$MAJOR появится в кошельке @Wallet

Друзья, команда кошелька @Wallet сообщила, что 28 ноября токен $MAJOR появится на их платформе. 🪙👛 #Major #Wallet Bybit | BingX | OKX | xRocket | ЧАТ
Изображение поста

Ключевая ставка — 14,25%. ЦБ снизил её на 0,25%.

+1 повод отметить. будь в тренде

Вас ждет легендарный подкаст 🫶

Абсолютный эксклюзив!

#РФ #ЦБ #ставка

Банк России снизил ключевую ставку на 25 б.п., до 14,25% годовых Ставка снижена девятый раз подряд, но ее изменение минимальное за весь цикл смягчения денежно-кредитных условий. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🔑 Ключевая ставка — 14,25%
Совет директоров Банка России 19 июня 2026 года принял решение снизить ключевую ставку на 25 б.п., до 14,25% годовых. Рост экономики продолжается умеренными темпами после временного снижения в начале года. Устойчивый рост цен, по нашей оценке, немного снизился, но в целом остается в диапазоне 4–5% в пересчете на год. В последние месяцы ускорился рост кредитования. Бюджетная политика на трехлетнем горизонте будет более стимулирующей, чем ожидалось ранее. Это может потребовать более высокой траектории ключевой ставки, чем было заложено в апрельском базовом сценарии. Банк России будет оценивать целесообразность дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях в зависимости от устойчивости замедления инфляции, динамики инфляционных ожиданий, а также от оценки рисков со стороны внутренних и внешних условий. По нашему прогнозу, с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция снизится до 4,5–5,5% в 2026 году. Устойчивая инфляция сложится вблизи 4% во втором полугодии 2026 года. В 2027 году и далее годовая инфляция будет находиться на цели. 📈 Полный текст решения 🔢 В 15:00 по мск состоится пресс-конференция по сегодняшнему решению. Трансляция будет доступна на нашем сайте и странице ВКонтакте. 1 июля мы опубликуем Резюме обсуждения ключевой ставки. 🏦 Следующее заседание Совета директоров по ключевой ставке запланировано на 24 июля 2026 года.
Рынок замер: CryptoQuant заявляет, что Биткоин еще далек от формирования дна
Аналитики CryptoQuant предупреждают инвесторов, что рассчитывать на скорый разворот тренда пока рано. Согласно ключевому ончейн-индикатору PnL Index Signal, Биткоин все еще находится в затяжной промежуточной фазе и далек от формирования циклического дна. Эксперты отмечают полное отсутствие на рынке двух классических триггеров разворота: в данный момент нет ни эйфории со стороны быков, ни финальной капитуляции со стороны медведей. Текущее затишье указывает на то, что фаза накопления затянется, и рынку потребуется гораздо больше времени и макроэкономических катализаторов для перезагрузки. 📺Крипто ТВ📺
Після вчорашнього провалу до Москви стягнули все, що може збивати дрони
Ключове слово тут — «може».
🎁Апгрейднул факел до Cupid Charm
Frog Case выкатила несколько обновлений за прошедшую неделю, а именно апгрейд подарков и конкурсы внутри приложения ➡️ Перейти в приложение
🗣🪁 Aave. Прогноз.
Инвестиционная компания Grayscale опубликовала отчет, в котором назвала токен децентрализованной кредитной платформы Aave (AAVE) существенно недооцененным. 💬 Согласно базовому прогнозу компании, целевая цена AAVE составляет более 179$. Это значит потенциал роста монеты на горизонте года составляет более чем в 2 раза.🔼 Эксперты отмечают успешность протокола, генерирующего стабильный и возобновляемый доход. По расчетам Grayscale, в текущем году выручка платформы составит около 60 млн.$. 💬В Grayscale подчеркивают, что финансовые потоки и востребованность платформы формируют надежную базу доходов, которая позволяет проекту успешно масштабироваться даже в периоды рыночной неопределенности. За Aave выступает не положение - доминирование на рынке децентрализованного кредитования. ✅Продвижение проекта компанией Grayscale тоже объяснимо: компания ждет одобрения конвертации своего траста на AAVE в спотовый биржевой фонд ETF, который может стать первым продуктом на рынке США. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Aave? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
#Ethereum: команда бежит - институционалы скупают 🤔
😐 Ранее писали про перезагрузку Ethereum Foundation. Ещё -1: co-director Hsiao-Wei Wang ушла после 9 лет в фонде. Пришла в EF в 2017 ресёрчером. Строила Beacon Chain, The Merge, Dencun. В марте 2025 стала co-executive director. Ушла на перерыв - и решила не возвращаться. Что сказала: Ethereum всегда был больше чем одна роль или одна организация. Это правильный момент чтобы отойти. Кто ушёл из EF в 2026: 🟢Tomasz Stańczak - co-director 🟢Tim Beiko - protocol coordinator 🟢Dankrad Feist - ушёл в конкурирующий L1 🟢Josh Stark, Barnabé Monnot, Trent Van Epps, Carl Beek Ушедший ресёрчер Dankrad Feist прямо сказал: Комьюнити нужна организация экономически завязанная на Ethereum. (EF таковой не является) 10+ сеньоров за полгода. У руля остался один Bastian Aue. Причина - мандат "Lean Ethereum" от Виталика. Кому не зашло - уходят. А тем временем BitMine: 🟣5кк+ ETH на балансе - 4.4% всего саплая 🟣Последняя закупка 127к ETH ($214кк) за неделю 🟣Tom Lee: "откат не отражает фундаментал Ethereum" 🗒 Команда разбегается - институты скупают. Кто-то ошибается, вопрос кто. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб