🎞 Новый ролик на командном канале 🎞

https://youtu.be/JWFSgVm0Qow 👾 Нужно ли минтить NFT в фармилке Seed App& 🔗 Ссылка на➡️ ИГРУ 🤟 Теперь для вас есть отличные новости, мы подготовили командный YouTube канал 40+TEAM на котором будут частенько выходить ролики как по тематике P2E так же и по тестнетам с различными инструкциями и гайдами, так же и по Galaxe и квестам ☕️ Инфы будет море, так что, смотрим ролики и оформляем подписочки на наш канал ➡️ ПОДПИСАТЬСЯ и не забываем ставить пальцы вверх 👍 🤝 НАША ГИЛЬДИЯ 🔝 ЛУТАЙ СПИСОК ТЕМОК
Изображение поста

🎁 Забрал 11Х просто на изи

👑 Gorilla Case выкатила новую игру «МИНЫ» — открываем клетки, ловим иксы и забираем профит 👉 Заходи проверь

BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет❗️

Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность.

Новый fierdrop монет $HOT

Друзья, решил раздать вам по 0,25 $HOT. Заберут первые 100 человек. Забирайте P.S: Обязательно вступайте в нашу деревню! 🔥 #HotWallet #HOT Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
⚡️ Акционеры Strategy одобрили переход к выплате дивидендов по акциям STRC не ежемесячно, а раз в две недели.
Первая выплата: 15 июля. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил #BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 #ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k
🔥 Основные события проектов на этой неделе
➖ 8 июня: крупнейшая ЕТН-конференция в США — ETHConf ($ETH) ➖ 9 июня: Nansen запускает торговую платформу на Hyperliquid, ONDO выкатывают 24/7 первы на RWA, а Starknet выпускает STRK20 — механику под приватный DeFi ($HYPE, $ONDO, $STRK) ➖ 10 июня: данные по инфляции в США ➖ 12 июня: По слухам — IPO SpaceX Каждое из событий может привести к волатильности актива или всего рынка, т.ч. сохраняем и делаем вид, что все «туда-сюда» на графиках «были очевидны»😏 Crypto 🍋💲
🛒Сейлор закупается на скидках
Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🔒 Основатель Aave защищает устойчивость протокола после вывода $8,45 миллиарда
Основатель крупнейшей DeFi платформы Aave возложил ответственность за уязвимости децентрализованных финансов на "третьи стороны", в то время как независимые данные выявляют серьезные недостатки в собственном риск-архитектуре Aave. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
💎 $TON — теперь $GRAM
🎁 Завершилось голосование по предложению Telegram о переименовании Toncoin. Теперь нативная монета сети называется Gram, а её тикер меняется с $TON на $GRAM. 💎 Блокчейн остаётся прежним — TON, The Open Network. 👀 Все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми, а мы уже обновили название монеты в MyTonWallet и вовсю готовим кое-что интересное 😼 ⚠️ От вас не требуется никаких действий: никаких свопов, миграций или переходов. Если кто-то предлагает обменять $TON на $GRAM — это мошенники. Будьте бдительны и следите за #MTONGA. Новости𝕏Mini AppСкачать
🚀 Strategy докупает 1550 BTC после скандальной продажи
▪️ Компания Strategy продолжает наращивать крипто-запасы. После спорной продажи 32 BTC она приобрела 1550 монет. ▪️ На покупку было потрачено $101,3 млн. Общий объём биткоинов на балансе компании достиг 845 256 BTC. ▪️ Сделка демонстрирует неизменную приверженность компании стратегии накопления криптовалюты. #BTC #Crypto SOSUN