Пока вы накликаете 1000, рынок уже улетит.

Я в позиции по эфиру на копитрейде, а мог бы и сюда уже сетап опубликовать.
Изображение поста

На бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена BLUAI!

Будет всего 1 пул: 1️⃣ 14,000,000 для холдеров BLUAI. Максимальная сумма стейкинга - 1,500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от BLUAI и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget

⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас?

https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требования MiCA, которые могут серьезно изменить работу криптобирж и стейблкоинов. Что будет с USDT, каких платформ коснутся ограничения и как подготовиться, чтобы не столкнуться с проблемами при работе с криптой? Разбираем все простым языком в https://youtu.be/DHCQ38uqE60">новом видео 👈 Tokensales | News | Incrypted+

⏰ AMA стартует через 15 минут!

Как заставить криптоактивы работать: Binance Earn — прямой эфир на армянском языке Спикеры: ▪️ Хасмик Алексанян — Binance Marketing Intern Armenia ▪️ Zenith — Binance Angel ▪️ Harmony — Binance Angel 🎁 Призы через Kahoot с АМ верификацией — 200 USDT (1 место — 60, 2 — 50, 3 — 40, 4 — 30, 5 — 20) Присоединяйтесь к нам в BinanceSquare или на YouTube Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🐋 ETH-киты продали монеты спустя 8 лет ожидания
Четыре кошелька, купившие 37 602 ETH в 2018 году примерно по $830, вышли из спячки и продали 33 623 ETH по средней цене около $1 560. За четыре часа они получили $52,5 млн и зафиксировали примерно $27,4 млн прибыли. При этом на пиках рынка в 2021 и 2025 годах их нереализованная прибыль превышала $150 млн. Кошельки переждали весь рост ETH, но начали продавать во время одного из самых глубоких падений текущего цикла. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
#ФРС #ставка
Кашкари из ФРС: ФРС, возможно, придется повысить ставку на фоне высокой инфляции Цель ФРС - снизить инфляцию без вреда для рынка труда, отметил Нил Кашкари. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇪🇺 Binance предупредила клиентов из Евросоюза о прекращении обслуживания
Крупнейшая в мире криптобиржа Binance уведомила пользователей из Евросоюза, что перестанет предоставлять им услуги. Она не успела получить в срок необходимую лицензию. 24 июня Binance отозвала заявку на получение лицензии в Греции и сообщила, что собирается подать ее в другой стране ЕС. Для работы криптокомпаний в Евросоюзе им нужно получить лицензию в какой-либо стране ЕС в соответствии с правилами обращения криптоактивов MiCA (Markets in Crypto-Assets), которые полноценно вступают в силу с 1 июля. В рассылке европейским пользователям Binance сообщила, что ее местное подразделение «больше не может принимать новых клиентов и с 1 июля 2026 года больше не будет предоставлять услуги по работе с криптоактивами». Клиенты Binance из Польши, Италии, Испании и Франции получили инструкции по выводу средств. Чанпэн Чжао заявил, что ему «печально видеть, как Евросоюз лишает своих пользователей доступа к лучшей ликвидности в мире».
📈 CoinDesk 20 обновление: AAVE вырос на 8.9%, что подняло индекс вверх!
🔝 Также Solana (SOL) показал прирост на 4.5%, присоединившись к AAVE в числе лидеров по производительности. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#Sophon: L2 на $70 лямов прожил 9 месяцев 😞
Sophon - ZK-роллап для gaming на ZKsync. 🐦 TwitterScore 206 💰 Инвестиции 70 млн$ 😐 Ранее писали про клейм дропа SOPH. Теперь сам L2 закрывается - проект переезжает на Base. $10 лямов сид от Paper Ventures и Maven11, 121к нод продано за $60 лямов, бэкинг от Binance Labs. Запустили ZK-роллуп - через 9 месяцев решили что проще строить на чужих рельсах. Почему закрыли: На содержание цепочки уходило $3.4 лямов/год. Сооснователь: "ценность никогда не была в том кто управляет рельсами - а в продуктах поверх них" Что дальше: 🟢Ребренд в Soph(+), фокус на consumer apps на Base 🟢Pyre - DeFi-приложение в июле 🟢SOPH теряет роль газа - переход на buyback-and-burn Токен -95% от ATH: $0.11 → $0.005. FDV $54кк. Нод-холдеры отдали $60 лямов за секвенсер на цепочке которой больше нет. И Sophon не один. За май-июнь 2026 закрылись Redstone, Zero Network, Everclear, Syndicate Labs, Swellchain. Base и Arbitrum забрали 80%+ DeFi TVL - остальным не хватило ликвидности. 🗒 Запустить L2 - легко. Удержать ликвидность когда рядом Base с Coinbase за спиной - вот где ломаются. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Крипторынок начал 23 июня без резких движений: BTC торгуется около $63 982, ETH — около $1 726. В топ-100 сильнее всех за сутки вырос DeXe (+67,02%), за неделю — Aerodrome Finance (+36,22%). 📊
TurboFlow привлекла $6 млн от Pantera Capital, Susquehanna Crypto и DCG. Платформа рынков прогнозов и перпетуалов уже обработала более $19 млрд объема в бете. Бывшие сотрудники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для институционального развития Ethereum. Enso открыла торговлю 500+ токенизированными активами, включая акции, ETF, облигации, сырье и стейблкоины. Новости криптовалют 📲
#Трамп #Иран
Трамп обвинил Иран в нарушении режима перемирия. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа