💲Займ на покупку Биткоина, Эфира и Тона до 5000$ с быстрым оформлением.

💸 Узнай подробности по ссылке ➡️ https://crypto.nitrocredit.ru/?utm_source=tg&utm_medium=cpc&utm_campaign=nazare">https://crypto.nitrocredit.ru #реклама

👀 Биткоин свалился к уровням сентября 2024 года.

Биткоин снова ниже $60 тыс., курс упал на 2,5% менее чем за 30 минут

Биток ниже 59к

Ну как вы, страшно? 👌 BTC обновил минимумы с октября 2024 года (!). Как всё интересно меняется — вспомните эйфорию около $120к. Я сколько раз писал, что на $70к ещё сходим — никто об этом думать не хотел. Теперь вот уже ниже 60к — и нормально, все живы. Никакой катастрофы, обычные циклы. Интересно только получится ли у Майкла Сейлора выйти сухим из воды и в этот раз. Акции его компании (MSTR) упали намного сильнее битка — почти в 5 раз с хаёв. Думаю, у инвесторов сейчас всё напряглось — но сам Сейлор как-то распетляет, хитрый он тип. ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
#BTC
За один час на биржах продали BTC на ~$2 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 «Сейлор загнал себя в ловушку»
Питер Шифф снова обрушился с критикой в сторону MicroStrategy: «Если шортисты достаточно сильно продавят $MSTR, то Майкл окажется в ситуации, где единственный вариант — продавать ВТС и скупать собственные акции. Продажа Биткоинов с большой вероятностью обвалит рынок» Также он добавил, что «ВТС не вырос с золотом, но падает вместе с ним. Разница лишь в том, что коррекция золота — возможность для покупки, а ВТС — сдувание пузыря» Crypto 🍋💲
#мосбиржа
✔️Кризис – это время покупок хороших активов по бросовым ценам. Многие коллеги по цеху ругали рынок, мол, хорошие акции не торгуются дешево. Торгуются, но очень короткий промежуток времени. Решил вновь войти в ГК Мать и дитя, которую продавал ещё в начале января. Взял пока немного, завтра ещё буду докупать. Компания становится только лучше и устойчивее. К тому же тут хороший уровень поддержки или ретест. Дмитрий Донецкий 📌Кстати, через 2 часа прямой эфир по текущей ситуации на рынке акций, не пропустите! 👉 Регистрация на эфир
📉 Биткоин вновь ниже $60 000
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Это действительно так! И уже давно! Мы тут время от времени обсуждаем проблемы в крипте связанные с кошельками или транзакциями. После которых тебе пишут ИИ боты. Если чувствуют что ты горячий переводят тебя на оператора
Дальше оператор пытается тебя соскамить на твою крипту, как правило под видом того, что он тебе в дружеской форме предлагает установить какой то знакомый кошелек (метамаск, траст, фантом и другие) , а сам кошелек поддельный! Ты вводишь туда сид свой и все, твоя крипта уходит, или делаешь на левый кошелек перевод, который ты установил по левой ссылке, тоже уходит! Триггером служит твой комментарий к моему посту. Но не только к моему. Наверное к любым активным каналам по крипте
📉 Запасы биткоинов, находящихся в убытке, достигли рекордного уровня — 10,83 миллиона BTC.
Таким образом, почти 11 миллионов биткоинов сейчас находятся в руках инвесторов, которые потеряли на них деньги. При этом долгосрочные держатели контролируют рекордные 14,8 миллиона монет. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Нашумевшие умные корейские салфетки для уборки
Для быстрой уборки глянцевых поверхностей БЕЗ РАЗВОДОВ ✨Окна ✨Зеркала ✨Сантехника ✨Стеклокерамика Ссылка👉 https://ozon.onelink.me/SNMZ/veqkn3i1 #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon