🔴#FrogFarm

Забираем +2555 монет в игре https://t.me/frogfarmbot/frogfarm?startapp=245507586">FrogFarm! Заходим в игру, на главном экране жмем иконку с вопросом и там вводим новое секретное слово: Whale. Когда узнаем дату листинга монеты - напишем пост. Не пропустите! 👉Переходи в игру Frog Farm по ссылке: https://t.me/frogfarmbot/frogfarm?startapp=245507586 👉Инструкция как играть: https://t.me/milliardom/1168 ✅Забери 1000$ в других ТОП играх: https://t.me/milliardom/287 ➡️Жми: https://t.me/milliardom/287">Игры | 10.000$ на ботах | Крипта с 0 | Трейдинг
Изображение поста

💬 Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг:

Биткоин-майнинг — это процесс, при котором избыточная энергия преобразуется в новую форму. Эта форма называется валютой. И эту валюту можно брать с собой куда угодно. Таким образом, вы берете энергию из одного места и можете переносить её повсюду. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

#MSUSD

Стейблкоин MSUSD потерял привязку к доллару Это произошло после того, как сервис подтверждения резервов Accountable прекратил сотрудничество с MainStreet. В Accountable заявили, что MainStreet не соответствует их стандартам верификации. В MainStreet утверждают, что MSUSD по-прежнему полностью обеспечен, а проблема связана с отключением системы подтверждения резервов, а не с нехваткой активов. Для поддержки ликвидности компания направила более 8 млн USDC и начала поиск нового поставщика доказательств резервов. В этой ситуации инвесторы начали выводить средства из похожих проектов. DeFi-протокол Altura (AVLT) сообщил об оттоке более 8,5 млн USDT за последние сутки. Также проект объявил о постепенном закрытии своего доходного хранилища. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🔷 Основатель Alphractal Жоао Ведсон сравнил текущую медвежью фазу Ethereum с прошлыми циклами и допустил, что обновления исторического максимума придется ждать до 2029 года.

По его наблюдениям, ETH находится в рецессии уже более 280 дней — до локального дна 6 июня. Это второй по продолжительности спад в истории монеты. #ETH
🪙 Toss Bank, один из крупнейших необанков Южной Кореи, начал сотрудничество с Solana для тестирования глобальной блокчейн-инфраструктуры переводов и расчетов.
📉 Стейблкоин MSUSD потерял привязку из-за паники вокруг резервов — компания, которая проверяла обеспечение стейблкоина, отказалась дальше с ним работать.
Представители проекта утверждают, что деньги на месте и стейблкоин обеспечен, а проблема только в потере внешнего подтверждения. @DeCenter
Первый раунд переговоров в Швейцарии завершен: стороны согласовали механизм перемирия в Ливане и прохода судов через Ормуз. Технические переговоры продолжатся до воскресенья, хотя Иран и отказался от прямого общения из-за новых угроз Трампа. Нефть Brent снова ниже $80 – рынки считают происходящее движением в правильную сторону 🕯
JPMorgan ожидает, что сегодня фонды продадут акции более чем на $165 млрд в рамках ребалансировки – такой объем может заметно просадить рынок 😳 Сценарии: 🪙 Локально BTC готовит импульс на 1D с преимущественным лонгом до $70k, но покупатель слабый, и выбор направления движения будет зависеть от S&P 500 🐹 HMSTR рухнул от локального пика на 61%, а затем отскочил на 38%. Тут нет сценариев, хомяков просто бреют События: ▪️ Polymarket платит блогерам за фейковые ролики с выигрышами и поддельными данными ▪️ Из спотовых BTC-ETF за 30 дней вывели рекордные $6,35 млрд – максимум за всю историю наблюдений ▪️ Национальный корпоративный пенсионный фонд Японии планирует в этом году инвестировать 1% активов в крипту ▪️ Toss Bank подписал соглашение с Solana Foundation о тестировании международных переводов, расчетов и стейблкоинов на Solana 🔹 Топ-3 за 24 часа: SKYAI – $0,3889 (↑12,04%) Worldcoin – $0,6437 (↑7,72%) OFFICIAL TRUMP – $1,91 (↑6,42%) #криптоутро
Когда сил уже настолько нет, что приходится использовать эту имбу.
У Криму зафіксовано чотири землетруси
Сьогодні в Чорному морі сталися чотири підземні поштовхи з магнітудою від 3,3 до 3,8 балів.
🗣Новый председатель ФРС Кевин Уорш заявил: «Биткоин является важным активом, и он меня не беспокоит».
Трамп каждый раз когда S&P 500 падает больше чем на 1%