Регионы России с самыми низкими тарифами ⚡️

⏺Иркутская область — 0,86 ₽/кВт*ч с лимитом льготного потребления 25 000 кВт*ч ⏺Республика Хакасия — 1,01 ₽/кВт*ч, льготный лимит 20 000 кВт*ч ⏺Республика Дагестан — 1,26 ₽/кВт*ч (единый тариф) ⏺Тюменская область — 1,67 ₽/кВт*ч (единый тариф) ⏺Кемеровская область — 1,93 ₽/кВт*ч с лимитом льготного потребления 12 000 кВт*ч ⏺Красноярский край — 2,07 ₽/кВт*ч с лимитом льготного потребления 15 000 кВт*ч По данным агентства АКРА
Изображение поста

🔗 Запуск Exodus Markets пришелся на период быстрого роста сегмента: капитализация рынка токенизированных акций достигла $7,4 млрд против $2,23 млрд в начале года — рост более чем на 230%.

За этими цифрами стоит структурный сдвиг. Участники криптоиндустрии все чаще выходят на фондовый рынок посредством ончейн-инструментов, а не через брокерские счета. Биржи отвечают на этот запрос и встраивают торговлю акциями прямо в свои платформы. Токенизированные акции — четвертый по величине класс RWA-активов.

Биткоин пилит до $66 000 на фоне геополитических ослаблений. Альты также растут.

📈 Лидеры: ZEC +16%, WLD +13%, ZRO +13%. Индекс страха и жадности — 23. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

🇮🇷🇺🇸 В Иране заявили о победе

На их государственном телевидении сказали, что «Тегеран заставил американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» Также Иран заявил об ущербе в $300млрд за время войны и ждут от США и их союзников план восстановления страны Вот и предпосылки к отмене позитивного сценария? Пойдет ли Трамп на это? Ему еще пошлины возвращать😅 Crypto 🍋💲
⚠️ Биткойн не полностью вышел из зоны риска, так как Дональд Трамп предупреждает о возможных дальнейших ударах по Ирану.
Перемирие, заключенное в апреле, было нарушено, а 9 июня США произвели удары, разрушив второе перемирие. Каждое из этих событий привело к тому, что биткойн возвращал свои позиции. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🖥 В Дагестане накрыли крупнейшую за последние месяцы нелегальную майнинг-ферму — 111 ASIC-майнеров в селе Унцукуль были подключены к сети без договора.
Общая мощность фермы достигала 389 кВт — примерно как у целого жилого квартала. @DeCenter
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности.
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 15.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи —открылись гэпом вверх, ищем продолжение - Валюта — открылись гэпом вверх, ищем точки входа на продолжение 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - шорт, по тренду. Газ - шорт, цели на уровне 3$ - Золото — разворот от минимумов года, торгуем на продолжение импульса 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне сопротивления, при пробое ищем продолжение движения вверх Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности. МИР НФТ . World NFT 📱