⭐️ Забираем токены $MAJOR без участия в игре! А самое главное без рисков!

ByBit запускают Launchpool Раздадут 1 миллион $MAJOR (около ~$3 млн по пре-маркету) ⭐️ Как принять участие: ➡️ Регистрируемся по ссылке https://partner.bybit.com/b/77265">https://partner.bybit.com/ и получаем бонусы до $100 USDT ➡️ Далее вбиваем в поиске «пул» (доступен будет 22.11) 💱 Рекомендую не пропускать такие активности: закинул $USDT и чуть позже забрал эти же $USDT + токены = красота Можно будет застейкать: • $USDT • $TON • $MNT Я буду стейкать все монеты Можно закинуть только $USDT (так защитите себя от колебаний в цене) 21.11 будет еще пул MORPHO Ждете мажористый листинг? 👍 жду 🔥 очень жду 🐳 копейки раздадут
Изображение поста

⚙TON Connect Bridge V3

Команда TON Tech обновила TON Connect v3. Протокол создает мост между кошельками и dApps, оптимизируя весь процесс взаимодействия. Что даёт обновление 🔵Пользователю не нужно держать TON на газ – безгазовые транзакции. 🔵Поключение кошелька и подтверждение операции на одном экране. 🔵Улучшение горизонтального масштабирования. В релизе три новые функции: sign message, structured items и embedded requests, закрывающие наиболее частые сценарии TON-приложений. Подробнее в статье и приложении.

Биткоин вырос на 1,5% после публикации данных по инфляции в США

Биткоин резко вырос примерно на 1,5% сразу после выхода майских данных по инфляции в США. Общий индекс потребительских цен (CPI) за месяц вырос на 0,5%, а в годовом выражении составил 4,2%, что совпало с ожиданиями рынка. При этом базовая инфляция (Core CPI), не учитывающая цены на продукты питания и энергоносители, выросла на 0,2% за месяц при прогнозе 0,3%. В годовом выражении показатель составил 2,9%, также совпав с ожиданиями аналитиков. 💸 Материал по теме: Как решения ФРС и макроданные США влияют на криптовалюты. Что учитывать Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

#США #CPI

В 15.30 мск выйдут данные по инфляции в США за май Прогноз: Общий индекс потребительских цен (CPI) +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый индекс потребительских цен (Core CPI) +0.3% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
У москвичей ЗАГЛЮЧИЛО здание.
На самом деле это просто строительные леса с надписью «БУДУЩЕЕ» и полоской загрузки. Надо ещё немного подождать и оно обязательно подгрузится 😂 будь в тренде
⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ
Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✅ Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k
Но спустя 4 часа после открытия позиции его ликвидировали уже 4 раза. Новая цена ликвидации: $62,314. ➡️0x5078c2fbea2b2ad61bc840bc023e35fce56bedb6
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
🪙 Circle запускает cirBTC
Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски