$MAJOR появится в кошельке @Wallet

Друзья, команда кошелька @Wallet сообщила, что 28 ноября токен $MAJOR появится на их платформе. 🪙👛 #Major #Wallet Bybit | BingX | OKX | xRocket | ЧАТ
Изображение поста

🚀Ekiden -публичный тестнет на Canton Network с возможностью фарма XP

🔗Ekiden - представляет собой институциональную торговую платформу с централизованной книгой ордеров (CLOB) и бессрочными фьючерсами, разработанную на базе блокчейна Canton Network. Проект #funding-rounds">привлек 2 миллиона долларов инвестиций от таких фондов, как GSR, Moonhill Capital, MonolithCuriosity VC и других инвесторов. ➡️В настоящее время запущено открытое тестирование сети. Участники могут торговать тестовыми токенами и зарабатывать поинты, которые в будущем могут конвертироваться в награды. ✅Что нужно сделать: 1️⃣Перейдите на платформу Ekiden. 2️⃣Подключите свой кошелек (рекомендуется использовать пустой аккаунт для безопасности). 3️⃣Запросите тестовые токены (функция доступна до 5 раз в сутки). 4️⃣Внесите депозит и открывайте торговые позиции Long или Short. 5️⃣Накапливайте очки опыта (XP) за объем совершенных сделок и общую активность. 6️⃣При желании оставьте отзыв в специальном разделе на сайте. 7️⃣Дополнительно можно присоединиться к сообществу в Discord для получения ролей. 📆Дедлайн: дата окончания будет объявлена позже (TBA).Объем привлеченных инвестиций у проекта относительно небольшой, однако у него есть весомые преимущества. Проект работает на базе Canton Network, что гарантирует более низкую конкуренцию по сравнению с сетями Base или Solana. Кроме того, платформа ориентирована на институциональный сектор, а само участие полностью бесплатно, что делает этот тестнет хорошим вариантом для масштабирования активности с нескольких аккаунтов. 🔥Дядя Брабус

Демократы в Сенате требуют расследовать полумиллиардную криптосделку семьи Трампа с ОАЭ 🏛️🇺🇸

Сенаторы-демократы инициируют слушания о возможном влиянии ОАЭ на Белый дом. Поводом стала покупка структурами шейха Тахнуна 49% долей в проекте World Liberty Financial за $500 млн, после чего Вашингтон одобрил продажу Эмиратам оружия и чипов. АзбукаByВit

Спасаем деньги от медвежки с APR до 30%

Coinshift - эмитент RWA продукта USPC, собрали 17.5М$ инвеста от Hashkey, Spartan Group, ConsenSys, Sequoia и т.д. Буквально недавно на Curated (Impossible) стартовала кампания Coinshift, где мы можем занести USDC c хорошими APR и APY (KYC не нужен. Нужен будет только для клейма токенов SHIFT на TGE, тут фул гайд от проекта) Нюансы: 🔵Если депаем до отметки TVL в 5М$, то APR 30%, а если после TVL в 5М$, то уже 15%. Это в токене проекта SHIFT 🔵APY 8-13%, c выводом без KYC и в любой момент 🔵Длительность 6 месяцев с окном депозита с 9 июня по 9 июля 🔵30х буст к поинтам на Coinshift во втором сезоне 🔵По поводу взломов не переживайте, все безопасно. Можете чекнуть риск-ресерч от проекта если сомневаетесь 1-3 месяц ивента работает с софт-локом, если выходите в этот период, то 8-13 APY заберёте, а вот SHIFT уйдут в штраф, если выходе на 4-6 месяц, то все токены за исключением бонусного пула получите (в бонусный пул попадают как раз таки токены SHIFT, тех кто вышел в самом начале, а распределяют их между всеми в самом конце ивента) ⚡️Бонусный пул будет доступен тем, кто пройдёт по ссылке Клейм токенов будет на TGE с прохождением KYC. Поэтому спокойно делаем 1 акк и проходим на свои доки (СНГ поддерживается). Для такого рынка хороший вариант, не только не проебать бабки, но ещё и на пассиве заработать ✉Канал 📹Youtube
💎Претендуем на вкусный дроп за простой бридж на Jumper
Не так давно писал за лайтовые раффлы, в которых за несложные действия можно претендовать на приятную награду в стейблах. Два дня назад Jumper запустил такую активность, где за простой бридж на $50 можно претендовать на $250. Такой ворк идеально подойдет под ферму, так как сложных мувов и затрат тут нет. ▪️Guide: - Идем на Jumper и подключаем EVM кошелек - Бриджим от $50 из Base в любую другую сеть - На #mission-widget#mission-widget">странице кликаем Verify и апруваем транзу - Выполняем легкие задания на Galxe и участвуем в раффле 🤓Стоит взять на заметку, что экстра тикеты смогут получать юзеры, которые имеют прогретый аккаунт на Jumper, но и новички могут прогреть транзами даже сейчас, чтобы забустить Pass Level. Всего тут будет 4 винера по $250, что не столь много, если сравнивать с похожим ворком от Web3 проектов. Слишком закапывать ворк не стоит, так как активность супер легкая и не затратная, поэтому прогнать пару аккаунтов вполне можно. Дедлайн тут уже 28 июня, так что долго ждать итоги не придется. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
У мема "я просто хочу зрозуміти, що таке Present Simple" з'явився конкурент 😁
Схоже, у Криму настав час відкривати туристичне агентство "Назад в росію" для тих, хто ще не визначився.
😳 В Таиланде накрыли крипто-империю на $300млн
Началось всё максимально буднично: кто-то решил воровать электричество для майнинга, а закончилось тем, что полиция вышла на международную сеть, связанную с отмыванием денег, гемблингом и мошенническими колл-центрами В итоге изъяли более 6 000 майнеров, а среди задержанных — организаторы из Китая и Мьянмы То есть это были не просто ребята, которые “поставили пару асиков в гараже”. Судя по масштабам, майнинг использовали как часть большой финансовой схемы, где крипта была не целью, а удобной трубой для прокачки грязных денег👨‍💻 Crypto 🍋💲
🇪🇺 Ripple Labs делает сильный заход в Европу
Предварительное одобрение CASP-лицензии от люксембургского регулятора CSSF в рамках MiCA — это важный шаг для масштабирования бизнеса Ripple по всему европейскому рынку. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Anthropic завершила обучение новой модели, которая может стать преемником Mythos 5, утверждает аналитик Эндрю Керран. Компания это не подтверждала.
По его словам, система превосходит Mythos 5, но неизвестно, выйдет ли она как Mythos 5.1, Mythos 6 или останется внутренней разработкой. Mythos 5 и Fable 5 представили 9 июня, но через три дня отключили из-за распоряжения властей США по вопросам нацбезопасности. Ограничения затронули всех иностранных граждан, включая сотрудников Anthropic, родившихся за пределами США. Компания добивается их отмены. Новости криптовалют 📲
Всем торговым клубом шортим HYPE 👌
Красивый получился вход после того как он нарисовал двойную вершину. Перегрели его уже жёстко. Много сейчас вижу мнений про то, что из HYPE хотят сделать новый poster child для крипты — что это будет актив на уровне Solana или XRP. Чисто технически, если смотреть по FDV, а не капитализации, то HYPE уже Солану перегнал 😡 Основной аргумент — то что это продукт, которым реально пользуются (торгуют на бирже Hyperliquid). Я в целом с аргументом согласен, поэтому шортить и не спешил. В идеале цель где-то в районе $50, но если начнёт возвращаться к $70, то лучше прикрыть — могут нарисовать на графике поджатие и резкий выстрел к $90. 🟨 Закрытый торговый клуб ← это бесплатно и будет интересно тем, кто реально торгует на бирже
#взлом #ADA
Хакеры взломали платформу SecondFi (Yoroi) и уже украли ~16 млн ADA с 374 адресов Хакеры воспользовались ошибкой в механизме генерации новых кошельков. Риски сохраняются для всех кошельков, созданных через уязвимую версию приложения. Для не затронутых кошельков выпущено исправление. Для предотвращения дальнейших потерь команда экстренно перевела около 129 млн ADA под хранение независимого стороннего кастодиана. Пользователи смогут пройти процедуру верификации и вернуть свои активы через процесс подачи заявок. В SecondFi подчеркнули, что не следует переводить средства на новые кошельки и восстанавливать seed-фразу в других приложениях, так как риск возникает именно во время подписания транзакции. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа