🚀 Массовый листинг токенов в паре к стейблкоину #USDC объявлен на криптобирже Bybit - анонс

🇯🇵 Три крупнейших банка Японии — MUFG, SMBC и Mizuho — планируют совместный выпуск стейблкоинов к марту 2024 года.

Банки создадут совет для изучения операционных рамок и подготовки к эмиссии стейблкоинов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Аналитика Grayscale: Биткоин торгуется ниже своей справедливой стоимости

Эксперты инвестиционной компании Grayscale отмечают, что на фоне падения цены ниже $60 000 Биткоин (BTC) оказался недооцененным относительно своего долгосрочного среднего значения. Ряд ключевых ончейн-индикаторов указывает на то, что актив уже выглядит дешевым для входа. Тем не менее аналитики подчеркивают, что текущие показатели пока не достигли экстремальных уровней прошлых циклических минимумов, таких как дно после коллапса биржи FTX. Настоящее «дно» рынка, по их мнению, будет зависеть от стабильности крупных закредитованных игроков и прогресса по законопроекту CLARITY. 📺Крипто ТВ📺

🔥Забираем Early доступ под будущие награды Сontinuum

Сontinuum - это многоцепочечный протокол, использующий механизмы для достижения совместимости и устойчивости. Проект в трасте уже имеет Codex, Zealy, Privy, Zenith, dRPC, Hacken, Kia Capital и других. В конце прошлого месяца анонсировали запуск платформы, на которую сейчас можно заполнить WL форму. Также прямо сейчас можно активничать в дискорде, чтобы претендовать на роль Genesis (OG), которую получить не так уж и легко. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и жмем Join Now - Создаем аккаунт с почты или X - Справа тыкаем на адрес и сохраняем приватные ключи - Инвайтим фермы и друзей по рефке - Входим в дискорд и проходим вериф - Чатимся в четках, создаем контент и участвуем в ивентах 🧐Токен $CTM у проекта уже торгуется с $800млн капы, а значит в будущем активности на платформе принесут свои плоды в виде наград. OG роль раньше выдавали довольно легко, но после доступ усложнили в связи с наплывом юзеров. Испытать удачу в фарме роли стоит, но убиваться не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Telegram на Apple Watch
Друзья, Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Как же я ненавижу никотин
Душевных терзаний пост 30-летнего бывшего курильщика 🚬 Пиздец как мне становится больно каждый раз, когда я вижу школьников на улицах с одноразками. Причем им лет по 10-12 максимум, а они засасывают эти вейпы как в последний раз. Им пиздец, слезать потом будет ужасно сложно. Эх, помню, как ко мне лет в 15 на улице подошел бомж и сказал, чтобы я бросил курить - но я посмеялся. По итогу понимаю, что бомж был прав. Курил я лет с 14. Бросал и на год, и на полгода, на полтора - и срывался. Как человек бывалый и прошедший через кучу зависимостей, могу уверенно сказать, что никотиновая – самая бестолковая, оттого и самая коварная. Ты не ощущаешь, что никотин тебя ебет. Тебе кажется это все каким-то баловством. От алкашки последствия в виде разбитого ебала и похмелья придут сразу, от травы тупняк тоже будет заметен, от всяких порошков сердце охуевает - а вот никотин он вроде как вообще безобидный, еще вокруг массовая культура его восхваляет аля "если есть в кармане пачка сигарет", "дым сигарет с ментолом" и прочий шлак. И если сигареты с сигарами и кальянами понятны, то одноразки и вейпы - нет, их нам маркетологи пропихнули как "безопасный способ доставки никотина" - ебать, гениально, но они будут гореть в аду, если ад есть. Вот я бы ничего в жизни менять бы не стал. Сделал бы лишь одно - на коленях бы умолял себя 14-летнего не начинать курить, не повторять за кумирами, не покупать ту пачку парламента сук. Хотя зная себя, я бы пошел бы и купил все равно. Помню, чтобы оправдать свое курение, я Оксимирону в 2011 году вконтакте написал и просил, а правда ли, что в Англии курящих не берут на работу? Он сказал, это миф. И я такой - "ну раз в Англии курящие находят работу, значит начну курить" - тогда я еще грезил переехать в England и учиться там, но что было дальше - вы сами знаете. Курение – это кусок говна и я считаю, что без него моя жизнь была бы в разы лучше. Я не курю уже относительно долго и надеюсь не курить до самой смерти. Никотин помойка ебаная. Я все сказал.
🇺🇸 Конгресс США обсудил 6 крипто-законопроектов
▪️ Налоговый комитет Палаты представителей провёл слушания по пакету инициатив. Законодатели рассмотрели шесть законопроектов, связанных с налогообложением цифровых активов. ▪️ Пакет затрагивает отчётность по мелким операциям, майнинг, стейкинг и пожертвования в крипте. Также обсуждались добровольное раскрытие нарушений и антиабузные нормы для рынка. #BTC #ETH #Crypto SOSUN
🔐 🤖 Claude Fable 5: крипта под ударом
Anthropic выпустила Claude Fable 5 — самую мощную публичную модель. Она стоит вдвое дороже Opus 4.8: $10 за миллион входящих токенов и $50 за исходящие. Модель уже доступна в API и мобильном приложении. Главная угроза для криптоиндустрии — Fable 5 резко упрощает поиск уязвимостей в смарт-контрактах. Аудит ускоряется, но те же инструменты попадают к злоумышленникам. DeFi особенно уязвим: кибератаки дешевеют, а баги в коде теперь находит кто угодно. – Запросы по кибербезопасности и попытки скопировать модель перенаправляются на слабый Opus 4.8 – Цена вдвое выше предыдущей флагманской модели Пока Anthropic вводит ограничения, усиль защиту: отзови лишние разрешения, распредели активы по разным адресам и не храни всё в одном горячем кошельке.
💎Смотрим AI видео и ждем награды от ArcNova
ArcNova - это AI Cinematic проект, который занимается созданием инфраструктуры для генерации и распространения AI контента и коротких драм. В прошлом месяце парни собрали $15млн от Animoca, Adaverse Ventures,, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и тд. Прямо сейчас на платформе проекта проходит лояльти программа, в которой за разные активности и отработку квестов можно фармить поинты, чтобы в будущем претендовать на реварды в их токенах. ▪️Guide: - Заходим на платформу, кликаем Login и регаем аккаунт с почты/кошелька - Заранее выполняем Social Media квесты немного ниже - Каждый день кликаем Daily Check-in - Качаем их мобильную апку на iOS/Android - Внутри приложения смотрим и создаем разные AI видео - По желанию берем подписку для фарма поинтов - Как обычно приглашаем своих друзей 🤓Эра дипфейков, судя по всему, не хочет заканчивать свое существование, так что в социалках и дальше будем лицезреть выдуманные сериалы. Награды уже подтвердили, а значит стоит нафармить поинтов, так как инвест у них хороший и свежий. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
IPO SpaceX 🌚
Сколько же разговор вокруг него. Я как инвестор оцениваю как крайне сомнительную инвестицию. Нет доверия у меня к Илон Маску. Американская элита уже себя показала, они очень жадные. Не забывайте оценить все риски перед инвестированием 🤔
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор: "Биткоин – это надежда и экономические возможности для каждого" Любые добросовестные усилия по укреплению сети Биткоина должны приветствоваться, добавил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа