Стрим сегодня длился 1 час, но, весь час мы смотрели, как льется биток 🤐 жалко, что именно сегодня мне нужно было ехать на встречу. Так бы, посидели ещё 😁, в такие моменты интересно общаться и наблюдать.
BTC ушел ниже всего живого, не удержал и 62.000 и 61.500 и 60.820. Сейчас торгуется в зоне 60450, низ был 60300.
В такие моменты понимаешь, что биток стал как Мемкоин. Один фонд держит 850.000 битков, второй 500.000 битков. Страны покупают, все инвестируют, а он тупо мем 🤐
Должны остановку сделать на 60.000 уже, и дать какой то отскок, я думаю продавать всё ниже и ниже, нет смысла даже тем, кто льет. Хотя, страх на рынке никто не отменял и сквизы на 5-10 тысяч вниз.
Есть зона 59300 ниже пока не видят индикаторы. Будем верить, что удержат.
Токены держаться, сильно не падают или уже некуда ☕️
Наблюдаем, развозка скоро.