LA protests: Gavin Newsom to sue Trump?

California Governor Gavin Newsom says he’s planning on filing a lawsuit against President Donald Trump in response to his decision to deploy the National Guard in Los Angeles to confront the protesters. “Commandeering a state’s National Guard without consulting the Governor of that state is illegal and immoral,” Newsom, a Democrat, told MSNBC on Sunday. #LAprotests #LA #GavinNewsom #California #Trump #NationalGuard Don't miss it, subscribe to 📱 Old Glory Vortex 🇺🇸
Изображение поста

Росіяни коментують абсурдність заяви Пєскова про візит до Києва 🤡

Ситуація викликає більше здивування, ніж сміх.

Майкл Сэйлор считает, что текущее снижение Bitcoin связано не с потерей интереса к 🔺, а с масштабным перетоком капитала в сектор искусственного интеллекта.

По его словам, за последние полгода около $400 млрд было направлено на развитие AI, тогда как из Bitcoin ETF с середины мая инвесторы вывели примерно $4 млрд. Сэйлор уверен: волатильность — это не проблема, а возможность. Именно в такие периоды рынок часто формирует самые интересные точки входа для долгосрочных инвесторов. А как считаете вы: временное ли это перераспределение капитала или AI начинает перетягивать на себя внимание инвесторов, которое раньше принадлежало крипторынку? @neweconomytime

Лудики на базе?

