🪙 mAInet — Telegram-игра, которая кормит с первого дня.

Получаешь AmplifAIер, добываешь ресурс → меняешь на $CORE → выводишь в TON. 🔓 Мой старт: 1️⃣ Запустил бесплатный Amplifier 2️⃣ Проапгейдил его до максимального уровня 3️⃣ Купил еще один слот, докупил до 10 майнеров, постоянно делаю их апгрейд 4️⃣ Купил премиум (дал буст) 🪙Залетай в MAINET🪙 Полезное: 👥  Купить рефералов ⭐️  Купить звёзды 💬  Наш чат Биржи: 💰  Bybit     |  💰  BingX ↔️ BitGet   |  💸  Binance 💰  OKX      |  💸  MEXC 🪙 Gate.io |  💰  Kucoin 📏📏📏📏📏📏📏📏 #mAInet 📏📏📏📏📏📏📏📏 😉 TokenTappers
Изображение поста

🤔 На WWDC 2026 корпорация Apple представила Siri AI — новую версию ассистента на базе Apple Intelligence для основной линейки гаджетов. Тестовое решение на английском языке запустят позднее в 2026 году.

Обновленная Siri на основе искусственного интеллекта научилась понимать личный контекст и содержимое экрана, получила доступ к актуальным данным из интернета, а также сможет взаимодействовать с приложениями. Ассистент будет искать информацию в сообщениях, почте, фото и других источниках.

Блокчейн Zcash переживает технический сбой. Сеть не производит блоки уже более четырех часов.

Выключаем ВПНы и спать 😁

9 июня неизвестные скомпрометировали кошельки, связанные с проектом Humanity Protocol. Ущерб оценивается примерно в $31 млн.
На фоне атаки нативный токен платформы H рухнул на 83% за сутки — с $0,7 до $0,12. Основатель Humanity Protocol Теренс Квок подтвердил инцидент и допустил перехват закрытых ключей одного из сотрудников. При этом ончейн-исследователь ZachXBT поставил под сомнение объяснение команды. По его предположению, инцидент может быть связан с маркетмейкером.
📊 С середины мая инвесторы выводят деньги из Bitcoin ETF без остановки, суммарно за 4 недели ушло $5.40 млрд — только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд.
Спрос на биткоин на рынке фьючерсов снизился в район многолетних минимумов. Ранее в таких ситуациях происходил локальный отскок ВТС (CryptoQuant)
👀
PD: Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. Наконец-то теперь будет толк от моих Ultra. Как по мне овер-хайп гаджет не стоящий таких денег, но покупал я их за профит с вложенных 50 тон в токен $kakaxa во время жары в экосистеме. Так что в принципе, претензий к часам нет 😁 @TonNewbie
📎 На Кубе нет крупных объемов биткоин-транзакций, однако страна становится одним из наиболее показательных примеров использования криптовалют в условиях санкционного давления и ограниченного доступа к международным платежным системам. На этом фоне часть транзакций смещается в P2P-сети и мессенджеры, формируя элементы постбанковской экономики.
💴 Артура Хейса обвиняют в пампе токенов через аудиторию
ZachXBT обвинил Артура Хейса в пампе токенов через аудиторию По мнению крипто-детектива, Хейс активно продвигал $NEAR, $HYPE, $ZEC и $WLD, а после роста цен продавал свои позиции, пока подписчики продолжали покупать. ZachXBT считает, что публичные заявления Хейса подогревали интерес к этим активам и создавали дополнительный спрос. 💸 Хейс с обвинениями не согласился, заявил, что просто фиксировал прибыль в рамках своей стратегии, а не продавал активы из-за потери веры в проекты. По его логике, если бы рынок развернулся вниз, претензии были бы уже к тому, что он вовремя не зафиксировал прибыль.
Соотношение цены ETH к BTC достигло минимального уровня за последний год, составив 0.025.