Закупаюсь стикерами

Братцы, сейчас подумал и решил закинуть 19 $TON в стикеры. Взял самые дешёвые из коллекции DOGS. Получилось купить 7 паков по средней цене 2,7 $TON за каждый. Как продать или купить стикеры? 1️⃣ Заходим в Palace NFT (чтобы создался кошелёк). 2️⃣ Закидываем на кошелёк в Palace тоны, чтобы его активировать и покупаем стикеры. 3️⃣ Если хотите продать свои стикеры, то заходим в Sticker Store, находим свой стикер-пак и жмём "отправить". 4️⃣ В строку вставляем ID-бота Palace: 8071574253 Далее ваши стикеры прилетают в бота Palace и вы выставляете их на продажу. #NFTстикеры Electra | Bybit | Bitget | xRocket | ЧАТ
Изображение поста

Зеленський відвідає саміт "Групи семи" у Франції в кінці місяця

Очікується, що президент приєднається до лідерів Франції, Німеччини, Італії, Японії, Канади, Великої Британії та США. За даними джерел, на саміті Зеленський планує обговорити питання військової дипломатії та протиповітряної оборони для протидії ракетним ударам з боку рф.

С сегодняшнего дня и до полного ребрендинга TON в GRAM я рублюсь в Pixel World, а то как нищий с самым стоковым бегать не кайф🌎

Ну а вы тоже просто не сидите, залетаем играть

#ликвидации

За 24 ч ликвидировано позиций на $1.48 млрд: длинных - на $1.35 млрд и коротких - на $135.43 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#ежедневно100 - (описание)
Купил 5,2 #SOL по цене 76.69$ (купил на 400$, тк вчера пропустил покупку) У SOL есть один важный козырь: инвесторы любят понятность. Чёткая метрика нагрузки, прозрачная экономика, агрессивный рост экосистемы — и главное, способность выдержать объёмы, которые ETF-рынок приносит всегда. Если рынок действительно развернётся, Solana станет одним из тех активов, где ликвидность не просто присутствует, а давит цену вверх 300-400$ на бычке вполне реально 💱 Торгую на бирже Bitget
#Биткоин
Мы пришли к сильным поддержкам, пытаем отскакивать, но пока получается плохо. Смущает очень то, что ситуация сильно похожа на Январь/Февраль 2026, где мы также отрисовали коррекционную фигуру из которой потом очень сильно выпали вниз.... Но, все равно, после такого дня как сегодня не хватает корректировки в боковике, хотя бы, а там уже посмотрим. Да и вынос шортов просится уже 😈 Локальная зона сопротивления сейчас 70500+ Если придем к этому уровню, буду уже смотреть реакцию и думать, ну и вам обновлю информацию ☝️
🪙 Bitcoin уверенно провалился ниже $70 000.
Вот и всё? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
Силове повернення до кордонів 1991 року можливе, - Чмут
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. 💔 Курс биткойна упал на 6% за день, ликвидировав позиции на сумму $1,25 миллиарда. Тем не менее, аналитики вновь ставят цель в $50,000. 2. ⚖️ Председатель CFTC утверждает, что дело Gemini было политически мотивировано и пытается отменить соглашение на $5 миллионов, связанное с Winklevoss, поддерживающими Трампа. 3. 🌍 Блокчейн-сеть Move расширяет доступ к стабильным монетам, предлагая платежи в США, Канаде и ЕС, что увеличивает возможности для расчетов. 4. 📉 Биткойн снова в фазе распределения, так как страх на рынке криптовалют усиливается: курс упал ниже $70,000. 5. 🏦 Robinhood выходит на канадский рынок, приобретя WonderFi за $180 миллионов, что включает местные криптобиржи Bitbuy и Coinsquare.
Как же крипте плохо..
Чейны закрываются, TON переименовывают в GRAM, Майкл Сэйлор продает BTC, вокруг войны, манипуляции, грязь. Если вы ждали и ждете скидок, самое время присмотреться к тем монетам, которые упали меньше всего на таком сливе битка. + Учитывайте то, что сейчас лето, обычно в это время все кайфуют и отдыхают, вот и вы пойдите траву потрогайте 😉
Всем привет!
Сегодня Кате написал скамер в личку и максимально правдоподобно звучит если закрасить одну строчку 😁