👋 Доброе утро, криптолюди!

Сегодня рынок в минусе, большинство альтов красные. BTC сейчас торгуется около $102.919 ETH около $2292 🕹Индекс страха и жадности: 40 - страх. 🔊Подборка утренних новостей: США нанесли удар по ключевым ядерным объектам в Иране, полностью уничтожив их "Мы успешно завершили нашу атаку на три ядерных объекта в Иране - Фордо, Натанз и Исфахан", - написал Трамп в соцсети Truth Social сегодня ночью. "Все самолеты уже покинули воздушное пространство Ирана. На главный объект, Фордо, был сброшен полный боекомплект БОМБ. Все самолеты благополучно возвращаются домой. Поздравляю наших великих американских воинов. В мире нет другой армии, способной на такое. СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ МИРА! Благодарю за внимание к этому вопросу". Любой ответный удар Ирана по США будет встречен с гораздо большей силой, чем то, что произошло сегодня, - сообщил Трамп в отдельном посте. Президент США также заявил, что будущие атаки могут быть гораздо масштабнее, если не будет достигнут мир, и есть еще много целей для атак. "Так продолжаться не может. Для Ирана наступит либо мир, либо трагедия", - отметил Трамп. Источник #НОВОСТИ #биткоин #эфириум #обзоррынка #новостикрипты #крипта #CryptoMagInvest
Изображение поста

🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.

Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности.

😏 Биткоин подрос на 5%.

Криптаны: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

👍👍👍👍👍👍 США – РФ: спасаем выручку за digital-услуги

Маркетинговому агентству нужно перевести заработанные USD из Штатов, но привычные варианты не работают. 🤔 Как быть, чтобы не потерять деньги? Для MoneyPort это рядовая задача: приняли Swift-перевод по инвойсу в $ и зачислили ₽ клиенту в РФ. Почитать отзыв можно здесь. Если зависли деньги в США, MoneyPort поможет: 👍 Старт от $3 000. 👍 Полный пакет документов. 👍 Сроки – от 3 до 7 дней. 👍 100% гарантия доставки. Настроить стабильный поток средств из США в РФ вы можете уже сегодня. Написать менеджеру / Отправить деньги
Гача про РОССИЮ выйдет уже 22 июня — появился новый трейлер игры «Позывной Кедр» под песню Цоя «В наших глазах».
Пока запуск намечен только в Китае. При этом разрабы дропнули инструкцию, с помощью которой можно сделать верифицированный аккаунт на bilibili, чтобы россияне тоже могли опробовать игру. Все персонажи гачи будут говорить на русском, а визуал построен вокруг стереотипов о России. В такое мы играем 🌅 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 15.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи —открылись гэпом вверх, ищем продолжение - Валюта — открылись гэпом вверх, ищем точки входа на продолжение 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - шорт, по тренду. Газ - шорт, цели на уровне 3$ - Золото — разворот от минимумов года, торгуем на продолжение импульса 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне сопротивления, при пробое ищем продолжение движения вверх Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#ZEC
В Anthropic провели аудит безопасности сети Zcash с помощью ИИ-модели Mythos По итогам проверки никаких серьезных уязвимостей в протоколе Zcash не найдено. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇮🇷🇺🇸 В Иране заявили о победе
На их государственном телевидении сказали, что «Тегеран заставил американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» Также Иран заявил об ущербе в $300млрд за время войны и ждут от США и их союзников план восстановления страны Вот и предпосылки к отмене позитивного сценария? Пойдет ли Трамп на это? Ему еще пошлины возвращать😅 Crypto 🍋💲
🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора
Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.
💸 UFC выплатит часть бонусов бойцам турнира UFC Freedom 250 в Белом доме в стейблкоине USD1 компании семьи Трампа.
Сам Трамп присутствовал на турнире и даже решил немного вздремнуть во время боя. @DeCenter