☕️ Крайний выходной день!

Рынок дышит тяжело: 🪙 BTC: $102 708 (-0.75%) 🪙 ETH: $2 282 (-5.89%) 🪙 BNB: $631 (-1.74%) 🪙 SOL: $135 (-3.35%) По данным рынок в красной зоне, на выходных как обычно волатильность будет минимальной, поэтому можно провести выходные вне рынка)) Как сегодня будете отдыхать, кто будет торговать, кто нет?) English 🇺🇸 The last day of the weekend! The market is breathing heavily: BTC: $102,708 (-0.75%) ETH: $2,282 (-5.89%) BNB: $631 (-1.74%) SOL: $135 (-3.35%) According to the data, the market is in the red zone, and volatility will be minimal over the weekend, so you can spend the weekend out of the market)) How will you spend your day, who will trade and who won't?) ⭐️ Crypto Chat | Exchange | ADS
Изображение поста

😏 О да, запрети мне торговать криптой

В МинФин считают, что особо рискованно допускать к торгам $USDT и $BNB. Даже страшно узнать, что будет, когда они узнают о существовании токенов $TRUMP и $MELANIA … рассматриваются дополнительные меры защиты. "Это могут быть как средства технической защиты, так и различные экономические стимулы - комиссии или рекомендации, которые бы стимулировали граждан владеть другими активами", - пояснил изданию Чебесков. 🏖️ А самый главный стимул – это комиссионные) Ждем комсу на $USDT 50% ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация

🇺🇸Инфляция в США Растёт

Только что опубликовали ИПЦ за май, данные показали 4,2%. 📊В прошлом месяце инфляция составила 3,8%.

#BTC

BlackRock перевела 1 564 BTC ($96.49 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🪙 Circle запускает cirBTC
Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски
Кабель usb для айфона, 1 метр в тканевой оплетке ✨
🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 262 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9aLGJh Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Биткоин вырос на 1,5% после публикации данных по инфляции в США
Биткоин резко вырос примерно на 1,5% сразу после выхода майских данных по инфляции в США. Общий индекс потребительских цен (CPI) за месяц вырос на 0,5%, а в годовом выражении составил 4,2%, что совпало с ожиданиями рынка. При этом базовая инфляция (Core CPI), не учитывающая цены на продукты питания и энергоносители, выросла на 0,2% за месяц при прогнозе 0,3%. В годовом выражении показатель составил 2,9%, также совпав с ожиданиями аналитиков. 💸 Материал по теме: Как решения ФРС и макроданные США влияют на криптовалюты. Что учитывать Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Понад 70% українців не довіряють Порошенку та Бойку, — соцдослідження
Експрезидент Петро Порошенко та екслідер ОПЗЖ Юрій Бойко очолили рейтинг недовіри українців. Першому не довіряють 71%, другому — 78%. Таке ставлення українців можна зрозуміти: і перший, і другий активно співпрацювали з путіним. Обидва починали політичну кар’єру як засновники «Партії регіонів», працювали в уряді Януковича-Азарова. Бойко розбудовував проросійські партії та пропагував «русский мир», а Порошенко втиху розвалював український військово-промисловий комплекс та займався контрабандою з росією через окуповані території, при цьому розповідаючи про «армію, мову та віру». Наприклад, саме за каденцію Порошенка вибухали найбільші військові склади (Калинівка, Балаклія, Ічня), через що Україна втратила понад 40% всіх боєприпасів. Але українці пам’ятають всі «заслуги» Порошенка та Бойка — і торгівлю вугіллям з ОРДЛО та Медведчуком, і завод «Рошен» у липецьку у війну, Свинарчукгейт, Мінські угоди та багато іншого.
🚬 Инфляция в США выросла, крипта пошла вверх
Вышли данные по ИПЦ — показатель вырос на 0,4% и достиг отметки в 4,2% Раньше такие данные вызвали бы на рынке огромные красные сопли, но сейчас ВТС пытается расти, прибавив 1% за час и потянув весь рынок за собой Логика вышла из чата, но нам нравится😏 Crypto 🍋💲
🚀 ⚡ Альянс на полтриллиона: OpenAI и Nvidia строят мега-дата-центр
Компании подписали соглашение о стратегическом партнёрстве: в Огайо появится дата-центр мощностью 10 гигаватт. Этого хватит, чтобы запитать Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Южную Каролину вместе взятые. Инвестиции — больше $500 млрд. Центр будет полностью укомплектован системами Nvidia и станет ключевым для следующего поколения AI-инфраструктуры OpenAI. Речь о миллионах чипов — это заявка на то, что будущее ИИ строится в гигантских объёмах. – 10 ГВт — уровень целого штата, такой проект не потянул бы ни один игрок в одиночку. – Альянс задаёт новый стандарт: если хочешь создавать AGI, готовься строить города из серверов.
👀 Ого, менее чем за сутки сумма заявок на SpaceX IPO превысила $1 500 000.