Как вам такая статистика торговли мемами?) 😆

— 60% всех трейдеров потеряли деньги, торгуя мемами; — 4,7% не заработали денег; — 24% заработали менее $100; — 11,2% заработали более $100; — 3% заработали более $1000; — 0,5% заработали более $10 000 долларов. — Людей, заработавших более 10 тыс. долларов, на этой круговой диаграмме почти не видно. Источник — ТЫК. 90% трейдеров либо потеряли деньги, либо получили менее $100 прибыли. Стоит задуматься и переосмыслить свои стратегии, кто в убытке)
Изображение поста

#AI: у Дарио Амодеи один подчинённый - остальное тянет сестра 🤔

😐 Ранее писали про IPO Anthropic за триллион. Стало ясно как Дарио рулит этим триллионом - у него один direct report. Единственный подчинённый - Авиталь Балвит, chief of staff. Все остальные топы идут к сестре Даниэле (президент компании). Пока Даниэла тянет операционку и ~5000 сотрудников, Дарио пишет эссе про будущее цивилизации и двигает рисёрч. Сам называет это "incredibly freeing". Для сравнения: 🟢Альтман (OpenAI) - ~6 подчинённых 🟢Хуанг (Nvidia) - ~60 подчинённых 🟢Амодеи (Anthropic) - 1 Компания при этом генерит $47 ярдов run-rate и $14 лямов revenue на сотрудника - больше любой из Forbes Global 2000. Кто такая Балвит: Стипендиат Родса, бывшая FTX Future Fund. Написала вирусное эссе "My Last Five Years of Work" про то как AI заберёт все профессии. Chief of staff крупнейшей AI-компании верит что скоро работать будет некому. 🗒 Триллионная компания перед IPO, а CEO пишет эссе вместо менеджмента. Как говорится, управление компанией - дело семейное. Как делегировать по-максимуму - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

Командир російського батальйону покінчив життя самогубством через логістичні проблеми

Вчора командир батальйону 37 бригади РФ застрелився, не зумівши забезпечити нормальну логістику своєму підрозділу з Криму. Це сталося через удари українських дронів по мостах, повідомив командир 1 ОШП ЗСУ.

📈 Обновление производительности CoinDesk 20: Uniswap (UNI) вырос на 4.5%, в то время как все составляющие индекса показали рост.

Solana (SOL) также продемонстрировал отличные результаты, увеличившись на 2.6% с среды. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🇺🇸🛢 США стали крупнейшим экспортером в мире
Америка обогнала даже Саудовскую Аравию, которая долгие годы находилась в топе списка Конечно же, захват венесуэльской нефти и блокировка Ормузского пролива тут не причем, ага... А да рыжий, ай да хитрец😅 ❗️ PS — напоминаем, что ночью рынок может заштормить, осторожнее с фьючами Crypto 🍋💲
В сети обнаружен новый жанр музыки — МРТехно.
Оказывается, не только автору видео показалось, что в аппарате МРТ звуки напоминают какую-то техно-тусовку. На ютубе есть куча видосов с нишевым жанром «MRI Techno», энтузиасты семплят звуки из МРТ-аппарата и создают полноценные треки с ними. Теперь поход на обследование это полноценный рейв 😚 будь в тренде
🔥 МАТЧ ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 🔥
📺 Смотрите онлайн на BC.GAME! ⚽️ 11 июня в 22:00: 🇲🇽 Мексика - 🇿🇦 ЮАР 🇲🇽 Мексика — контроль, темп и давление через владение 🇿🇦 ЮАР — скорость, физика и быстрые переходы ⚔️ Противостояние стилей: техника против атлетизма 👉 Сделайте ставку перед стартом матча 📲 Скачайте приложение и смотрите онлайн! 🎰♠️♠️♠️♠️♠️♠️x
Мосбиржа падает 14 недель подряд❗️
Пару слов про IPO SpaceX на крипто-биржах
Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена UNITAS!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 450,000 для холдеров ETH. Максимальная сумма стейкинга - 1500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от UNITAS и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Зв'язки Томмі Робінсона з Москвою перед антимігрантськими протестами в Белфасті
8 червня Томмі Робінсон, британський ультраправий активіст, опублікував відео з московського готелю "Метрополь", де він перебував разом з Ерролом Маском, батьком Ілона Маска. На кадрах вони обіцяють "влаштувати переполох". Пізніше протести в Белфасті переросли у заворушення з підпалами будинків, антимігрантськими лозунгами та сутичками з поліцією. Лише за одну ніч постраждало 12 поліцейських, було затримано 16 осіб. Робінсон пояснив свою поїздку до РФ бажанням побачити "цивілізоване суспільство" та заявив, що Росія нібито не є ворогом Британії. Це особливо зручно, коли після московського вояжу людина сприяє дестабілізації ситуації у своїй країні. Британські експерти вважають, що такі події відповідають інтересам Кремля, зокрема, вони спрямовані на створення розколу, підрив довіри та розпалювання внутрішніх конфліктів у західних країнах.