Развитие utility — ключевой фактор устойчивости и роста любой блокчейн-экосистемы

Мы постоянно работаем над улучшением нашей экосистемы, создавая инструменты, которые делают её использование удобным, безопасным и полезным для пользователей. Развитие utility Spintria помогает нам расширять сообщество и предоставлять новые возможности. 📖 Узнайте больше о роли и применении utility-токенов в нашей новой статье. Spintria ($SP) — это utility-токен, созданный для проектов категории 18+. Следите за новостями — впереди вас ждут интересные обновления! 🔥 Twitter SP | Чат SP | Купить SP
Изображение поста

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 65.906$ 🥉ETH - 1.721$ ▫️США и Иран достигли соглашения, официальное подписание запланировано на пятницу, 19 июня, в Швейцарии (главное теперь чтобы открыли пролив, пока соглашение бумажное) ▫️Ожидается, что закон о структуре крипторынка в США CLARITY Act будет принят к 4 июля ("День независимости США") - заявил советник Белого дома по вопросам криптовалют ▫️$TON сегодня переименовывается в $GRAM Если пролив откроют, значит сделка есть. У сторон есть неделя, чтобы все решить. BTC прибавляет на фоне бумажной сделки, чтобы закрепиться выше 65.000 - нужно официальное завершение конфликта. В среду заседание ФРС, вероятность паузы - 96%.

🖥 В Дагестане накрыли крупнейшую за последние месяцы нелегальную майнинг-ферму — 111 ASIC-майнеров в селе Унцукуль были подключены к сети без договора.

Общая мощность фермы достигала 389 кВт — примерно как у целого жилого квартала. @DeCenter

Биткоин пилит до $66 000 на фоне геополитических ослаблений. Альты также растут.

📈 Лидеры: ZEC +16%, WLD +13%, ZRO +13%. Индекс страха и жадности — 23. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
#ZEC
В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📊 Совокупная капитализация стейблкоинов удерживается на высоких отметках, несмотря на коррекцию биткоина и рынка в целом.
По наблюдению ончейн-аналитика Darkfost, в типичный период распродаж капитализация «стабильных монет» снижается — многие инвесторы выходят из экосистемы. Однако сейчас этого не происходит. #Darkfost
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 15.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи —открылись гэпом вверх, ищем продолжение - Валюта — открылись гэпом вверх, ищем точки входа на продолжение 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - шорт, по тренду. Газ - шорт, цели на уровне 3$ - Золото — разворот от минимумов года, торгуем на продолжение импульса 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне сопротивления, при пробое ищем продолжение движения вверх Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Во «Вкусно — и точка» завезли ИНДИЙСКОЕ меню — среди новинок есть Чикен Карри ролл, стрипсы, соус карри и Айс Какао.
А ещё с 22 июня можно будет попробовать два новых баббл-ти: один с розовым помело и другой с жасмином и виноградом. Кто как, а мы на этой неделе устраиваем индийский гастротур 😎 будь в тренде
🤟Актуальные промки от топ-бирж
Собрал для вас парочку промок, в которых можно поучаствовать и залутать немного $$$ ⚫️ Bybit: 🟢 Раздача токенов WLFI в беспроигрышной рулетке — набиваем объём на парах с USD1 и ежедневно фармим токены 🟢 Раздача $1 000 000 в честь ЧМ-2026 — выполняем ежедневные задания, делаем правильные прогнозы на матчи, фармим поинты и участвуем в распределении призового пула (нужно набрать от 30 поинтов) ⚫ Binance: 🟢 Получаем 15–500 USDC за регистрацию, депозит от $50 и объём на споте от $200 (только для Украины) 🟢 Раздача крипты в честь ЧМ-2026 — просто за регистрацию в акции дают бокс с криптой. Далее выполняем задания, делаем правильные прогнозы и получаем дополнительные награды 🟢Также получаем 10–20 USDC за первую сделку на bStock от $200 и 7 USDC за объём торгов от $1000 акциями SPCX на TradFi (для тех, кто ещё не торговал на TradFi) Пока отходим от непоняток с IPO SpaceX и ждём новых интересных промок. ⚫ Binance ⚫️ Bybit
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡ Bitcoin преодолел отметку $71 000
▪️ Цена биткоина обновила недельный максимум, преодолев психологический уровень. Активный рост начался в ходе азиатской торговой сессии. ▪️ Рыночная капитализация BTC превысила $1.4 трлн. Объём торгов за последние сутки увеличился на 15%. ▪️ Прорыв ключевого сопротивления открывает дорогу к новым локальным максимумам. Рынок ожидает продолжения импульса. #BTC #Крипто #Трейдинг SOSUN