🔴#FrogFarm

Забираем +2555 монет в игре https://t.me/frogfarmbot/frogfarm?startapp=245507586">FrogFarm! Заходим в игру, на главном экране жмем иконку с вопросом и там вводим новое секретное слово: Whale. Когда узнаем дату листинга монеты - напишем пост. Не пропустите! 👉Переходи в игру Frog Farm по ссылке: https://t.me/frogfarmbot/frogfarm?startapp=245507586 👉Инструкция как играть: https://t.me/milliardom/1168 ✅Забери 1000$ в других ТОП играх: https://t.me/milliardom/287 ➡️Жми: https://t.me/milliardom/287">Игры | 10.000$ на ботах | Крипта с 0 | Трейдинг
Изображение поста

raindrop-ai/workshop

Этот проект позволяет наделить ваше кодирующее ИИ-агента способностью писать и запускать оценки для других агентов. Он предоставляет инструменты для создания тестов, измеряющих качество работы ИИ-помощников. Это нужно для автоматизированного тестирования и сравнения производительности разных агентов. ⭐ 900 · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

😞  Карл Рунфельт (ставший на медвежьем рынке музыкантом и автогонщиком) показал состояние своего портфеля по разным монетам.

Только на скрине - более $1 млн в минусе. Посмотрите на мой провпльный портфель… Потерять такую сумму было крайне сложно… Невероятно… ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Расписание от pro.finansy на июль

🗓 2-13 июля: Запись в юбилейную, 20 группу «Инвестиции доступны всем» за 3 000 рублей. 🔥 11 июля: Старт «Инвестиции доступны всем» - первый урок 🔥 18 июля: Выпускной на курсе "Метод управления деньгами" - у текущего потока 🗓 23 июля: Открытие регистраций на ежегодный мастер-класс «Облигационная зарплата» 🗓 24 июля: Заседание ЦБ РФ по ключевой ставке. 🔥 25 июля: Выпускной у юбилейной группы "Инвестиции доступны всем" 🗓 28,29 июля: Мастер-класс «Облигационная зарплата». За 2 дня вы узнаете, как создать себе вторую зарплату с помощью облигаций. *Расписание Клуба и выпускников - у вас в каналах клуба/выпускников.
Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.
Администрация Трампа одобрила и выпустила модель Anthropic Mythos 5 для использования более чем 100 американскими компаниями и государственными агентствами.
Это не просто обновление ИИ, а стратегический ход. Речь идёт о предоставлении доступа к одной из самых мощных коммерческих моделей ключевым игрокам в экономике и госаппарате США. Важно, что доступ получат и иностранные сотрудники этих организаций. Практическая польза для бизнеса и госсектора огромна: от анализа больших данных и автоматизации документооборота до ускорения R&D. Это шаг к тому, чтобы США сохраняли лидерство в применении передового ИИ, напрямую влияющего на производительность и безопасность. Это официальная новость, которая показывает: внедрение ИИ-моделей уровня Mythos становится вопросом государственной и корпоративной инфраструктуры, а не только экспериментов. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
📈 ⚡ AWS взвинтила цены на Nvidia-мощности на 20%
Провайдер облачных сервисов Amazon повышает тарифы на вычислительные мощности с чипами Nvidia на 20%. Спрос на GPU для обучения и инференса моделей зашкаливает, а Nvidia диктует цены на железо. По данным The Information, такой шаг напрямую ударит по стартапам и среднему бизнесу, которые арендуют облачные кластеры, а не строят свои. – Для разработчиков AI-продуктов это рост операционных расходов на 15–25% в ближайшие кварталы. – Amazon монетизирует дефицит: акции подросли на фоне новостей о продаже собственных ИИ-чипов. Эра дешёвых вычислений для AI окончательно закончилась — каждый запуск модели будет стоить дороже.
Buidlpad снова открывает Vaults
Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК
Новый буст к поинтам в Wallet
Друзья, кошелёк @Wallet снова запустил множитель к фарму поинтов. Сегодня и завтра (акция закончится 28 июня) вы можете получить в 2 раза больше поинтов, в рамках торгового турнира, если будите торговать на споте монетку $DOGE. Что нужно делать? 1️⃣ Заходим в аккаунт кошелька (если ещё не прошли KYC-верификацию, то обязательно проходим) и пополняем его на $100 (это условная сумма, вы можете закинуть сколько хотите). 2️⃣ Присоединяемся в наш торговый клан. 2️⃣ Выбираем раздел «Торговля» и покупаем/продаём на споте монету $DOGE. 3️⃣ За каждые $10 торгового объёма вы будете получать 2 поинта. Я вижу, что многие ребята из нашего торгового клана уже набрали более 1000 поинтов и претендуют на хорошие награды в размере 50-150 $USDT. Действуем #Wallet #DOGE Оплата криптой по QR-коду | WEEX | Криптокарта | Проп-трейдинг | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Уважаемые подписчики Криптозайцмана!
Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве. На практикуме разберём: • Почему текущее падение рынка крипты – это «распродажа века» и как на этом заработать • Пошаговый план входа в крипту с нуля до первой сильной монеты на вашем кошельке • Разбор самых мощных трендов в крипте с тикерами монет для покупки • Как отличить сильную монету со скидкой до 70% от «мёртвой» по конкретным критериям • Высокодоходные DeFi-стратегии и инструменты для формирования постоянного дохода даже на падающем рынке • Что покупать, в каких пропорциях, как входить и фиксировать прибыль в своём портфеле 🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум. А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума. Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь! Рами✌️