🏆 Состоялась раздача Normie Airdrop!

⚫️ Если вы минтили себе на кошелёк Normie SBT, выполняли чек-ины в двух мини-приложениях и взаимодействовали с популярными протоколами экосистемы — дроп должен быть у вас в кармане (ходят слухи, что призы получили даже те, кто всего этого не делал). ⚫️ Судя по всему, TON для раздачи считали по курсу ~$5,6 за одну монету. Можете проверять свои некастодиальные кошельки и делиться в комментариях размером полученных наград. Теперь уж точно шестой сезон The Open League можно считать закрытым. ⚫️ Напоминаем, что следующий сезон стартует уже 27 ноября и продлится 20 дней до 17 декабря. Больше деталей о том, как получить награду — в этом посте. @thedailytonrus
Изображение поста

🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна

Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров

Как лучше всего обменивать $USDT на рубли?

Друзья, в арсенале обычного пользователя есть два базовых варианта: обмен через P2P или через проверенный криптокошелек. Рассмотрим во втором варианте – Antarctic Wallet. При обмене через P2P чаще всего люди сталкиваются с: – высокими рисками блокировки карт; – долгим поиском проверенного контрагента; – издержками в виде попыток обмана и долго перевода; – сложностью в понимании механики, если делают это впервые. При обмене через Antarctic Wallet вы забываете о всех этих проблемах: – переводы приходят от официального юридического лица; – не надо искать контрагентов, всё на уровне готовой системы; – простой интерфейс, поймёт как пользоваться любой пользователь; – быстрый обмен в течение нескольких минут. Выбирайте лицензированные сервисы и забудьте о всех трудностях вывода $USDT. Пользуйтесь 🏳 #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.

Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Прогнозируем ЧМ и делим пул в $2,000,000 на PredictFun ⚽️
predict.fun запустили масштабный ивент к Чемпионату мира 2026 с общим призовым фондом $2,000,000. Суть простая — выбираем любимые сборные, делаем прогнозы на матчи, зарабатываем Fan Points и поднимаемся в таблице лидеров, чтобы получить свою долю призового фонда. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Открываем раздел World Cup 26 ▪️Выбираем до 5 национальных команд (после подтверждения выбор изменить нельзя) ▪️Участвуем в рынках прогнозов на матчи: победитель, точный счёт, количество голов и другие события ▪️Набираем Fan Points, удерживая необходимое количество акций в выбранных рынках до начала и завершения матча ▪️Попадаем в топ участников и получаем награды в USDT Призовые пулы по этапам турнира: ▪️Групповой этап — $70,000 на каждую группу ▪️1/16 финала — $25,000 ▪️1/8 финала — $30,000 ▪️Четвертьфиналы — $40,000 ▪️Полуфиналы — $50,000 ▪️Финал — $260,000 Всего по итогам каждого этапа награды получат топ-500 участников, а первое место забирает 15% призового фонда (в финале — 20%) ✅
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
🗿 Лучшие пулы на STON.fi за неделю!
🔔 Держите список пулов с активным фармингом, которые предоставили самые высокие награды и объем транзакций за прошедшую неделю. ➡️ STON/USDt 🟠 Ежемесячные награды: 10 000 STON 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ⭐️ Boost Farm APR: до 30 июня ➡️ JETTON/USDt | JETTON/TON ⭐️ Ежемесячные награды: 200 000 JETTON для каждого фарминг-пула 🟠 Срок фарминга: постоянная ферма до 31 декабря 2026 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ➡️ STORM/TON 🟠 Ежедневные награды: 30 000 STORM 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
👀 Circle перевела около 4,4 млрд USDC на Coinbase через HyperEVM.
По данным Arkham, это стало крупнейшим в истории разовым переводом USDC в блокчейне. Вероятно, эта транзакция является прямым шагом Coinbase по выполнению своей роли официального поставщика казначейских услуг для USDC в Hyperliquid. Ранее Coinbase объявила о партнерстве с Hyperliquid, официально став эмитентом казначейских услуг платформы для USDC, который служит основным котировочным и расчетным активом экосистемы. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter
🚀 $SPCX — IPO с ходу в триллионы
В сети распространяются сообщения о возможном выходе SpaceX на биржу с оценкой около $1,77 трлн и стартовой ценой акций $135. Согласно этим данным, Илон Маск сохраняет контроль над компанией через 82% голосов, а его состояние якобы превышает $1,1 трлн. IPO SpaceX станет главным событием десятилетия? ❤️ — Да, интерес будет огромным 👎 — Нет, рынок быстро остынет
⚠️Технические работы на стороне верификации
В течение ближайших ~4 часов сервис верификации будет временно недоступен. В этот период вводы и выводы средств, требующие прохождения верификации, также будут недоступны. ⏳Ориентировочное время проведения работ — 4 часа. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!