы приобрести больше биткоинов — подробнее 3️⃣ Вчера фондовый рынок США потерял более $1,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
✈️ Индия "активно мониторит" Telegram из-за опасений по поводу нелегального контента, показывает правительственный отчет
Отчет помог оправдать недельный запрет после утечки экзаменационной работы по медицине. Запрет теперь снят, но функция "редактировать старые сообщения" остается отключенной до 30 июня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🦋 Balls запускает новую гонку за подарками!
🔼 В боте стартовал очередной турнир.. на этот раз в лидерборд попадает профит из всех доступных режимов, поэтому каждый матч может приблизить к наградам. ⚡️ Лучшие участники получат ценные призы, среди которых: 🎁 1 место — Plush Pepe. 🎁 2 место — Heart Locket. 🎁 3 место — Durov’s Cap. 👑 И еще множество подарков. 💲 @myballs Если давно не заходили в проект — сейчас подходящий момент. До финиша ещё неделя, а значит можно успеть побороться за высокие позиции. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
Когда понимаешь, что настал твой звёздный час.
Главное, чтобы половина самолёта не подняли руки 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
❗️ Эксклюзив от биржи Pionex
💎 Биржа👉 Pionex 💬 Pionex запустили эксклюзивный стейкинг акций $SPCX с доходностью в 13,5% годовых, активна она как для новых так и для старых пользователей и продлится до 16 июля. ❓ Как участвовать: 1 — Если вы новый пользователь, то регистрируемся по ссылке и получаем бонус, проходим KYC. 2 — Переходим в раздел торговли спотом, покупаем $SPCX (как раз ещё сильнее упали.) 3 — Переходим в раздел «Wallet», а уже в нём, в раздел «Заработок» ну и отправляем акции под 13,5% APR. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
😇 Фундаментальный закон сохранения биткоина:
Биткоин нельзя ни создать, ни уничтожить. Его можно только передать из «слабых рук» в «сильные руки», а затем обратно. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Пассивный заработок от Curated
Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Китайская Z.AI представила языковую модель GLM-5.2, разработанную при участии команды Zhipu AI. По заявлению компании, на бенчмарках долгосрочного программирования модель отстаёт от Claude Opus 4.8 менее чем на 1% и при этом работает полностью на процессорах Huawei, без чипов Nvidia.
Цена доступа к GLM-5.2 заявлена на 82% ниже, чем у сопоставимых западных frontier-моделей. Для рынка это важный сигнал: конкуренция в AI может смещаться не только по качеству моделей, но и по стоимости инфраструктуры и владения. Главный контекст — экспортные ограничения США. Долгое время считалось, что без Nvidia A100 и H100 китайским компаниям будет крайне сложно обучать и развёртывать модели верхнего уровня. GLM-5.2 показывает, что китайская экосистема Huawei Ascend уже может закрывать часть этой потребности. ⚠️ Важно: независимая проверка бенчмарков пока ограничена, поэтому окончательные выводы о реальной производительности преждевременны. Новости криптовалют 📲