🔭 Вечерний PROCENT

(19.11.2024) Кейсы за сегодня: 💡Почему альткоины будут расти https://t.me/procent_crypto/6927 💡Активничаем в Pipe Network с прицелом на дроп https://t.me/procent_crypto/6926 💡Заполняем форму на тестнет в Akave https://t.me/procent_chat/402315 💡Launchpool на Bybit https://t.me/procent_chat/402453 💡Проверяем дроп в экосистеме Solana https://t.me/procent_chat/402498 💡XP для Debank https://t.me/procent_chat/402566 Новости: ▪️Дональд Трамп провел встречу с Брайаном Армстронгом (CEO Coinbase). ▪️JPMorgan обнаружили увеличение доходности майнинга BTC на 29%. ▪️По мнению Чанпэн Чжао (CZ), вскоре страны начнут покупку BTC для создания Bitcoin-резервов. ▪️Компания Noble привлекла $15 млн. от Paradigm, Polychain Capital, Foresight Ventures, Wintermute, Informal Systems. ▪️Протокол Bitfinity привлек $12 млн. от Polychain Capital, ParaFi Capital, Draft Ventures, Warburg Serres. Не забудьте оценить «🔥» подборку, если зашла!   🫡 PROCENT | #Дайджест
Изображение поста

Зумеры массово отказываются от отношений и уходят в СОЛОМАКСИНГ — молодые люди намеренно не ходят на свидания, не ищут партнёра и вкладывают время только в себя.

Тренд начался в ТикТоке и завирусился по всему миру. Вместо дейтинга у зумеров — путешествия в одиночку, спорт, новые хобби, карьера и жизнь без чужих драм. Отдельный аргумент у молодых ребят — цены: например, одно свидание в США теперь обходится в среднем в $189, а половина британских зумеров уже отказалась от знакомств из-за расходов. Просто выбрали быть счастливыми. будь в тренде

Получаем USDT за первую сделку на Bybit TradFi 🔥

Если вы ещё не торговали в разделе TradFi на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit, сейчас можно получить 5 USDT за первую сделку. Промо доступно как для новых, так и для старых пользователей. Что делаем: ▪️Регистрируемся на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit (если ещё нет аккаунта) ▪️Во вкладке «Торговать» выбираем «TradFi» ▪️Делаем оборот от $10+ Также периодически заглядывайте в бонусный центр — там часто появляются дополнительные задания с наградами. 🗓 Дедлайн: 30 июня 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 В связке с данным промо вы также можете принять участие в распределении $202,000. Подробнее об этой активности рассказывал здесь 🙊

☀️ Доброе утро!

📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 63,444$ 🪙 Доминация BTC — 58,81% 🪙 ETH торгуется около 1,722$ Индекс страха и жадности равен 21 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Ethereum может оказаться под угрозой финансового кризиса в ближайшие 3-9 месяцев — подробнее 2️⃣ Топ самых быстрых блокчейнов L1 по времени блока — подробнее 3️⃣ Согласно информации издания Bild, соглашение между США и Ираном оказалось под угрозой срыва — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🔤🔤🔤🔤#Arbitrum #Nova #миграция - последний шанс сохранить свои токены
Arbitrum Nova - это блокчейн от команды Arbitrum, в котором мы долго фармили и ждали дроп Сейчас команда Arbitrum объявила о важных изменениях в сети Arbitrum Nova и пользователям нужно заранее вывести свои средства 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵ArbitrumDAO одобрило предложение по переводу Arbitrum Nova в режим минимальной поддержки 🔵Процесс будет проходить в три этапа, чтобы минимизировать неудобства для пользователей и проектов 🔵Первый этап уже завершен - голосование и утверждение предложения о сворачивании сети состоялись 🔵Сейчас идет второй этап - 90-дневное окно для миграции, которое продлится с 4 июня по 2 сентября 2026 года. 🔵В этот период пользователям и разрабам рекомендуется перенести приложения, ликвидность и интеграции из Nova в Arbitrum One 🔵Вся текущая инфраструктура Nova пока продолжает работать в обычном режиме 🔵После завершения периода миграции начнется третий этап - переход сети в режим минимальной поддержки 🔵Для разработчиков это будет означать более медленные ответы службы поддержки, более жесткие лимиты инфраструктуры и отсутствие активного развития экосистемы Nova 🔵Пользователям также рекомендуют заранее вывести средства из Arbitrum Nova в Arbitrum One через официальный мост 🔵Возможность перевести средства останется и после начала третьего этапа, однако доступных решений и поддержки может стать значительно меньше, поэтому лучше не затягивать ✅ Вывести средства можно: здесь 📆 Дедлайн: 02.09.2026 г. ℹ️ Сеть может перестать работать в любой момент после завершения 90-дневного периода, поэтому рекомендую вывести свои средства сразу, как только увидели этот пост. Также поделитесь этой информацией с друзьями, поскольку у многих криптанов до сих пор лежат средства в этой сети Еще больше полезного и интересного можно найти на одном из моих каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
Decimal продолжает системное обновление сети
Команда Decimal завершила очередной блок технических доработок. Фокус – стабильность модулей, корректность данных и более удобная работа с ключевыми инструментами сети. Что обновили: ➡️ Мультисиг ➡️ Метаданные валидаторов ➡️ HOLD при ределегировании ➡️ Операции покупки и продажи монет ➡️ Explorer Эти обновления не про внешний эффект. Они про инфраструктуру: чтобы транзакции, стейкинг, валидаторы, мультисиг и Explorer работали согласованно и предсказуемо. Decimal усиливает базовые механизмы сети – там, где важны точность, безопасность и контроль данных. 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal
code-yeongyu/lazycodex
Это инструмент для работы с комплексными кодобазами. Он позволяет агенту хранить память о проекте, планировать, выполнять и проверять завершение задач внутри Codex. Это помогает управлять сложными проектами на уровне кода. ⭐ 1.6k · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Мета перпов? Теперь чуть отойдем от этого! 💼
Всем привет, этот проект больше для лоубанков. EarnOS - потребительское приложение для заработка, построенное на L2 Verona. Команда собрала 23.5кк$ от 1kx, Coinbase Ventures, Circle Ventures и др. Сейчас у себя в дс они сделали супер много ролек, за которые позже будет AirDrop. Приступим к действиям! Наши действия: для начала вступаем в дискорд и смотрим все роли в ветке #earnos-roles. Выполняем все задания для получения ролек (общаемся и тд.). Ну и следим за новыми ивентами! Инвест достаточно сильный, что может радовать. Лайтовая активность, обычное общение - лутание ролек. Однозначно стоит взять данный проект под отработку! 🎩 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🏛️ Филиппинский SEC готов к токенизации активов
▪️ Комиссар SEC Филиппин Рогелио Кеведо заявил о готовности регулятора к токенизации реальных активов (RWA). По его словам, это даст гражданам страны более надёжные инвестиционные инструменты. ▪️ Инициатива направлена на борьбу с мошенничеством на крипторынке. Регулятор рассчитывает, что легальные токенизированные продукты отвлекут инвесторов от сомнительных схем. #RWA #Crypto #Филиппины SOSUN
💀 Разница между стоимостью некоторых активов FTX сегодня и по цене продажи в рамках процедуры банкротства
Четыре наибольших опциона принесли ликвидаторам 2 млрд долларов, тогда как сегодняшняя стоимость этих опционов превышает $75 млрд В Rand Group считают, что кредиторы FTX заслуживают тюремного заключения наравне с Кудрявым Сэмом CRYPTO GUYS 👽
❤️ Законодатели ЕС одобрили новые всеобъемлющие правила по борьбе с отмыванием денег, которые с июля 2027 года фактически запретят предоставление услуг, связанных с «монетами конфиденциальности», на регулируемых криптовалютных платформах.
Данные правила также предусматривают запрет на анонимные криптовалютные счета, введение более строгих процедур проверки личности и расширение требований к соблюдению нормативных требований для криптовалютных компаний, работающих на территории всего блока. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы