🏆 Состоялась раздача Normie Airdrop!

⚫️ Если вы минтили себе на кошелёк Normie SBT, выполняли чек-ины в двух мини-приложениях и взаимодействовали с популярными протоколами экосистемы — дроп должен быть у вас в кармане (ходят слухи, что призы получили даже те, кто всего этого не делал). ⚫️ Судя по всему, TON для раздачи считали по курсу ~$5,6 за одну монету. Можете проверять свои некастодиальные кошельки и делиться в комментариях размером полученных наград. Теперь уж точно шестой сезон The Open League можно считать закрытым. ⚫️ Напоминаем, что следующий сезон стартует уже 27 ноября и продлится 20 дней до 17 декабря. Больше деталей о том, как получить награду — в этом посте. @thedailytonrus
Изображение поста

В новой версии СРБ обещают Лучше Хеш и понижение комсы до 2% https://github.com/doktor83/SRBMiner-Multi/releases

Придется ставить 🤷‍♂️ Ты других достойных майнеров не нашел случаем?

💰 Kalshi нацелена на впечатляющую оценку в $40 миллиардов, значительно опережая конкурента Polymarket

Оператор рынка предсказаний планирует возможный выход на биржу в 2027 году и может завершить новый раунд финансирования в третьем квартале, согласно информации из Financial Times. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🫤 Grass выпустит встроенный в приложение некастодиальный кошелёк

Каждый аккаунт Grass будет включать кошелёк, встроенный прямо в приложение. Никакого отдельного приложения для загрузки, никакой дополнительной настройки. После выпуска вы сможете хранить, отправлять и получать цифровые активы (включая GRASS), а также конвертировать и выводить средства на ваш дебетовый счёт, Venmo или PayPal через MoonPay. Ваш кошелёк защищён паролем доступа, который вы создаёте (как Face ID или отпечаток пальца) или OTP по email. Grass не имеет доступа к вашим приватным ключам. Вы можете экспортировать свой приватный ключ или секретную фразу в любое время. Эта функция запланирована к выпуску в середине июля, обновления будут предоставлены ближе к дате Кто ещё фармит? Возможно, после этого будет и дроп 🤔 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
GM!
- BTC ≈$60 700 (-2.97%) - ETH ≈$1 620 (-2.85%) - SOL ≈$68 (-2.76%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (-1.95%) - Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+
#Трамп #ставка
Трамп снова сказал, что необходимо снизить процентную ставку. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )
🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM
▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN
😳 Биржу CoinEx ждут проблемы
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏 Crypto 🍋💲
выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
💎 +$500 миллиардов в BTC?
🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short