👋 Доброе утро, криптолюди!

Сегодня рынок в минусе, большинство альтов красные. BTC сейчас торгуется около $102.919 ETH около $2292 🕹Индекс страха и жадности: 40 - страх. 🔊Подборка утренних новостей: США нанесли удар по ключевым ядерным объектам в Иране, полностью уничтожив их "Мы успешно завершили нашу атаку на три ядерных объекта в Иране - Фордо, Натанз и Исфахан", - написал Трамп в соцсети Truth Social сегодня ночью. "Все самолеты уже покинули воздушное пространство Ирана. На главный объект, Фордо, был сброшен полный боекомплект БОМБ. Все самолеты благополучно возвращаются домой. Поздравляю наших великих американских воинов. В мире нет другой армии, способной на такое. СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ МИРА! Благодарю за внимание к этому вопросу". Любой ответный удар Ирана по США будет встречен с гораздо большей силой, чем то, что произошло сегодня, - сообщил Трамп в отдельном посте. Президент США также заявил, что будущие атаки могут быть гораздо масштабнее, если не будет достигнут мир, и есть еще много целей для атак. "Так продолжаться не может. Для Ирана наступит либо мир, либо трагедия", - отметил Трамп. Источник #НОВОСТИ #биткоин #эфириум #обзоррынка #новостикрипты #крипта #CryptoMagInvest
Изображение поста

Max он такой один 😁

$BTC Sunday update:

Вот сделка, которую я буду пытаться взять на этой неделе. Я вижу длинный нижний фитиль в зоне $73k–$72.5k - цена часто возвращается к таким дисбалансам и частично их закрывает. Поэтому при заходе в эту область буду искать лонги. Но главный вопрос - какая цель? 🐸

🔮 Вице-президент по разработке программного обеспечения Polymarket Джош Стивенс опроверг слухи о введении обязательной KYC-верификации.

По его словам, проверка личности потребуется только участникам закрытого бета-тестирования нового продукта. На основную платформу это условие не распространяется. После полноценного релиза нового сервиса KYC также отменят. Стивенс подчеркнул, что компания не планирует отказываться от модели анонимной торговли.
Такое ИИ не заменит
#ежедневно100 - (описание)
Купил 0.56 #BNB по 707,89$ (Беру на 400$, так как вчера пропустил покупку) BNB для меня это ставка на саму Binance. Биржа гонит обороты, чейн гонит транзакции, часть прибыли возвращается держателю через сжигания и лаунчпул. Механика работает уже семь лет, не сломалась ни в один цикл. Сейчас на горизонте две вещи, которые мне нравятся. Grayscale и VanEck подали в SEC заявки на спотовые BNB ETF. Если пройдёт по сценарию BTC и ETH, открывается канал институциональных денег. Параллельно BNB Chain собрал около $4 млрд токенизированных активов, и эта цифра растёт каждый месяц Риски очевидные: централизация, регуляторка, история CZ ещё не закрыта. Но когда всё чисто и красиво, цена уже будет не та 💱 Торгую на бирже @Bitget
💫 Соосновательница Binance Йи Хэ вошла в рейтинг Fortune Most Powerful Women
В компании отметили, что она стала первой представительницей криптоиндустрии в истории этого списка. Рейтинг Fortune Most Powerful Women публикуется с 1998 года и включает 100 наиболее влиятельных женщин в мировом бизнесе. «Я горжусь этим признанием, и оно укрепляет мою приверженность 310 млн человек, которые доверяют Binance каждый день, включая сына в Найроби, отправляющего зарплату матери, и женщину в маленьком индийском городе, открывающую свой первый аккаунт в 50 лет. Финансы никогда не были одинаково доступны для всех», — заявила соосновательница Binance. В декабре 2025 года Йи Хэ получила должность со-генерального директора наряду с Ричардом Тенгом. Модель двойного руководства объединяет ее продуктовую и маркетинговую экспертизу с опытом Тенга в сфере регулирования.
Крипто-браузер с аирдропом
Myne - децентрализованный браузер и поисковик с AI на борту, позиционирующий себя как "гуманистический" - то есть данные и поиск принадлежат пользователю, а не корпорациям Проект на ранней стадии и по инвесту инфы нет, только несколько подписок от проектов вроде SWFT Blockchain, CCN и тд Сейчас можно зарегистрироваться в проекте, занять себе слот, а также выполнить задания и получить поинты, а там может и дропчик подкинут Что нужно для отработки? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Проходим регистрацию 3. Выполняем задания на главной странице (квиз легче всего проходить через Claude или ChatGPT) 4. Также если не лень можете протыкать Galxe - ТЫК Чем-то напоминает вайбы браузера Brave, когда тот за пользование накидывал токены, было это прям ну давно, прикольно будет если из проекта выйдет чет толковое
🔥 Креативный директор Telegram обновил аватарку. Теперь там красуется Redo.
Завтра начинается лето и я делаю большие ставки на Телеграм и ТОН экосистему в этот период времени. Кроме новых улучшений гифтов и вливания Дурова ликвидности (эту теорию позже расскажу), должно быть много новых приятных плюшек, которые не просто вернут $TON но и внедрят что-то новое. Либо я шизик
👾 Хакеру удалось перехватить аирдроп проекта SUPERFORTUNE (GUA) на $15 млн. Команда объяснила случившееся подменой адреса в мультисиг-транзакции.
Разработчики планировали отправить токены в контракт для выплат аирдропа. Однако средства ушли на кошелек злоумышленника, который совпадал с оригинальным по первым и последним четырем символам. Неизвестный быстро реализовал 14,98 млн GUA, чем обрушил курс токена более чем на 75%.
❌ Никто не выводите деньги из T-ads market, они скамят людей!
⚠️ Нажимая кнопку вывести у вас списывают деньги