🏠  Комбо для City Holder от 11.06.2025

🏡  Постройки: ✔️ Городская парковка (городские) ✔️ Многоуровневая парковка (городские) ✔️ Автомойка (коммерческие)  👉 Вход в игру Полезное: 👥  Купить рефералов ⭐️  Купить звёзды 💬  Наш чат Биржи: 💰  Bybit    |  💰  BingX ↔️ BitGet   |  💸  Binance 💰  OKX     |  💸  MEXC 🪙 Gate.io |  💰  Kucoin 📏📏📏📏📏📏📏📏 #CityHolder ✈️ Старт: 1.08.2024 👜 Листинг: нет даты 📏📏📏📏📏📏📏📏 😉 TokenTappers
Изображение поста

#BTC

Киты и крупные держатели Биткоина за последние 7 дней продали ~24 602 BTC (~$1,6 млрд) Они сократили свои запасы BTC в целом на 18% за этот период. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Выживут и победят терпилы.

Понедельничный опрос "Как вы смотрите на крипто рынок" показал вот что: 31% считает, что возможности есть, но все становится сложнее 30% считают, что крипте пиздец Я общаюсь с огромным количеством людей из разных сфер: пищевой, IT, околополитической, строительной, архитектурной и многих других, и могу вас уверить: Пизда сейчас абсолютно ВЕЗДЕ. Если вы думаете, что это только в нашей любимой крипте такое, нет, вы не правы. И не надо в сказки верить, что на фонде там бычка, да определенные активы летят - но большинство тоже в говне. Какие выводы делаю лично я: В любой сфере выживут и преуспеют те, кто умеет терпеть боль. Те, кто умеет терпеть дискомфорт, лишения, выдерживать неопределенность, не ждать скорого улучшения. Все везде будет становиться только хуже, это надо принять. И в этом действовать. Я сам через такие периоды неоднократно проходил: когда с наркоты с алкашкой слезал, например, синдром отмены ебанутый был, или когда в студенчестве пытался хоть какие-то бабки заработать на всяких интернет-мутках (крипты тогда у меня не было, зумеры). Когда с работ со скандалами уходил, не знал, что дальше. Когда в 2022 начале все свои запасы с 2021 (а там было на две хаты в МСК точно) проебал. Сейчас я раскачиваю постепенно свои другие соцсети и это ад блять. Когда ты делаешь видосик, монтируешь его, а он набирает 200 просмотров - хочется плюнуть. Но. Я решил как: - Концентрируюсь не на результате, а на общей цели + что я могу сделать сегодня. То есть вот мой список дел, я их делаю. Все, точка. Без ожидания быстрых результатов. Я даже какое-то садо-мазохическое удовольствие начинаю ловить от процесса. И вижу, что постепенно контент начинает давать мне больше. Короче, терпим и делаем.

💳 Mastercard расширяет поддержку стейблкоинов

Mastercard продолжает интеграцию регулируемых стейблкоинов в платёжную инфраструктуру, чтобы обеспечить мгновенные долларовые расчёты без привязки к банковским часам работы. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Страшно! Индекс страха и жадности рухнул до экстремальных 11 пунктов после ночного слива BTC и ликвидаций почти на $2 млрд 😱
Поводом стал очередной "обмен любезностями" между США и Ираном: стороны нанесли удары по военным базам друг друга. Трамп уверен, что переговоры продолжаются и сделка очень близко 🤦 Сценарии: ❤️ BTC коснулся $65 400, подтвердив продолжение нашего медвежьего сценария. Ключевая зона – $65,5k-$67k: удержание даст отскок к $70k, пробой ниже откроет дорогу к $60k 🤖 NEAR после роста на 20% держится около $2,9 и выглядит сильнее рынка: продолжение импульса открывает путь к $3,4, слабость – к коррекции на 15-30% События: ▪️ SEC объявила цифровые активы стратегическим приоритетом до 2030 года ▪️ Mastercard будет проводить расчеты по транзакциям в регулируемых стейблкоинах, привязанных к доллару США ▪️ США ввели санкции против иранских криптобирж Nobitex, Bitpin, Ramzinex и Wallex ▪️ GameStop выросла после отчета: квартальная выручка прибавила 14% г/г, а компания объявила buyback на $2 млрд ▪️ Рекордная серия оттоков из спотовых BTC ETF: за 12 торговых дней подряд инвесторы вывели из фондов $3,9 млрд 🔹 Топ-3 за 24 часа: Lighter – $1,67 (↑21,84%) Ondo – $0,4171 (↑18,67%) DeXe – $20,93 (↑16,49%) #криптоутро
🪒 Хайповый токен LAB за пару часов рухнул примерно на 77% — с пика около $24 до $5.7, потеряв почти $6.8 млрд капитализации.
Позже актив частично отскочил, но такой обвал сразу после исторического максимума хорошо показывает, насколько опасны перегретые и низколиквидные альткоины. @DeCenter
Лимиты на продажу бензина начали вводить заправки Москвы и Подмосковья.
Некоторые АЗС теперь продают в одни руки от 60 л до 100 л бензина. С ограничениями сталкиваются клиенты Лукойл, Роснефти и Татнефти. 😥 😥 😥 будь в тренде
Прозрачность сети
Друзья, команда STON.fi запустила страницу с информацией о байбэках токенов $STON и $GEMSTON. Любой пользователь может лично наблюдать за тем, как именно протокольные комиссии конвертируются в $STON и $GEMSTON в соответствии с решением участников DAO. На этой странице вы можете независимо отследить каждую конвертацию, кошелёк и ключевую цифру. Наблюдайте за $STON по мере роста объемов в сети Toncoin. Суммы выкупов будут расти пропорционально, так как 50% protocol fees идут на байбэки. Недавно многие уже могли заметить накопительный эффект от этих откупов когда сам $TON вырос с $1,3 до $2,9. Тогда цена $STON сразу рванула с $0,3 до $1. #STON Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
💳 Mastercard расширяет расчёты в регулируемых стейблкоинах и хочет сделать мгновенные переводы доступными даже по выходным и праздникам.
На старте поддержат USDC, PYUSD, RLUSD и SoFiUSD — спрос на такие платежи растёт со стороны бизнеса и институционалов, которым нужен доллар без банковского расписания.
Нардеп Ар’єв висловився про чоловіків за кордоном
Володимир Ар’єв з партії «ЄС» назвав чоловіків, які виїхали за кордон, «маминими черешнями». Це викликало інтерес, адже сини Петра Порошенка наразі перебувають у Лондоні. Виходить, не всі «черешні» однакові.
📰 Нью-Йорк и финансовые регуляторы ЕС объединяются для контроля за стейблкоинами
Регуляторы из Нью-Йорка и Европейского Союза начнут совместно обмениваться информацией о стейблкоинах, включая объем выпущенных активов, общий объем в обращении и количество держателей. @PROBLOCKCHAIN SQUAD