Раз мне дали спам - напишу тут. Jetton farm мне не выдаёт токены уже 2 недели.

Помните я говорил про их ивент в Jetton Farming? Так вот его то продлевали, то выплаты шли неделями и вот что сейчас. Всякие мелкие награды по 2 JETTON выплатили, а моё просто не выплачивают, я более 1 000$ на звезды потратил и крутил эти их колёса фортуны. А теперь мне просто говорят, что платеж в процессе вторую неделю и везде игнор. Сегодня всё стало еще веселее - после очередного вопроса об этом в их чате - я получил спамблок и не могу теперь писать в чатах. Пожалуй, последний ивент в котором я участвовал от Jetton. Даже я имея какие никакие связи не могу получить выплату и какой то внятный ответ, а других, насколько я вижу, даже банят если человек начинает более нервно требовать свой выигрыш.
Изображение поста

Фарм APY и дропа - Raiku!

Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

👨‍💻 План по SpaceX

➖ Пропустить IPO ➖ Дождаться охлаждение хайпа и снижение цены к «реальной» ➖ Купить с отличным соотношением риск/профит Запуск в 16:30 (UTC+3) — может полететь вниз и потянуть все рынки за собой, будьте аккуратнее Crypto 🍋💲

Привет, на связи.

🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Участвуем в промо с пулом в 2,000,000 WLFI на Bybit 🔥
https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit запустили кампанию для трейдеров USD1 с общим призовым фондом 2,000,000 WLFI. Как принять участие: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем «Участвовать» ▪️Торгуем USD1 на споте или деривативах ▪️Выполняем задания и крутим беспроигрышную рулетку 🗓 Дедлайн: 25 июня 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Чем больше объём торговли USD1 — тем больше наград 💰
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit
🚀 Илон Маск стал первым триллионером в истории человечества.
После публичного размещения акций SpaceX состояние Илона Маска превысило невероятную отметку — $1,1 трлн. Что бы понять масштаб этой суммы: 💸 Ему пришлось бы тратить $59,5 млн каждый день, чтобы успеть потратить всё к своему 100-летию. ⏰ Это примерно $2,48 млн в час. 📍 Или более $41 000 каждую минуту. 😅 Даже если тратить по $1 млн в день, этих денег хватит почти на 3000 лет. 🌎 А если раздать деньги всему населению Земли, каждый человек получил бы около $132.
#Tether #USDT #XMR
Tether заморозил адрес с 72 млн USDT, связанный с крупными переводами и ростом цены XMR По данным ZachXBT, 11 июня неизвестный кошелек получил 120,2 млн USDT. Затем средства с него начали переводить на биржи и обменники. Более $12 млн завели на биржу KuCoin, $8 млн — через обменники. После кто-то начал скупать XMR, из-за чего, как пишет ZachXBT, цена этой анонимной монеты выросла с $330 до $420. Еще более $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🧱SpaceX провела крупнейшее IPO в истории и вошла на рынок с капитализацией больше $1.7 триллиона
На этом фоне Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером – после IPO состояние предпринимателя превысило $1.1 триллиона.
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Я сказал вам никогда не продавать свой биткоин. Я никогда не говорил, что компания никогда не продаст свой биткоин
А ловко ты это придумал.😁 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала