🔭 Вечерний PROCENT

(19.11.2024) Кейсы за сегодня: 💡Почему альткоины будут расти https://t.me/procent_crypto/6927 💡Активничаем в Pipe Network с прицелом на дроп https://t.me/procent_crypto/6926 💡Заполняем форму на тестнет в Akave https://t.me/procent_chat/402315 💡Launchpool на Bybit https://t.me/procent_chat/402453 💡Проверяем дроп в экосистеме Solana https://t.me/procent_chat/402498 💡XP для Debank https://t.me/procent_chat/402566 Новости: ▪️Дональд Трамп провел встречу с Брайаном Армстронгом (CEO Coinbase). ▪️JPMorgan обнаружили увеличение доходности майнинга BTC на 29%. ▪️По мнению Чанпэн Чжао (CZ), вскоре страны начнут покупку BTC для создания Bitcoin-резервов. ▪️Компания Noble привлекла $15 млн. от Paradigm, Polychain Capital, Foresight Ventures, Wintermute, Informal Systems. ▪️Протокол Bitfinity привлек $12 млн. от Polychain Capital, ParaFi Capital, Draft Ventures, Warburg Serres. Не забудьте оценить «🔥» подборку, если зашла!   🫡 PROCENT | #Дайджест
Изображение поста

Глава МЗС Польщі назвав рішення Навроцького забрати орден Білого Орла "неадекватною реакцією"

"Якби президент Навроцький запитав моєї думки, я б порадив, наприклад, назвати аеропорт в Ясенці на честь жертв УПА, і тоді все було б нормально", - зазначив глава польського МЗС.

🫠 Трамп презентував пам'ятний паспорт США з власним портретом

Президент США показав дизайн спеціального американського паспорта, випущеного до 250-річчя незалежності країни. На одній зі сторінок документа зображений сам Трамп за столом Resolute Desk, поруч розміщено текст Декларації незалежності США та його підпис. На іншій - картина Джона Трамбулла "Декларація незалежності". "Новий паспорт США, який говорить: "Ласкаво просимо, але поводьтеся добре!" - написав Трамп.
Расписание от pro.finansy на июль
🗓 2-13 июля: Запись в юбилейную, 20 группу «Инвестиции доступны всем» за 3 000 рублей. 🔥 11 июля: Старт «Инвестиции доступны всем» - первый урок 🔥 18 июля: Выпускной на курсе "Метод управления деньгами" - у текущего потока 🗓 23 июля: Открытие регистраций на ежегодный мастер-класс «Облигационная зарплата» 🗓 24 июля: Заседание ЦБ РФ по ключевой ставке. 🔥 25 июля: Выпускной у юбилейной группы "Инвестиции доступны всем" 🗓 28,29 июля: Мастер-класс «Облигационная зарплата». За 2 дня вы узнаете, как создать себе вторую зарплату с помощью облигаций. *Расписание Клуба и выпускников - у вас в каналах клуба/выпускников.
raindrop-ai/workshop
Этот проект позволяет наделить ваше кодирующее ИИ-агента способностью писать и запускать оценки для других агентов. Он предоставляет инструменты для создания тестов, измеряющих качество работы ИИ-помощников. Это нужно для автоматизированного тестирования и сравнения производительности разных агентов. ⭐ 900 · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Buidlpad снова открывает Vaults
Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК
👮‍♂️ Сотрудник VK в 2020-м убедил маму вместо вклада купить акции компании по 2000 ₽ за штуку — теперь на экране минус 90% и цена около 194 ₽.
Sony ЗАБИРАЕТ фильмы у юзеров PlayStation — компания бесцеремонно удалит с учётных записей 551 киноленту.
Людям сообщили, что 1 сентября они «больше не смогут получить доступ к купленному контенту от StudioCanal, и он будет удален из их видеотеки». О возврате средств или компенсации ничего не говорится. Среди фильмов, распространяемых StudioCanal, были такие как «Терминатор 2» ,  «Вспомнить всё», «Рэмбо: Первая кровь» , «Дневник Бриджит Джонс» и ещё полтысячи других. Интернет считает, что это очередное напоминание о том, что ничто в цифровом формате никогда не принадлежит нам по-настоящему. Продолжаем пиратить 🫡 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Sol, Terra, Luna
Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь. Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов. Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны. Терра Луна блядь. Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???
Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.