🔥Пчелки, сжигаем $AMBER?

Сегодня мы провели второе сжигание, и вот что получилось: 195 миллионов $AMBER были отправлены в огонь, что эквивалентно $17,000! Окунемся в статистику: - Сжигание токенов: 195 миллионов токенов были безвозвратно сожжены. - Конкурсы: 39 миллионов токенов уйдут на поддержку наших активных игроков. - Маркетинг: 39 миллионов токенов направлены на продвижение и развитие. - Команда: 39 миллионов токенов — инвестиция в будущее и развитие. - Возврат в общий пул: 39 миллионов токенов возвращены для поддержки игрового пула. - Реферальные отчисления без адресата: 18 миллионов токенов. 🔥 Ссылка на сжигание 195 миллионов $AMBER [https://tonviewer.com/transaction/ab4544da4f8e0afe17d2615d0bcfd4cd3c8c8fc78d7d398030b44b9349c7ade4] ❓Что такое сжигание токена Это важный процесс уменьшения эмиссии токенов. Сожженные токены навсегда выведены из оборота — их больше нет, и с каждым таким шагом наш токен становится ценнее. 🔼 Напоминаем, что 10% всех трат токенов в игре возвращаются обратно в пул, следуя дорожной карте. Подробнее о токеномике и можно узнать в WhitePaper. ➡️ Start playing CHANNEL | CHAT | CHAT [RU] | TWITTER | BOOST | GETGEMS NFT | OKX NFT | WP | BUY TOKEN | CHART
Изображение поста

Bank of America оценил мировые рынки с точки зрения формирования пузырей, и результаты неутешительные. Индикатор банка учитывает доходность, волатильность, импульс и хрупкость рынка по шкале от 0 до 1. Основной перегрев на рынках Южной Кореи и Японии, а в США – в техах и чипах:

🟦 Kospi – 0,95 🟦 Nikkei – 0,9 🟦 Техсектор США – выше 0,8 🟦 Nasdaq – 0,75, немного ниже порога пузыря Раньше дополнительным топливом для котировок Big Tech были масштабные байбеки. Теперь компании направляют больше денег на дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру 💬 Если раньше Big Tech могли неограниченно надувать пузырь за счет выкупа собственных акций, то сейчас у них нет на это финансирования и все сводится к способности корпораций продать инвесторам идею будущей окупаемости AI

🙌🙌🙌 Результаты прогноза цены ETH

На момент публикации перевес лонгов на Bybit составлял рекордные 63,5%. Большинство трейдеров открывало позиции на покупку, ожидая движение выше отметки $1700. Однако 56% участников нашего комьюнити проголосовали за локальное падение. Поздравляем вас с успешным прогнозом! Какой токен мы возьмём на следующей неделе?

💻 Настоящий Polymarket в Telegram!

🔔 Команда Getgems сделали обёртку Polymarket dApp, который работает точно также, как и официальный, со всей ликвидностью, но полностью в блокчейне TON. 😼 И самое интересное, что создали это благодаря новому механизму от STON.fi, а именно через функцию — Omniston, которая помогает проводить кросчейн операции между сетями, но вы будете видеть только USDT TON, без всяких EVM кошельков, за нас всё придумали и сделали. Как участвовать в событиях: 🟠 Заходим в @ipredict. 🟠 Подключаете кошелек, пополняете свой баланс кабинета. 🟠Выбираете сверху тематику и ищите нужное событие. 🟠Делаем ставку на событие "Да или Нет", ждём результат. ➡️ @ipredict Ну что же, заходите лудить и предсказывать события.. сейчас как раз проходит ЧМ по футболу. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
📸 Фото с ивентов Ukrainian Blockchain Week 2026 уже доступны!
Если были на мероприятиях, которые проходили в рамках Ukrainian Blockchain Week 2026, — ищите себя на фото: → Incrypted Conference 2026 Solana Summer Everything is Fine (afterparty 2TOP и Solus Group) Binance Surf Отмечайте нас в соцсетях и делитесь лучшими кадрами!
🥇 DeFi продолжает сдуваться
TVL падает каждый месяц с начала 2026 года: с $115 млрд в январе до $70 млрд сейчас (-39% с начала года). На фоне этого в DeFi уже произошло 121 взлом на $942 млн. Взломы не главная причина падения, но они усиливают отток ликвидности и бьют по доверию пользователей. Ethereum все еще лидер с $39 млрд TVL, но общий тренд слабый.
После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%❕
Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд.
#SV #трейды
✔️Торгуем по тренду После утреннего подскока серебро перешло к снижению. Усилил тенденцию укрепляющийся доллар. Вход был на консолидации. Закрытие каскадом. Последняя цель закрыта на границе волатильности + круглый уровень 61,0. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Я жду GTA VI
А знаете, а я вот возьму и поддамся ностальгии по ГТА. Я настолько старый, что застал еще GTA Vice City и San-Andreas. В Вайс Сити не особо играл, а вот в Сан-Андреас очень даже - брал пиратские диски (ебать, зумеры, вы шарите, что такое ДИСКИ???) у друзей и со всякими модами проходил дома. Помню мне было лет 10 тогда, родители пытались оберегать меня от игр с насилием, но ГТА Сан-Андреас была первой игрой, которая все же прорвала этот гиперопекающий купол. Потом помню ГТА IV выходила - я сидел обзоры в Игромании смотрел. Да, были ЖУРНАЛЫ БЛЯТЬ по играм, а там были ДИСКИ С ОБЗОРАМИ 😱😱😱 Ебнуться)) ГТА 4 вышла в 2008 году, мне тогда было 11-12 лет, помню мне мама купила диск и я сидел играл, потом в школе обсуждали сюжетку, Нико Белика, радио "Владивосток FM" - да, в ГТА 4 вся ветка игра была завязана на русской мафии, соответственно русской музыке, языке, приколах, мемах. Тогда даже рэпер Баста (в то время он не был такой крутой) и рэпер Серега (в то время он не был такой андреграунд) записывали свои треки для игры. И на одном игровом радио звучали песни украинских исполнительниц и русских. Было дело. ГТА 5 я заболел, у меня было подозрение на воспаление легких. Я купил 3 плейстак и играл в пятую гташку, это было в 2014 году. Я тогда только школу закончил и собирался в универ поступать. А сейчас вот мне 30 лет и в ноябре выходит ГТА 6. Очень жду и буду покупать, конечно же, пишут, что они будет стоить $80 обычная и $100 Ultimate Edition. Сдается мне, что ожидания не оправдаются, ибо они ну очень завышены и рокстар проебет свой титул папы игровой индустрии. Ничто не вечно под луной. ГТА – это символ нашей миллениалско-постзумерской эпохи, игры лучше не было и не будет. Но и ее ждет участь, которая ждет всех нас - СМЕРТЬ БЛЯТЬ. Но это не повод унывать, а повод поиграть в ГТА осенью и кайфануть, заодно может быть летом перепройти любимые части. У меня лично четвертая часть самая любимая. Ждете новую ГТА? Или тоже боитесь, что детство в Ultimate Edition за $100 уже не завезут?
❗️ Взлом в экосистеме Cardano
Из-за бага в генерации приватных ключей был взломан SecondFi — уже украдено $2,4млн, но реальные потери могут вырасти до $20млн Если хранили там $ADA — немедленно выведите их на другой, безопасный кошелек Цена монеты, само собой, летит вниз🩸 Crypto 🍋💲