Jupiter запустил прикольный ивент, где дает нам фриролл на выбор команд на чемпионате мира На все выделен пул в $25.000, немного, но на халяву и уксус сладкий Ссылка на сайт - ТЫК Коннектим кошелек - выбираем команды - в случае захода ждем награды, которые сможем чекнуть на портале Если не лень, то можете попробовать заабузить, вдруг реварды будут неплохие?
На крипторынок пришли летние заморозки
Несколько факторов одновременно тянут рынок вниз, и у каждого из них есть вполне конкретное объяснение и влияние на происходящее. 1️⃣Ближний Восток. Со стороны это выглядит как бесконечные попытки США прогнуть Иран, но каждый новый раунд переговоров заканчивается ничем, а напряжение вокруг Ормузского пролива только накапливается. Итог - нарастающий кризис по энергоносителям и мировой безопасности. В такой обстановке инвесторы режут волатильные активы первыми, и биток в этой иерархии всегда на верхней полке. 2️⃣Падение интереса к ETF. Спотовые Bitcoin ETF запустились ещё 2024 году и с тех пор стали главной автострадой в крипту для крупного капитала. Но как только инвесторы потеряли энтузиазм, мы получили 13 дней суммарного оттока на $4,4 млрд. При этом весь крупняк в лице BTC, ETH, SOL и XRP сильно замазан на ETF-циркуляцию, поэтому отток бьёт по ним напрямую. 3️⃣Тревожная продажа 32 BTC от Strategy. Ранее я рассказывал, что Strategy продала горсточку своих BTC на $2,5 млн. Точной причины нет, но слухи ходили, что это было для покрытия выплат по дивидентов. $2.5 милллиона для их позиции - это смешно. Но рынок зацепился не за сумму, а за контекст: если ликвидность потребовалась сейчас, она может потребоваться снова. А в июне как раз следующий цикл выплат. Тут-то нарратив "Strategy никогда не продаёт" начинает трещать по швам, что добавляет негатива по BTC. В долгосроке это может быть манипуляцией для снижения цены и начала откупов BTC на дне. 4️⃣В моменте US рынок оказался интереснее крипты. S&P500 берёт хай за хаем и рисует +10% в месяц, пока крипта стоит на месте. Добавляем сюда плавную токенизацию всего US-рынка и скорые IPO Anthropic, OpenAI и SpaceX. Получаем, что часть денег из крипты ушла в TradFi-торги, часть готовится перетекать в IPO, а часть просто осела в виде налички на руках инсайдеров. 🔸А всё ли настолько плохо? В краткосрочной перспективе - да. ETH, SOL и BTC ушли в полный цикл перезагрузки и смены рук. По большинству других токенов перспективы нулевые - они просто продолжают обнуляться с перерывом на мошеннические памп-дампы (RAVE / LAB / MYX), другие будут просто падать на -90% за день (MANTRA / POLYHEDRA). Но это не значит, что в рынке нечего делать. Всегда можно искать сетапы для шорта переоценённого мусора - а таких токенов сейчас с избытком. Главное, не лезь в позицию сразу: дождись памп на 30-40% и только потом вставай в шорт. На вырученные набирай BTC по DCA, а при более сильных проливах добавляй туда SOL, BNB и ETH. В итоге, когда рынок всё-таки отскочит, у тебя и депозит набьётся, и рука на шортах притрётся. Два результата по цене одного медвежьего рынка. А если у тебя нет времени и сноровки чтобы набивать руку самостоятельно - всегда можешь залететь в ЛАЙФЧЕЙНДЖ, где все гайды и пояснения разложены по полочкам. @TheVSE
Такс, ситуация стабилизировалась, мы перестали обновлять минимумы и начинаем рисовать треугольник ☝️
Объемы торгов просто шикарные, с февраля таких не было. Повышенный объем указывает нам на то, что цену или развернется в противоположном направлении или ей хотя бы нужно "остыть" (читай - постоять в боковике). Вообще, в крипте движения без коррекций очень часто заканчиваются разворотом и таким же движением в противоположную сторону. Сильные движения вниз создают зоны без сопротивления/поддержки, которые цене очень легко проходить. В объемном анализе их называют Imbalance Сейчас такая зона от 64300 до 72500 ☝️ Такая зона является притяжением для цены и часто Imbalance "перекрывает". Но, в любом случае, я бы предпочел смотреть в сторону лонгов тогда, когда мы начнем пробивать уровень 66600 ☝️
The first Season 5 collection has arrived in the city.
Coast-Grove Gold is tiger gold, chain links, and coins minted right on the strip. Inside the collection: - Street Skull - Lowrider - Chain Dollar - Tiger Head - Crowned Tiger Open the Cartel Coffer and collect all 5 coins from the set. Complete the full collection to get an income bonus, a population bonus, and daily keys. ⚙Chat | ⚙ YT | 💬 X
📈 Bybit раздаёт 100,000 USDT за торговлю HYPE — как забрать свою долю
Bybit запустил HYPE Token Splash — акцию с призовым фондом 100,000 USDT. Суть проста: торгуй токеном HYPE на споте или perpetual, и делишь награду с другими участниками. Кстати, это отличный повод протестировать стратегии на одном из самых обсуждаемых токенов этого года. Что нужно сделать для участия? Зарегистрируйся на Bybit (или войди в аккаунт), открой позицию по HYPE в spot или perpetual, и соответствуй минимальным требованиям по объёму. Чем больше торговый оборот, тем весомее доля в пуле. Детали механики и сроки проведения — в официальном объявлении по ссылке выше. Обычно такие события длятся 7-14 дней, так что времени достаточно. Почему это интересно именно сейчас? HYPE сохраняет высокую волатильность после недавних движений Hyperliquid, и дополнительный стимул в виде призового фонда позволяет снизить эффективную комиссию на сделки. Плюс, если ты уже торгуешь HYPE на других площадках, можешь перенести часть объёма на Bybit и получить бонус сверху. Двойная выгода: потенциальная прибыль от сделок плюс доля в 100,000 USDT. Планируешь участвовать или предпочитаешь просто холдить HYPE? #HYPE #Bybit 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📈 Hyperliquid: торгуй HYPE напрямую 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedInTelegram
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Coinbase запустит программу ипотечного кредитования с использованием биткойнов и USDC в качестве залога. Это позволит квалифицированным заемщикам использовать криптовалюту для первоначальных взносов на жилье. 🏡 2. Биткойн продолжает падение, и его судьба зависит от уровня поддержки в $60K, так как крипторынок потерял $2 трлн капитализации. 📉 3. Bybit присоединился к сети USDPT Western Union, что позволит расширить доступ к ликвидности криптовалютных платежей, ускоряя принятие стейблкоинов. 💱 4. Стратегия Майкла Сэйлора столкнулась с бумажными убытками в $11 миллиардов, что вызвано оттоком средств из ETF и давлением на цену биткойна. 💔 5. ETF на биткойн продолжают терять средства, с общими оттоками в $4.4 миллиарда за 13 дней, что усиливает медвежий тренд на рынке. 🐻
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Batch ✔️Также напомню вам про чек лист игрока 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
😎 25 человек получат по 1000 $USDT от ByBit по моей ссылке 📈 bybit.com/airdrop
Как получить? См. ниже: 1️⃣ Регистрируешь новый аккаунт по этой ссылке 2️⃣ Проходишь KYC (РФ доступно) 3️⃣ Пополняешь баланс на сумму от $100 (любым способом) 4️⃣ В течение 7 дней выдадут 1000 $USDT в бонусном центре, на которые можно открыть позицию ВАЖНО! Не пополняйте ByBit с санкционных бирж по типу HTX! 👋 Если позиция дала профит $100-$5000, он весь твой — Также будут базовые бонусы при регистрации по ссылке Кстати, у кого как результаты по трейдингу? Торгуете вообще сейчас?) 🔥 торгую 🐳 наблюдаю со стороны ЧатКупить StarsNFT за 0₽Обмен $USDTQR • 📈 Биржи